Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_492.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Септики для дачного участка: что нужно для установки?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.12.2021, 10:23
Просмотров: 126 · Комментариев: 0
Размер: 15,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Автономная канализация позволяет обеспечить комфорт в частном доме, удаленном от центральных коммуникаций. Да, даже в деревне появляется возможность поставить унитаз и душевую кабину, существующие разработки это позволяют. Все чаще люди заказывают септики взамен выгребной ямы. Какие же преимущества у этого решения и разумно ли расходовать приличные деньги на монтаж? Для вас все расскажем простым языком.

Главная особенность септика в том, что сточная вода в нем подвергается очистке до очень хороших показателей. А это дает возможность безопасно сливать ее не заказывать ассенизатор. Многие из тех, у кого обычная сточная яма в курсе, какие это затраты. А ещё по весне такую яму может вообще залить и тогда прощай канализация. Септик же полностью герметичный и конструктивно поделен на ряд емкостей. Сперва вода сливается в отстойник, где тяжелые включения уходят в осадок, а очищенная вода переливается дальше.

На выходе из аэротенка, где происходит разложение мелкой взвеси с помощью микробов, жидкость уже безопасна и ее можно скинуть в водоём или применить повторно. Многие ее выкачивают из накопительного колодца и применяют для полива. Еще можно наладить дренажный сброс. Получается, что однажды смонтировав септик, можно в полной мере закрыть вопрос с канализацией. Да, она требует периодического обслуживания, при этом оно простое и проводится достаточно редко. Читайте также: https://mos-septiki.ru/.

Что необходимо для установки очистной системы? Для начала работник выезжает по адресу и уточняет условия для монтажа, важное значение имеет несколько факторов. Затем подбирается подходящая модель и определяется рабочий план. Зачастую установка занимает один день. Если коротко, то вырывается котлован нужных размеров, подготавливается основание, устанавливаются компоненты септика. После запуска и дополнительного утепления всё зарывается. Септик можно эксплуатировать сразу, для отдельных моделей требуется подключение к электроэнергии. В случае, если планируются стоки от стиральной машины, то нужно использовать моющие средства без хлора.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_5926.png tn_gallery_39143_501_561.png tn_gallery_39143_501_492.png tn_gallery_39143_501_10440.png tn_gallery_39143_501_4188.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:55