Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40347_522_14167.jpg
   
Обустройство дачного участка
Загрузил: Ferum Дата: 4.8.2022, 16:10
Просмотров: 354 · Комментариев: 6
Размер: 36,99 килобайт · Размеры: 560x433

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Заканчиваю строительство дома в Подмосковье. Все ждут этого момента, чтобы переехать туда жить, но омрачает все один момент - вокруг дома заброшенный участок. Мусор мы уберем, конечно, но вот дальше как приводить его в порядок?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40347_522_14167.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Ferum
сообщение 4.8.2022, 16:15
Сообщение #1



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40347



Заканчиваю строительство дома в Подмосковье. Все ждут этого момента, чтобы переехать туда жить, но омрачает все один момент - вокруг дома заброшенный участок. Мусор мы уберем, конечно, но вот дальше как приводить его в порядок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feni
сообщение 4.8.2022, 16:19
Сообщение #2



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40313



Ну так вывези мусор, выровняй участок и засей его семенами газонной травы. Ну или если хочешь сделать все быстро, то рулонный газон закажи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferum
сообщение 4.8.2022, 16:48
Сообщение #3



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40347



Ну хотелось бы придумать что-то поинтересней, чем просто голая лужайка. Двое детей, им тоже нужно где-то бегать, играть, да и зону для барбекю хочу организовать, беседку может. Идей много, но не знаю с чего даже начать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seter
сообщение 4.8.2022, 16:55
Сообщение #4



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40326



Тут ведь смотря какая территория. Если она большая, то одним газоном тут не обойтись, и сами вы не справитесь, лучше к специалистам обратиться. В Москве есть студия Семь чудес света, они делают проекты ландшафта под ключ. Вот здесь можете посмотреть и примеры их работ, и расценки http://viimiracula.ru/services/landscape-design/. Мне очень нравится, как они работают, обратитесь к ним за советом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feni
сообщение 4.8.2022, 17:00
Сообщение #5



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40313



Ну я по своей даче сужу, там несколько соток) А если пожеланий много и большая территория, то конечно нужно иметь определенные знания и опыт для того, чтобы правильно спланировать участок. Нужно ведь и зону для отдыха организовать, и дорожки сделать, и наверняка вы захотите посадить деревья, кустарники, цветы и т.д. Это не так и просто, как кажется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hyilod
сообщение 7.8.2022, 15:00
Сообщение #6



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 21.6.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 40771



Многие конструкции на участке при желании можно сделать своими руками. На дачном участке обязательно сделать стоит место для посиделок. Это может быть беседка или просторный навес. Я делал своими руками по готовым чертежам навес. Ничего сложного. Только умение работы со сварочным аппаратом надо. Для каркаса я покупал трубы профильные 60х40х2 мм https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x40x2/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:12