Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40771_542_5537.jpg
   
download (4).jpg
Загрузил: Hyilod Дата: 25.8.2022, 16:26
Просмотров: 444 · Комментариев: 7
Размер: 11,74 килобайт · Размеры: 280x180

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40771_542_5537.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Hyilod
сообщение 25.8.2022, 16:28
Сообщение #1



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 21.6.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 40771



Купил большой участок под Москвой. Пока он полностью пустой, одна голая земля. Начали строительство дома, но за оформление территории тоже уже стоит думать. Отдыхать планируем там семьей с детьми. Какие зоны и развлечения продумать, чтобы всем членам семьи было комфортно там проводить время? Что можно сделать своими руками, а для чего только помощь специалистов нужна?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fiolinus
сообщение 25.8.2022, 16:43
Сообщение #2



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.8.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 40932



Если бюджет позволяет, то стоит привлечь ландшафтного дизайнера. Он сможет грамотно сделать план участка с учетом вашихх пожеланий. Человеку без опыта продумать все до мелочей сложно. А обустройство дорогостоящее удовольствие, надо сразу делать на совесть так сказать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diolus
сообщение 25.8.2022, 16:56
Сообщение #3



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 40930



Начинать обустройство любого участка стоит с его озеленения. Сразу он станет выглядеть более ухоженным. Можно взять рулонный вариант газона. Но и из семян высадить его не проблема. Только использовать обязательно нужно дренажное покрытие, тогда покров получится равномерным. Зонировать участок проще всего с помощью дорожек. Их делают хозяева участка из разных материалов. Я бы советовал вам купить керамзит http://keramzit-dostavka24.ru/ Это бюджетный материал, он пригодится и для организации дорожек, и для декорирования участка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miloder
сообщение 25.8.2022, 17:01
Сообщение #4



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.8.2022
Город: Адлер
Пользователь №: 40939



Вы бы начали обустройство с зоны для детей. А то они заскучают просто дышать свежим воздухом. Сейчас такие интересные по дизайну и функциональности детские спортивные площадки продают. Пусть проводят время на свежем воздухе с пользой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zekops
сообщение 25.8.2022, 17:10
Сообщение #5



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40931



Каждый участок должен иметь свою изюминку. У некоторых это декоративный водопад, необычная скульптура. Но мы решили сделать декоративный водоем на участке. Для его создания, конечно, пришлось привлечь специалистов с опытом. Сделали нам его из артбетона специалисты компании "Семь Чудес Света" http://viimiracula.ru/services/artificial-ponds/ Вокруг него поставили лавочки. В знойные дни такой уголок прохлады очень кстати
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buolid
сообщение 31.8.2022, 17:36
Сообщение #6



**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.8.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 40917



На природе очень здорово иметь возможность пожарить шашлыки, провести пикник. Мы заказывали мангал, рядом поставили беседку. Любим собираться семьей на посиделки вечером. Даже под гитару песни поем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakadur
сообщение 31.8.2022, 17:52
Сообщение #7



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 20.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40958



Интересных идей и правда много можно почерпнуть на разных сайтах по ландшафтному дизайну. Мне вообще попалась подробное описание создания беседки из профильных труб. И я подумал, зачем ее покупать? Все пошагово написано, работать со сварочным аппаратом я умею. Сэкономить прилично можно на конструкции. Готовые беседки очень дорогие. Покупал для каркаса трубы профильные 80х60х3 мм https://as-tim.ru/truba-profilnaya/80x60x3/

Сообщение отредактировал Lakadur - 31.8.2022, 17:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:26