Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40771_904_166530.jpg
   
гешеш.jpg
Загрузил: Hyilod Дата: 2.7.2023, 10:10
Просмотров: 267 · Комментариев: 5
Размер: 210,92 килобайт · Размеры: 593x469

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40771_904_166530.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Hyilod
сообщение 2.7.2023, 10:11
Сообщение #1



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 21.6.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 40771



Мы приобрели участок за городом под Москвой, и хотим его обустроить. Как вы думаете, реально ли сделать это без привлечения дизайнера? Может быть, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Начать хотим с зонирования участка с помощью дорожек, из какого материала их делать? Какие зоны продумать на участке?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diolus
сообщение 2.7.2023, 10:15
Сообщение #2



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 40930



Я думаю, что реально обустроить участок без дизайнера, если у вас есть ясное видение того, что вы хотите получить. Можно провести исследование и получить вдохновение, изучив различные тематические ресурсы по оформлению подобных участков по площади
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakadur
сообщение 2.7.2023, 10:19
Сообщение #3



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 20.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40958



Я бы посоветовал рассмотреть вариант с использованием брусчатки для дорожек на вашем участке. Брусчатка имеет несколько преимуществ. Во-первых, она очень прочная и выдерживает большие нагрузки, поэтому дорожки будут долговечными. Во-вторых, брусчатка имеет эстетически привлекательный вид и создает уютную атмосферу. Еще одно преимущество - возможность выбора различных форм, размеров и цветов брусчатки, что позволит вам создать уникальный дизайн для участка. Мы заказ данного материала делали у этой компании https://fabrika-ps.ru/products/pavers/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serupon
сообщение 2.7.2023, 10:25
Сообщение #4



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 26.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41088



Дизайнеры обладают профессиональными знаниями и опытом, которые помогут создать гармоничное и функциональное пространство. Специалисты учтут множество факторов, таких как рельеф участка, климатические условия, ваши предпочтения и бюджет. Они также помогут с выбором материалов, чтобы сделать дорожки прочными и безопасными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ortuker
сообщение 2.7.2023, 14:10
Сообщение #5



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 21.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41156



Мы использовали керамзит для дорожек на нашем участке. Керамзит - это легкий и прочный материал, который имеет хорошую воздухопроницаемость. Он отлично дренирует воду и позволяет корням растений получать достаточно кислорода. Кроме того, керамзит долговечен и не подвержен разрушению от морозов или влаги. Этот материал можно использовать для создания прочных и устойчивых дорожек, а также для оформления других элементов на участке. Заказывали его в мешках цена в Москве тут https://keramzit-v-meshkah.ru/prajs-list
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:55