Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_23751.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покупаем даже аварийные машины по высокой цене!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.3.2024, 17:05
Просмотров: 16 · Комментариев: 0
Размер: 46,95 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Если потребовалось продать авто, можно будет обратиться на самые разные сервисы, где размещаются частные объявления о продаже, либо покупки. По сути, таким способом возможно продать свой собственный авто достаточно выгодно. Однако разумеется понадобится потратить уйму времени на сделку. В случае если необходимо время сэкономить, значит можно будет продать куда быстрее, попросту выставив стоимость значительно дешевле. Однако что делать, в случае если надо максимально быстро авто продать и одновременно забрать хорошую сумму? Все крайне просто - нужно позвонить в нашу фирму!

Приобретаем на текущий момент в общем-то любые автомобили, независимо от ТС или года. Установим на самом деле высокую стоимость, ведь в своей собственной работе уже стали профессионалами!

Можете прямо сейчас здесь связаться с оператором, его контакты выложены. Советуем сначала перейти на сайт, почитать не торопясь информацию и подождать мастера, который быстро осмотрит ваш автомобиль.

Итак, почему в нашу компанию обращаются, в том случае, если надо в срочном порядке продать автомобиль? Наши заказчики рассказывают в своих отзывах следующие моменты:
- Бесплатный выезд;
- Рыночная цена;
- Выкуп любого авто;
- Моментальная оплата.

Например, в случае если хотите выяснить примерную стоимость своей собственной машины, сможете выслать фотографии менеджеру, вписав существующие документы, модель, "чистоту", год выпуска и марку. После чего рассказав про проблемы. Менеджер рассчитает ориентировочную стоимость. В том случае, если все устроит, отправим специалиста, что детально изучит авто и определит финальную стоимость. В случае если вам не понравится, то сделку можно аннулировать, оплачивать ничего не придется. Если же цена вам подойдет, то сделка будет проведена максимально быстро.

Рассчитываете продать дорогостоящий автомобиль или модель в возрасте? Выкупаем все! Порой заказчики звонят сразу же после аварии, осознавая, что на порядок проще окажется продать авто, чем восстанавливать его. Ваш авто без документов, с запретом, в залоге, аварийный, битый или под кредитом? Просто обратитесь к консультанту, что вам предложит адекватную цену. Вы главное расскажите, какие именно существуют проблемы в авто.

Можем выполнить оплату налом или переводом. Клиент сам определяет удобный вариант для себя. Однако в случае если планируете получить оплату наличными, необходимо заблаговременно про это объявить нашему оценщику.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_18911.jpg tn_gallery_39143_501_18307.jpg tn_gallery_39143_501_23751.jpg tn_gallery_39143_501_8273.jpg tn_gallery_39143_501_20341.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:47