Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40932_765_6380.jpg
   
download (7).jpg
Загрузил: Fiolinus Дата: 14.3.2023, 10:20
Просмотров: 289 · Комментариев: 5
Размер: 7,58 килобайт · Размеры: 225x225

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40932_765_6380.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Fiolinus
сообщение 14.3.2023, 10:24
Сообщение #1



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.8.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 40932



Решили делать ремонт в гостиной в квартире в Москве. К нам часто приходят гости, поэтому хотелось бы, чтобы это помещение было максимально уютным. Думаю, придется привлекатеть специалистов для разработки дизайна. Может кто уже делал дизайн такого помещения недавно? Где посоветуете брат ьматериалы? Какое напольное покрытие выбрали? Я склоняюсь к ламинату
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ortuker
сообщение 14.3.2023, 10:33
Сообщение #2



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 21.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41156



Услуги дизайнера стоит будут немалых денег, плюс материалы, плюс платить за работу строителям. Вы прикиньте потяните ли вы такие расходы? Дизайн гостиной можно подобрать из вариантов в сети. Вы же примерно визуально знаете, что вам нравится?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serupon
сообщение 14.3.2023, 10:59
Сообщение #3



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 26.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41088



А мне кажется, что гораздо разумнее привлечь к оформлению дизайна профессионалов с опытом. Вы же ремонт не на один год делаете? Без опыта сделать помещение привлекаетльным внешне и функциональным очень проблематично. Есть риск неправильно рассчитать количество материалов. А они сейчас ой какие дорогие. Вы можете посмотреть примеры оформления интерьеров разных помещений на сайте студии 2fdesign http://2fdesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zekops
сообщение 14.3.2023, 11:45
Сообщение #4



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40931



Есть специальные платные программы, которые позволяют примерно прикинуть план любой из комнат. Может вам ими воспользоваться? Будет однозначно дешевле, чем пользоваться услугами дизайнера. И можно поиграться так сказать с разными вариантами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diolus
сообщение 14.3.2023, 12:26
Сообщение #5



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 40930



Гостиная является довольно часто посещаемым местом в квартире, поэтому апольное покрытие должно выдерживать повышенные нагрузки, быть устойчивым к истиранию. Вы правильно остановились на ламинате, материал прочный, прост в укладке и не требует специального ухода . Хороший выбор этого материала в разных расцветках есть на сайте компании https://polyvdome.ru/catalog/laminat/ Цены там прилично ниже, чем в местных магазинах напольных покрытий
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:35