Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BeshchukC. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2016, 20:58 Рекомендую посетить Абхазию.
озыв
Цитата:
(SKoub @ 30.3.2016, 12:37) *
А как местные жители, расскажите кто-нибудь о местном менталитете smile.gif

Местные жители большие любители впарить всё что не ладное за чистую манету. Пока я с сыном маленьким скучал в тени. Жене на пасеке мёд впарили за 2500 горшочек суперпуперлекарственный от всего . На базаре потом увидели то же самое в три раза дешевле. Завезли на частное подворье по производству вина . Я выбрал вино " Мужские слёзы" попробовал купил. Приехали открыл .... пить невозможно. Пока мои в пещерах лазили я по местному базару ходил на предмет вина, дегустировал.... Уверен нет вина на базаре не порошкового . Если вина, кто желает то только заводского Букет Абхазии рекомендую . Мёд я не люблю.. не знаю какой он там . Тот дорогой до сих пор стоит не кто не ест . У мелкого крапивница от него высыпает. Старшая так ложку съест раз в три месяца. Один горшок глинянный , как украшение кухни работает....Чай там ещё есть , но тоже говорят весь подделка. Простой чай обработанный ароматизаторами. Все Экскурсоводы работают на местных. Завозят экскурсии туда где им отстёгивают. И так это всё не прикрыто..как в порядке вещей..
Dmitriy1970,
13.10.2015, 20:34 Рекомендую посетить Абхазию.
озыв
в этом году отдыхал в Сочи. Застал потоп. В Хосте жили. Один день провёл в Абхазии на экскурсии. Рица, Пицунда, Гагра, Н Афон, пещеры,пасека, вино......Впечатлило конечно но ... с мёдом накололи -продали за три дорого то ,что
далее видели намного дешевле. Вино на частном подворье ,попробовали, одно купили , в гостинице открыли ну не то блин..Пока мои по пещере ходили (я не любитель). Я на базаре вино пробовал. нету скажу я вина на базаре нормального. Только в фирменных заводских бутылках вино. Всё остальное г. Чай, говорят тоже самое. Цены не дёшево прям. Экскурсоводы завозят туда где им либо платят, либо угощают. Но всё же если ехать отдыхать туда ....
Я думаю можно ещё найти хорошие места. У меня товарищ каждый год ездит и хвалит.
Dmitriy1970,
2.6.2015, 20:35 Клиренс
Увеличение клиренса
И мну тонкий. Но не скажу ,что после лифта . машина прям кренится стала.
иким,
3.5.2015, 20:29 Клиренс
Увеличение клиренса
Привет всем поднятым Хрюнам. Когда у меня люди сзади сидят. или груза часто вожу . задняя балка вровень. Не считаю это сверх лишним. С осени езжу на поднятом Хрюне. Что такое пробой какой то, не знаю . Не слышал. Пружина никогда не вылетала. По весне в таких говнах лазил . Ужас. Получаю удовольствие огромное .Опасность какую то для других ,не представляю.(бред) На отрицательные коментарии- плюю. Но мне не нравятся кингурятники на Хрюнах ,поэтому в тему кингурятники не захожу и ни чего там не пишу. Выражаю благодарность "Западу " и другим коллегам за ценную информацию.
Колёса 215-65 -16 . Задевали. Поменял болт крепления бызговика на пресшайбы . Всё норм .не задевает. thumbsup.gif thumbsup.gif
Homo Andreas,
3.4.2015, 5:08 Срочно нужна помощь
Заднее колесо
А подшипник может и без люфта гудеть.
Dmitriy1970,
17.3.2015, 19:42 чтобы опа не козлила
Извиняюсь фотку не рассмотрел. Да действительно если родные наростить данным способом то будет пробивать. надо однозначно отбойники поднимать тоже. А если менять на Каяба -Волга. То не надо. ИХМО. scratch.gif
Крыс,
17.3.2015, 19:32 чтобы опа не козлила
Я тоже понять не могу. если одинаковые на зжатие аморы . Одни пробивают по отбойнику , другие в кузов. Как такое возможно. Если сжатие одинаковое. ??? Но на всякий случай удлинил отбойники на 30 мм. Зиму проездил не коково пробоя не слышал ни разу. Советую . Делайте . Я доволен. thumbsup.gif Laie_91A.gif
Крыс,
12.3.2015, 18:51 чтобы опа не козлила
Волговские аморы пружины от нивы. ( см. тему клиренс). Чётко идёт по трассе. Я сделал. Доволен.
Dmitriy1970, Petruxa, Romich59, serjik_45kgn,
8.3.2015, 12:35 Багажник на крышу, рейлинги, боксы
все виды багажников на крышу
Смотри пост 544
Dimonin,
8.3.2015, 7:54 Багажник на крышу, рейлинги, боксы
все виды багажников на крышу
Laie_91A.gif Незнаю. Я набрал -багажники Люкс в Калуге- много вылезло. Распечатывай мои фотки и топай в магазин . Это багажник от других машин. Канц. нож и немного аккуратности тебе в помощь. Если будешь искать чисто на Хрюна.. то готовь много денег. Мне люкс нравится. Недорого и вроде не так уж убого смотрится.
Dmitriy1970,
28.1.2015, 18:11 Багажник на крышу, рейлинги, боксы
все виды багажников на крышу
70 км в час +,- 5 км от ветра зависит. Легкий гул.УУУУУУУУ. Меньше или больше всё тихо. И то музыку выключал ,прислушивался..
Dmitriy1970, иким,
28.1.2015, 17:19 Багажник на крышу, рейлинги, боксы
все виды багажников на крышу
И не найдёшь. Я брал в Екате на Щорса 32. Он для других машин. В чеке написано: Базовый комплект 1 LUX-1410 Комплект адаптеров LUX ШМ999 -1790. Комплект дуг аэродинамических LUX 1/1м.-2900
Ищи по этим данным ,если не найдёшь напиши ..я коробку найду посмотрю для каких машин он. Там проставки резиновые малость колхозить нужно , НЕСЛОЖНО нож канцелярский тебе в помощь.
Dmitriy1970, fedorrr,
27.1.2015, 18:54 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
thumbsup.gif
Женька :),
27.1.2015, 18:39 Багажник на крышу, рейлинги, боксы
все виды багажников на крышу
И такой вариант есть. Цена вопроса 6100.
fedorrr,
26.1.2015, 19:52 Нужен совет по Фары HRV тюниг со светодиодами и ангельскими глазками + линза
Кто то брал?
Вчера ездил в Екат . Наблюдал сам весь процесс у Серёги. Установил линзы и глазки. Жаль фото выложить не могу . Комп не видит телефон. Работой доволен. Заказывай у него . И всё будет хорошо. Не бери у китайцев. Там кот в мешке... negative.gif А здесь проверенно клубнями и временем. thumbsup.gif
Dmitriy1970,
22.1.2015, 16:33 Клиренс
Увеличение клиренса
Мне эта высота очень нравится . Laie_91A.gif не хочу ниже. Хрюк красавец стал прям. Лучший в городе. thumbsup.gif
udal71,
20.1.2015, 16:25 Помощь одноклубникам на дорогах.
Если вы едете в отпуск,командировку и т.д. и вдруг что-то случилось.
М-5. Граница Европа - Азия. Урал. Златоуст . Сергей .89634748861. Дабавте в список.
AnDRON55, Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:45