Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рыба. Поблагодарили: 327 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2012, 10:53 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец, привет!
Валентин Eroha очень помог мне и нашёл очень нужные вещи, оплату попросил закинуть тебе. С удовольствием сегодня это сделаю.

Валентин, ещё раз огромное тебе спасибо! drinks.gif
Eroha, Кубанец,
3.5.2012, 9:23 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Номер карты Сбербанка 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович,

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

Второй рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".


Все самые горячие новости у подвохов: http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=3220
Кубанец,
17.4.2012, 15:39 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец , Шевролет-Круз-Клуб тоже с нами!
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/s...read.php?t=8078

Спасибо хорошим парням!
Кубанец,
16.4.2012, 19:41 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец , Серёжа, брат, мужик!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе добра и здоровья, пусть твои родные и близкие всегда будут рядом с тобой!

Кубанец,
27.3.2012, 15:55 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...667&st=1220

Цитирую Сергея Кубанца:

"Сейчас Инна под капельницами. Сегодня второй этап первого послеоперационного курса химиятерапии. Чувствует себя не очень хорошо. Только что созванивался."
bull700, Eroha, FildSnild, OlyA, vba, Кубанец, о евген,
23.3.2012, 9:42 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Ап
Кубанец,
28.2.2012, 10:47 Полный привод DPS-хорошо или плохо?
о евген,
26.2.2012, 22:43 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
С Подвохов. Инна пишет:

-23.2.2012
"Наши дорогие мужчины!! Поздравляю вас с самым мужественным праздником!! Даже если кто то и не служил в армии и не защищал родину, то это все равно и ваш праздник!! Этот день защитника, и каждый мужчина защищает свою семью, девушку, родных.. Поэтому все вы наши защитники и мы вас любим!! Здоровья вам, чтобы всегда вы были рядом и оберегали нас!!"

-24.2.2012
"Добрый вечер! Отчет за сегоднешний день! Вставала два раза, второй раз даже пыталась пару раз шагнуть на костылях, конечно шагнуть это громко сказано очень больно. Но уже что то!! Еще врач сказал,что гистология не подтвердила диагноз остео саркома. Надо делать более развернутый анализ, но он платный. Потом напишут рекомнендацию в реабилитационный центр. Вот такие новости мои дорогие!

Ах да, еще швы сняли!!!!"


-Вчера
"Доброе утро! Делюсь успехами. Всю ночь ногу разрабатывала, она у меня не выпремляется. А теперь все выпремляется. Даже переварачиваюсь на правый бок!!! Сама не думала, что такая я настырная! победа будет за нами!!! Все доброго дня и веселого настроения!"
OlyA, rgraz, vba, Кубанец,
23.2.2012, 18:18 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1009535
Цитирую Кубанца:

".....уже нашли квартиру. Хорошая однушечка, чистенькая, первый раз её сдавать решили хозяева, всё есть, епрвый этаж, через дорогу метро, правда не душевая кабинка, а ванная, ну да справятся я думаю девченки. 34000 в месяц, расценки в Москве огого... Ну да нам деваться некуда, индивидуальный пост медсестры стоит в месяц 90000 руб. Сестра я думаю справится с уходом за Инной.

Сегодня Инну поднимали, предварительно облачив в корсеты. Стоять не смогла, очень сильно болело все, хоть и обезболили заранее. Гистология до сих пор не пришла, с химией не понятно еще, пока активно с друзьями ищем деньги, готовимся к серии химиятерапий.
Вот такие новости."
OlyA, Кубанец,
22.2.2012, 12:30 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Eroha, квартиру уже нашли и сняли. Всем спасибо за суету!
Кубанец,
22.2.2012, 9:44 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец, вам с Инной привет с jazz-russia.ru

- Borisovna » 20 фев 2012
Привет от Борисовны передайте, пожалуйста! И скорейшего выздоровления обоим:))
Все у ребят наладится. Интуиция так подсказывает - смотрю на фотку Инны, и чувствую, что беда на убыль пошла. Провидицей никогда не была, но интуиция редко подводит.
Главное - набраться терпения.

- zariponchik
Сергею и Инне передавайте приветище!!!
Они оба большие молодцы и настоящие герои!
Думаю, сейчас им как никогда нужна наша поддержка! И не только словами... дожидаемся зарплаты ииии.....
В Краснодаре уже давно наверное все улыбается весной! У нас в Москве пока немного уныло, вот им ссылочка для весеннего настроя!
Кубанец,
20.2.2012, 20:48 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Друзья, нужна помощь по Москве:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=1...mp;#entry270767

Ребят! Нужно быстро найти квартиру в Москве. Однокомнатная, первый этаж, с мебелью, техникой, посудой и прочим. В общем так что бы зашел с чемоданом и живешь. Чистая, свежая, уютная, не прокуренная. На зеленой ветке метро, ближе к метро Каширская или соседние станции. Желательно что бы в ванной комнате была не ванная, а душевая кабина, что бы порог переступания был не высокий.
Квартира нужна уже через выходные в субботу. Нужна ориентировочно до полугода, с помесячной оплатой. Жить там будет Инна и ее сестра.
Выручайте друзья!

Сегодня подбирали конструкции, которые будут держать ножку, что бы можно было ходить.

Сегодня Инна почувствовала покалывания в ступне, умничка, такими темпами скоро бегать будет


Если есть варианты - инфу кидайте Сергею или подвохам, они всё проверят.
Кубанец,
20.2.2012, 16:25 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Ещё Аккорд-клуб:

- Да уж, ребят, вам не позавидуешь....
Но мужайтесь, все будет хорошо! (Знаете как в том фильме "Все будет хорошо!")
Главное не вешать нос, не унывать! С вами ваши близкие, друзья и клубнеги!
Скорейшего выздоровления!

- Очень сложно что-либо говорить.... просто держим кулачки, что бы все было хорошо! И, действительно, когда появляется новое сообщение от тебя, с замиранием сердца ждем хороших новостей!
Передай от нас самое главное то, что мы, действительно за них переживаем, и уверены, что все усилия не напрасны! И скорейшего, насколько это может быть в данной ситуации, выздоровления! Всё будет хорошо!
Кубанец,
20.2.2012, 14:25 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Honda Accord - Клуб

- Ребята, держитесь и не в коем случае не кисните(
С Вами мы ВСЕ!
У Вас сложный путь, но мы поможем его пройти, иначе мы не люди!
Если Инне нужна поддержка, готовы приехать и навестить. (Она ведь в Москве?)
Вы уже запали нам в душу, обратной дороги нет!
- Каждый раз, когда появляется новое сообщение в этой теме, я жду, что там будет написано: "Инна пошла на поправку".
Друзья, держитесь. Держим кулачки за вас ))))
- Спасибо, читаю форум подвохов, держим кулаки дальше, самое страшное позади, пусть все будет хорошо! Держитесь
- Удачи Вам! Все будет хорошо! Теперь уж точно все будет хорошо.
- Дай Бог Инне здоровья.....
- Удачи Сережа и Инна! Мы держим за вас кулачки!
- Сергею и Инне искренние пожелания удачи в Новом году и скорейшего выздоровления!!! Держитесь!
- Все будет хорошо у вас! Держитесь!
- Сергей и Инна! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! я сказал...
- Дай Вам бог, чтобы все было хорошо!!!!!!
- Ребята, все будет хорошо.
- Бог Вам в помощь и скорейшего выздаровления!
- Все сделали по зову сердца! Желаю ребятам встретить новый год с улыбками и огромной надеждой на светлое будущее. У Вас все получится, так как вы не одни со своим горем! Главный подарок на Новый Год мы сделали! Храни Вас Бог!
- Выздоравливайте!
- Надеюсь все будет хорошо.
- Дай бог все у вас получится ! Держитесь!
- Ребят обязательно держитесь!!!Главное не распускаться морально!!!Ведь вера и стремление жить помогают!!Много таких случаев когда люди с таким заболеванием выздоравливают, потому что видят и чувствуют что они нужны и их любят!!!помогу чем смогу!!! Наикрепчайшего здоровья и скорейшего выздоровления вам обоим!!!!
- Дай Бог здоровья, это главное в нашем суровом мире! Выздоравливайте!
- Дай Бог здоровья! Верьте и всё будет хорошо.
- Держись Кубанец!!!! Дай бог здоровья.
- Сергею желаю терпения и выдержки, ну а Инне - скорейшего выздоровления.
- Участвую в помощи. Сергей, держись, все будет хорошо.
- Скорейшего выздоровления и удачи!
- Держитесь, других слов у меня нет. Ком в горле.
- держись вместе проще бороться !!!!
- обязательно участвую. слов нет sad.gif а Сергею терпения. бейся до конца.
bull700, Кубанец,
18.2.2012, 12:32 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Вектра-клуб:

- Желаю скорейшего выздоровления.
- верю и надеюсь на скорое выздоровление!!! Всего вам!!!
- удачи Вам и всем нам
- поправляйтесь.
- пусть все будет хорошо!
- удачи!
- удачи ей.Всё будет хорошо.
- Сергею, сил, справиться со-всем этим.
- Искренне желаю Инне полного выздоровления. Надеюсь ей повезёт
- Главное что бы всё во благо.Я надеюсь что всё будет хорошо.

ПыСы: Кто куда и сколько закинул цитировать не буду.
bull700, Кубанец,
16.2.2012, 9:28 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Тоже для размышленния:

http://www.hondavodam.ru/reg/honda-hrv.html
alex722010,
15.2.2012, 17:00 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Серёжа, Инна, из Липецка от СААБ-клуба вам привет:

"С праздником Сретения Господня.
Завтра на Божественной Литургии обещаю помолится о болящей Инне.
Передай ей поклон и не унывать."


Джаз-клуб Россия:

-Да поможет вам Бог. Буду молиться за здравие.
-Выздоровления обоим!
-Молодцы! Так держать и держать в курсе!!! От всей души за вас!


и т.д.
bull700, Кубанец,
11.2.2012, 22:44 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Новости такие, Сёргей с Инной в Москве, связь хромает.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1004250
Цитирую Сергея Кубанца:

Здравствуйте друзья.
Я в Москве с пятницы. Инна в сознании. На сильных обезболивающих. Операция прошла нормально. Удалили почти половину подвздошной кости, пол крестца, пол позвоночного диска, четыре узла нервов, которые отвечают за правую ножку, пересадили с живота мышцу. Три литра крови почти перелили. Теперь очень долгая реабилитация. Долго нельзя будет сидеть. Не знаю пока как быть с транспортировкой. Ну да ладно что нибудь придумаем. Дальше будут химии. Опухоль отправили на анализ. Скорее всего химия будет высокодозным метотрексатом. Инна просила передать всем большой привет и благодарность, что помогаете.
OlyA, vba, Кубанец,
6.2.2012, 15:44 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Инне завтра вроде должны операцию делать. Держим кулачки.
bull700,
24.1.2012, 13:18 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Новосибирцы, на 52 странице http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry994430 регистрационные данные по вышеуказанному номеру.
bull700, rgraz,
9.1.2012, 1:38 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry986457
Цитирую Кубанца:

"Спасибо друзья за поздравления. Пусть и вам все пожелания вернуться многократно.

По финансам еще порядка 130 осталось."
Кубанец,
31.12.2011, 21:47 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
С Новым Годом!
И тем кто уже встретил и тем кто встречает и тем кто ещё будет встречать, С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Здоровья и счастья всем!
DimonHrv99, Кубанец,
30.12.2011, 14:09 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
pashalar , создано. Спасибо Lexa54.
bull700, Кубанец,
28.12.2011, 12:03 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Друзья, сейчас я приведу цитату не Сергея Кубанца, а другого одноклубника-джазовода SVG-jazz. Цитата воспринимается и в контексте (он теме по ссылке) и самостоятельно. Мне кажется очень правильные слова подобраны:
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 667&st=880

"Серега, только не обижайся на людей. Они все разные. А нас столько лет кормили враньем, что никто никому на честное слово не верит.
Я сегодня еще немножко кинул на Райфайзен. И задумался о мотивах...

Буду писать от первого лица. Если кто-то думает также, как я, присоединятся Спасибочками. Понимаешь, я не тебе помогаю. Я СЕБЕ помогаю. Это я себе помогаю не очерстветь окончательно. Это я за СВОЮ веру борюсь. Я хочу верить людям и верить в людей. Я точно знаю, что люди, пережившие второе рождение, совсем по-другому смотрят на мир. Если нам удастся помочь врачам и вытащить твою жену, то это будет два новорожденных в одной семье. )) Я этого очень хочу!

Я борюсь за свое право. За право считать себя человеком. За право не проходить мимо. За право считать деньги важной составляющей жизни. Но не решающей. Человеческая солидарность в беде стоит дороже любых денег. Я хочу верить. Я хочу надеяться. Я знаю, что все необходимые деньги в нужный момент у тебя БУДУТ!

Понимаешь, это еще неизвестно, кто кому помогает. Если бы не твоя стойкость, мужество и редкие Спасибочки на разных форумах, то тысячи людей так и остались бы сидеть в свое скорлупке. Они были бы лишены возможности помочь достойному человеку. За Веру, Надежду, за твою Любовь к жене и за твою любовь к Жизни я буду платить, пока не скажешь: "Хватит!""
aleksey tkachenco, bull700, DimonHrv99, Eroha, INHIBIT, IronLady, Sanchey, sergs54, Кубанец, СеверныйМишка, Яна_Сергей,
21.12.2011, 13:54 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry980351

Цитирую Сергея Кубанца:
"На сегодняшний день уже осталось собрать примерно 550 тыс. Спасибо всем, кто не проходит мимо нашей беды друзья, низкий вам поклон, храни вас бог."
bull700, rgraz,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:11