Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_5669.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Профессиональный покер: какой стиль игры поможет
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 11:19
Просмотров: 3175 · Комментариев: 1
Размер: 12,76 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Если рассматривать азартные игры, как способ заработка, то прекрасным вариантом будет покер. Кого-то он отталкивает набором правил, но если пройти обучение, то солидные выигрыши практически гарантированы. Компетентные игроки используют разнообразные тактики, помогающие побеждать на турнирах. Одну из эффективных ниже и разберем, речь пойдет про стиль маньяка. Его визитная карточка, это полная непредсказуемость для соперника. Основная цель, это заставить спасовать, блеф помогает атаковать оппонента на флопе. В случае, если действовать уверенно, то однозначным плюсом становится абсолютная неопределенность. Так как ставка, которая сделана в этом стиле, может абсолютно не значить ничего. А вот несколько преимуществ, которые нужно отметить.

Появляется возможность забирать средние банки, даже на пустую руку. С агрессивным стилем можно в полной мере держать игровой процесс под контролем. Можно легко и просто вынудить на ответную ставку, а держа на руках неплохие карты, можно рассчитывать на реально большой куш. Может случиться и так, что оппоненты замечают, что стиль агрессивны и отвечают тем же. Соответственно банк быстро растет. Имеются, конечно же, и недостатки. Потому как фактически приходится блефовать и вводить других игроков в заблуждение. А это риск того, что всего можно и проиграть. Следовательно нужно, чтобы принимаемое решение было обстоятельным и взвешенным. Этот стиль совершенно точно не подойдет начинающим, оппоненты смогут быстро заметить это и поменять текущую тактику. По ссылке более подробно: https://onpokergames.su/aggressive-poker-rules/.

Может выйти и так, что вы и сами окажетесь в партии с агрессивным соперником. Таких легко обнаружить по тому, как они с уверенностью перекрывают ставку, с большой долей вероятности имея слабую руку. Как быть в подобном случае? Рекомендуемый вариант, если такой игрок окажется справа. Это позволит выполнять обдуманные ходы сразу после него. Например, держа на руках сильные карты, планомерно увеличивать ставки. В результате можно избавиться от соперников и сорвать банк. Мы описали лишь одну стратегию, которую можно применять при игре в покер, но есть и другие, советуем также их рассмотреть.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_493.png tn_gallery_39143_501_7999.png tn_gallery_39143_501_5669.png tn_gallery_39143_501_5648.png gallery_39143_501_4835.png
>>

> Комментарии к этому изображению
vadimrolsa
сообщение 14.9.2022, 10:16
Сообщение #1



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41031



Если вы начинаете играть в азартные игры и не знаете, где самые выгодные условия для карточных игр, то вам нужен Покердом официальный сайт https://pokerdom-reg.com/. Это лучший на сегодня ресурс с большим выбором карточных игр и других развлечений. Все игроки покер руме Покердом получают бонусы для бесплатных игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:19