Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40931_891_1570.jpg
   
3253.jpg
Загрузил: Zekops Дата: 26.6.2023, 10:37
Просмотров: 216 · Комментариев: 5
Размер: 8,26 килобайт · Размеры: 103x60

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_40931_891_1570.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Zekops
сообщение 26.6.2023, 10:42
Сообщение #1



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40931



У меня появились сильные поясничные боли, которые отдают в ягодицы и ноги. Боюсь, что это межпозвоночная грыжа. Какие методы ее лечения? Куда лучше на консультацию в Москве обратиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miloder
сообщение 26.6.2023, 10:53
Сообщение #2



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.8.2022
Город: Адлер
Пользователь №: 40939



Может быть полезно найти хорошего физиотерапевта, который проведет специальные процедуры. А также некоторым пациентам стоит обратиться к хиропрактору. Хиропрактика - это методика, основанная на ручном воздействии на позвоночник для коррекции вывернутых или смещенных позвонков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buolid
сообщение 26.6.2023, 15:24
Сообщение #3



**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.8.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 40917



Слышал о нескольких методах лечения межпозвоночной грыжи. Один из них - консервативное лечение, которое может включать физическую терапию и растяжку для снятия напряжения с позвоночника. Некоторые люди также получают облегчение от применения горячего или холодного компресса на больное место. Конечно, важно проконсультироваться с врачом предварительно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serupon
сообщение 27.6.2023, 5:01
Сообщение #4



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 26.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41088



В некоторых случаях межпозвоночную грыжу лечат хирургическим путем. Если боли становятся невыносимыми и консервативные методы не приносят облегчения, то врач может рекомендовать операцию. Однако это решение принимается в индивидуальном порядке после осмотра и диагностики. Если вас есть возможность, попробуйте получить консультацию у специалиста, чтобы узнать, какие методы лечения могут быть наиболее эффективны в вашем случае. Врачи с опытом более 15 лет принимают в клинике Бобыря https://www.spina.ru/lechenie/6 Они смогут подобрать оптимальный метод лечения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xtini
сообщение 2.7.2023, 8:40
Сообщение #5



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.3.2023
Город: Агинское
Пользователь №: 41680



Так а почему в больницу не хотите обратиться, я же не говорю вам обращаться в государственные клиники, где навряд ли вам могут чем-то помочь, вот, посмотрите здесь ТОП медицинсмких центров Тюмени . Лично я могу порекомендовать Авенюмед, обследуюсь исключительно у них почти 5 лет
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:38