Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_3592.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ларена (Леди Жужу). Певица, Исполнительница авторских песен.
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.6.2023, 10:21
Просмотров: 65 · Комментариев: 0
Размер: 274,38 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Биография

Ларена 19 октября, Минск, Белорусская ССР) — российская певица, исполнительница русского шансона.
Ларена, является известной российской певицей, основным жанром которой является русский шансон.

Родившись и выросшая в Минске, Екатерина начала свою карьеру в музыке в раннем возрасте. В свои семь лет она уже показывала яркую индивидуальность и талант, что помогло ей начать профессиональную карьеру в музыке.
Она была не только певицей, но и автором песен, что позволило ей выразить свою уникальную точку зрения и влияние на музыку.

Ларена, внесла значительный вклад в развитие жанра русского шансона. Ее глубокий и мощный голос, а также ее умение писать песни, которые говорили о жизни и опыте обычных людей, привлекали внимание слушателей.



Музыкальная карьера

В 2020 году Ларена выпустила свой первый музыкальный альбом "Посвящение". Это была жемчужина, инкрустированная в ее карьеру, сборник песен, собранных из житейских историй, которые были воплощены в реальных событиях. Это был её дебют в мире музыкальной индустрии, отмеченный уникальной смесью глубины и душевности.

Её творчество затем расширилось на цыганские мотивы, поп и эстрадные композиции. Независимо от жанра, песни Ларены всегда отражают её эмоциональную глубину и уникальное видение мира. Она также создала ряд патриотических композиций, показывая свою приверженность родной стране.
Ларена – это не просто талантливая артистка. Она является душой и сердцем своего народа, часто участвуя в благотворительных программах и выступая в исправительных колониях. Её подход к творчеству, близость к народу и скромность делают её не просто певицей, но и ярким примером доброты и человечности.

Вопреки своему звездному статусу, Ларена остается загадочной и скромной, воздерживаясь от публичных политических заявлений. Вместо этого она фокусируется на распространении позитивных эмоций и оказании помощи тем, кто в ней нуждается. Её главное кредо – это сотворить добро, делиться своим творчеством и приносить людям радость, а ее жизнь и карьера являются ярким тому подтверждением.

Некоторые из её наиболее известных песен включают:

«Ой мои ромалы»
«Ворам» https://youtu.be/PtWecM2Fkxs
«Если бы знать»
«Заветная мечта»
«Пропала»
«Строки жизни не горят»
«Гений Геничка»
«Золотая ручка»
«Тост»
«Тишина без ответа»
«Письмо»
«Тук-Тук»
«Дождалась»
«Бла, бла, бла моя гитара»
«Снилась церковь»
«Арифметика»
«Прощение»
«Он меня не любит»
«Комета»
«Здесь даже звезды кочевые»
«Дописан сюжет»
«Тебя любить»
«Я тебя всю жизнь»
«Маэстро»
«Вместе не вместе»
«Новогодняя»
«Город одиноких людей»
«Ему бы жить еще»
«Я по-прежнему в строю»
«Голубица»
«Люблю тебя»
«Королева».

Более подробный список песен Ларены можно найти по ссылке: https://youtube.com/@user-dg7wn7td9t

За дополнительной информацией можно обратиться к ее телевизионному интервью, доступному по ссылке https://youtu.be/eykkEo8AF2w

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_263175.png tn_gallery_39143_501_10525.png tn_gallery_39143_501_3592.png tn_gallery_39143_501_255866.png tn_gallery_39143_501_62483.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:17