Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кубанец. Поблагодарили: 181 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2011, 9:26 Администратору
жалобы и предложения
Цитата:
(Gaika @ 24.3.2011, 0:31) *
такой вопрос: отправила смску чтобы помочь форуму,мне в ответ пришло сообщение-неправильный префикс смс.деньги сняли, а на сайте платеж не отображается....как так? blink.gif оператор-мегафон дальний восток

Отписался тебе в личку.
Gaika,
16.3.2011, 23:46 От: Новая группа пользователей "Зачотный пользователь!"
От темы с ID: 9950
Дорогие друзья.

Намеренно оставил несколько постов модераторов, а все остальные тёрки убрал. Нарушителям вкатал предупреждения, кто то пошел париться в баню на несколько дней, кто то писать не сможет несколько дней. Вроде старики, а ведете себя... Ну да ладно. Всякое бывает.

С чего такой хипишь не пойму... Форум должен хоть какую то копейку приносить владельцу, иначе он будет обузой. Наш форум не блещит коммерцией. Халявные коммерческие объявления я сам лично удалял очень долго, и предлагал оплатить за рекламу, мне прям интересно было, будут ли люди оплачивать, хотя был уверен, что не будут. Посещаемость тут маленькая. Хрюшек уже больше не будет никогда как это не прискорбно, машина давно снята с производства. На сколько я знаю оплачивал только один человек, кажется в районе 300 рублей, я точно не знаю, так как не вижу кто и сколько отправляет владельцу форума. Вот и всё. Копейки за боковушки и низы (мини рекламки) ваще копейки. Ну и скажите... Накой владельцу форум за который он только платит и ничего не получает? Жаль наверное бросать... Хотя больше чем уверен, что многие бы бросили нафиг. Я уже наверное неделю прошу по всякому поделиться хорошими смайликами наш Фитовский форум, мы с Колей уже давно хотим воткнуть сюда качественные смайлики, но на Фитовском форуме на меня и наш форум ложить хотели, делают вид наверное, что не видят моих просьб. Я вот сел и подумал... Как обратить на нас внимание владельца форума? За рекламу никто платить не хочет, денег мы хоть сколько нибудь не приносим, заинтересованности в нас нет, шмотки клубные мы тоже не покупаем... Вот и родилась идея отблагодарить ребят, которые решили из самых хороших побуждений помочь форуму, форуму- нам всем, тем самым показав владельцу, что форум жив и будет жить.
Возможно кто то кинет смску и получит статус Зачотный (через "о" написал специально) пользователь ради понта, ради бога! Будем только рады! Ведь покупают же люди красивые номера на машины или номера телефона, значит людям приятно и они готовы за это заплатить. Ведь никто и никого не принуждает отправлять смски, никто никого не ущемляет за неотправленные смски. Проблема то в чем? Пусть у человека будет несколько больше возможностей, что плохого в этом? Ничего!

Теперь про то, что я что то зарабатываю с форума. Еще раз увижу подобную хрень, забаню навсегда и по полной программе! Это всё равно, что мне в лицо плюнуть. Все смски и оплата за рекламу идут владельцу форума, я к этому никак не касался, не касаюсь и касаться не буду. Я на хлеб зарабатываю на работе. А форум для меня хобби, как и для вас собственно.

Если кто то мне тыкнет, что я зазнался и что то в этом роде, так же отправится париться надолго. Тут есть хоть один человек, которому я не помог советом? Проигнорировал его просьбы в личку? Нахамил? Оскарбил? Забанил просто так, от нечего делать? Вот и нечего...

Сейчас на форуме наконец подобралась сильная команда модераторов. Я очень этому рад. Так как сам не так часто могу бывать на форуме и мониторить его, однако моментально реагирую на письма в личку и на просьбы что то сделать (поменять ник, разбанить и пр.).

Если человек не может помочь кому то реально дельным советом, а хочет помочь форуму материально, перечислив с помощью смски 100 руб. то его должны отблагодарить я считаю и дать шуточное звание Зачотный пользователь.
Зачем раздули из мухи слона я не понял. Так же никогда не понимал людей движимых негативом, воспринимающих малейшие изменения негативно, а уж через время включают мозг и думают, что не всё так плохо, как показалось изначально. Да и не место на форуме негативщикам если честно, негатива и так кругом хватает поуши, на форум приходят не негатив читать и нервничать, а общаться.

Ничего в этой теме обсуждать не хочу. Если кто то хочет задать какие то вопросы, пожалуйста в Книгу жалоб.

За мат на форуме буду банить. За оскарбления администрации (модераторов и админов) так же в бан. Научитесь пожалуйста уважать людей, которые ради идеи работают на благо участников форума.

С уважением, Кубанец.

Тема закрыта.
bull700, extrim22, FildSnild, Kut@x4eg, MMAADD, Геннадьевич, ДронСКМ,
16.3.2011, 10:46 Новая группа пользователей "Зачотный пользователь!"
Подключайтесь!
Друзья!

С сегодняшнего дня запущена новая группа Зачотный пользователь!

В эту группу попадут пользователи, которые помогли форуму материально, у них появятся новые возможности.

Возможность писать в закрытых темах, редактировать названия своих тем и описаний, увеличенный ящик личных писем до 200 и другие, увидите как попадете в группу smile.gif

Прошу всех пользователей, у кого под аватаркой уже есть подпись "Помог форуму материально" написать мне в личку запрос на перевод вас в новую группу.

Те кто отправит СМС и у него появится надпись под аватаркой "Помог форуму материально" так же прошу отправлять мне запрос в личку на перевод в новую группу.
MMAADD, Myxa,
11.3.2011, 14:22 кто? куда? когда?
Отпуск 2011г.
Всем привет!

Прошу бардак из темы не делать и политику сюда не вмешивать. Тема о путешествиях.

Очень прошу не путать Краснодарский край с Кабардой, Дагестаном и Чечней...

Цитата:
Я вот тут подумал, а не попросить ли Кубанца в этой теме написать где и какие автомероприятия пройдут на юге этим летом???
Сергей, не подсобишь хрюшеводам?


Я прям не готов ответить на ваш вопрос. Но скажу, что в Краснодарском крае столько красивейших мест, которые навсегда останутся в памяти, что сосчитать тяжело очень. У нас и степи и горы и моря, реально есть что посмотреть. Как соберетесь ехать я помогу составить маршрут, именно красивейших мест, берите с собой палатки. Я расскажу вам где отдохнуть на море, не гадюжнике загаженном, а МОРЕ! Просто мы тут знаем места, куда особо не проедешь на легковой, а на хрюшках самое то.
Что касается авто-движняков, я ответить не готов, так как не знаю, что будет летом. Я проводить ничего особо не планирую.

Ребят, если что напоминайте пожалуйста в личку, если тут будут появляться вопросы, я сейчас не часто мониторю форум. smile.gif
Zarosshi,
9.3.2011, 14:25 Защитим наши водоёмы
Митинг в Москве
У меня нет никакой неприязни к удочникам, какая тут взаимная неприязнь? У всех нырков кого я знаю тоже её нет. Есть только к сеточникам, телевизорщикам, паучникам и конечно особая "любовь" к электроудочникам. Коль, вот ты обобщаешь нырков, типа тыбу выбивают. А спинингистов ты любишь? Я лично видел мешки пойманной в нерест щуки на спининг, на вопрос "Что делать с рыбой будете? Куда столько?!" Я услышал: "Икру достану, а рыбу закопаю, мне столько не нужно". Да примеров можно до бесконечности приводить.
Главное пойми, что как среди удочников, так и среди нырков есть ублюдки. А обобщать ненадо.

На вопрос отпущенной рыбы, это ты не прав. Я вижу рыбу в которую стреляю и если она мне не нужна, я стрелять не буду, просто полюбуюсь ей. А выловленная щука или другая рыба, заглотившая крючек и в процессе борьбы распоровшая себе внутренности, однозначно погибнет, просто это не видно. Я сам раньше сильно увлекался спинингом и знаю, что такое блесна, вон пол сарая стоит спинингов разных и удочек, блёсна друзья почти все растащили.
bull700,
9.12.2010, 14:58 А как вы проводите выходные???? :)
Я вот так..

Сегодня у нас +22. Вот думаю на море на выходные наверное поеду купаться и нырять.
bull700,
1.12.2010, 15:01 Продам Honda HR-V 2003г
Чувака этого забанили, я еще раз сверху пикрыл... mad.gif Толку только от его бана... Ты поиском пройдись, по номеру его, не иначе где нить еще засветился, может предостережешь кого...
swallow,
25.11.2010, 15:53 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Цитата:
(AndrySib @ 25.11.2010, 15:27) *
Или если продавец взял на себя обязательства транспортировать товар заказчику, то заказчику должно быть мало интерсно, транспортная там виновата или еще кто, перед ним одно ответственное лицо - продавец, который должен в целости и сохранности передать товар покупателю! И если товар пришел с косяками, то продавец обязан решить эту проблему. Поэтому тут должно быть в его интересах как отправлять товар, со страховкой или без, в обрешетке или без неё.[/color]

Вот именно так и получилось. Покупатель понадеялся на рекомендации своего друга (меня) и даже мысли небыло переживать при заказе и предоплате. Рома тут торговал с 27.9.2008, 11:31. Очень много продаж было за эти годы. Однако таким отношением он лишил себя всякой возможности тут продавать и дальше. Что сказать... Недальновидно... Мало того, мы не дадим ему торговать спокойно и на других сайтах и форумах.

Если он решит сам проблему с нами, мы прекратим "пиар", если нет, то мы приложим все усилия что бы сильно порезать его планы по прибыли...
Надеюсь он прочтет мои посты и решит догвоориться по нормальному. Перед тем как начать массированную "рекламу" мы честно пытались неделю догвориться полюбовно.
vld,
25.11.2010, 13:20 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Цитата:
(Рыба @ 25.11.2010, 12:21) *
Кубанец, ну так на будущее по пунктам:
1. Он отправил стекло в картонке - в чём отправлять?
2. Не указал реальную стоимость товара - сколько указывать? Может, просить и сверху приписать за возможную суету? Как реальная сумма сказывается на сумме оплаты за пересыл?
3. Сколько хранить квитанции?

Из своей практики: обычно продумываю алгоритмы наперёд и прошу продавца сделать то-то то-то и то-то.


Я тебе доказывать ничего не собираюсь, кто читал, тот понял о чем я (я и так всё подробно описал) и что получит человек заказывая у него зап части. wink.gif

BigMan,
25.11.2010, 11:01 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Назрела вот эта тема. Просьба обоснованно писать отзывы о "хороших" продавцах.

Итак начнём.

Всем известный на нашем форуме Роман Юдаев, он же MedveD подставил нашего одноклубника BigMan, он мой друг.
Перед заказом у Романа задней двери, я лично позвонил Роману и попросил, что бы он всё отправил в лучшем виде и по хорошей цене. Роман уверил меня, что всё будет ОК. При чем ему сказали, что у парня заканчивается ТО.

Что из этого вышло.
Роман врал, что отправил 6 октября (мне врал), а реально отправил 22 октября. Да и ладно бы...
Саша в ожидании заплатил несколько штрафов за не пройденный вовремя технический осмотр. Без заднего стекла пройти его нельзя.

Поехал Саша получать дверь. Получает картонную коробку. В ней дверь с разбитым стеклом.

На уговоры и объяснения Роману, что продавец обязан убедиться, что отправляемый товар будет правильно упакован и клиент (покупатель) получит его в целости и сохранности, он отвечал "Я при чем? Обращайтесь в транспортную компанию!".
Мы попросили у Романа квитанцию, где он якобы указал, что груз нужно упаковать дополнительно, но он её не показал, всё время ссылаясь на отсутствие времени для поисков. Мы добились получения копии квитанции у транспортной компании, где было явно видно, что отметка о дополнительной упаковке зачеркнута.

Следующий момент.
Он не указал реальную стоимость груза, в следствии чего даже если бы стекло разбили не по его вине, то транспортная компания возместила бы максимум 100 руб. за кг. груза. Ему плевать на безопасность груза и сохранность денег клиента.

В попытках объяснить, что так нельзя относиться к клиентам и продавец обязан убедиться, что хрупкий товар покупатель получит в целости я получал вот эти ответы, цитирую письмо: ты как себе представляешь то что я буду ездить и смотреть? не факт что они эту дверь разбили еще во Владивостоке когда забирали у меня её с магазина. а гарантировать доставку груза должен перевозчик.
Получается, что ему просто наплевать.

В общем призываю никому и ничего не заказывать и не покупать у этого продавца, с таким наплевательским отношением к покупателю.

Если вы увидите на каком либо форуме его объявления, то обязательно скопируйте это письмо и вставьте туда.

Если вы живете во Владивостоке, то не покупайте ничего в его магазине, мы должны стоять друг за друга, иначе нас так и будут "иметь" такие продавцы.

Как администратор этого форума я забанил Романа и дорога сюда ему будет закрыта навсегда. Так же мы найдем все форумы и сайты где он продает и запостим там отзыв о его работе. mad.gif

Dooglas, Gaika, maikal, maris, mishgut, nike, Slavyan757, swem, VasGen, Vimpel29, vld, ZOLOTOY, Геннадьевич, Савичев,
18.11.2010, 13:38 Внимание фотоконкурс! Голосование!
"Лето в стиле HONDA" 2010! ГОЛОСУЕМ!!!
Что несправедливо? Я проверил IP голосовавших, нашел, написал всё. Что еще я несправедливо сделал? Может ты дружок организуешь конкурс на форуме? Пробьешь и договоришься со спонсорами на счет подарков. Давай! Дерзай, я только в помощь! Жалеет он, что не нахимичил... Вот чесно, после такого и делать что либо не хочется...
MMAADD,
8.11.2010, 14:54 Внимание фотоконкурс! Голосование!
"Лето в стиле HONDA" 2010! ГОЛОСУЕМ!!!
sleep.gif
Цитата:
(MMAADD @ 4.11.2010, 2:42) *
О голосовалка пошла =)))
За меня даже кто то голосо оставил, кроме меня, приятно =))))


Старик, эт я. Мне фотка понравилась wink.gif
MMAADD,
20.9.2010, 12:11 Внимание фотоконкурс! Голосование!
"Лето в стиле HONDA" 2010! ГОЛОСУЕМ!!!
Внимание!

Объявляем фотоконкурс! Лето 2010!

Спонсор конкурса компания EVA-DRIVE



Победитель получит фирменный диплом нашего клуба!

На конкурс принимаются фото только этого лета!

Самое красивое фото с участием HR-V станет победителем и получит в подарок комплект замечательных ковриков EVA-DRIVE цвет на выбор!

Ребят... Главное что бы фото передавало летнее настроение, конечно же я думаю больше голосовать будут за красивое фото, голосование будет открытым полностью, то есть любой человек сможет зайти без регистрации в тему голосования и проголосовать. Старайтесь выкладывать одно фото, да бы потом не вышло какой то ошибки.

Большая просьба выкладывать фото через сайт www.radikal.ru копируйте вторую ссылку и вставляйте в свой пост, фотка откроется в нормальном размере и потом можно будет с ней работать на форуме.

Выбирать будем голосованием всех участников форума и не только!

Принимается на конкурс только одно фото от одного участника форума!

Ждем фото! Конкурс начался! Окончание приема фото 31.10.2010.

Голосование продлится две недели! До 15.11.2010 включительно!
waintraub,
28.7.2010, 11:52 Люк
Сделай сам
Ребят... Линочка, нафиг он нужен этот люк, что бы его резать в крыше. Вырезать мало, нужно что бы он автоматически открывался, должны быть ребра жесткости, водоотводы и прочее, а это обойдется в кругленькую сумму, хотя если очень хочется, то есть чокнутые люди (типа меня) которым плевать на деньги, загорелось в попе, вынь да полож.. Люк кайфово будет на хрюшке в одном варианте, если он прозрачный (притонированный) и если он будет находиться над задним сидением (у меня на Элементе так). Проветрить салон это мелочи, а вот если его снять (люк) полностью, и на ходу (не больше 40 км правда, потом не компфортно становится если больше скорость), открыть окна, врубить по полной музон, встать на сидуху заднего сидения, вылезти в люк по пояс двум девушкам, девушкам снять верх купальника и размахивая этим верхом промчаться вдоль черноморского побережья (ну или на худой конец по ночному городу), в одной руке ледяное шампанское, а в другой тот самый верх купальника... Эх! Как же весело получается... Вот ради такого стоит поставить люк... rolleyes.gif А для всего остального он нафиг не нужен... Это я вам говорю! laugh.gif
bull700, Slavyan757, TaG,
30.4.2010, 8:57 Лексус RX/HARRIER (98-03)
обсуждение
Сань, а чего ты Элемент не хочешь? Выбрать хороший 2004 года за 550 вполне реально. Я позавчера погнал свой на полную диагностику ходовой, так слегка аж афигел... Машина прошла почти 200000 км. К замене задние стойки (сказали еще можно сезон докатать, я просто так не люблю, менять решил) и опоры передних стоек! Всё! Больше ничего не нужно менять! А салон в Эльке какой! Дом на колесах!
Ты хочешь купить машину которой уже 11 лет! Пробег там будет просто безумный! Не проще ли купить машину которой 6 лет, за те же деньги?! Ты подумай только, Лексус есть Лексус, только за то, что он Лексус обслуживание будет соответственно стоить... Да поменять там нужно будет пол ходовки.
Не знаю... я бы не купил большую машину такого года... Ты бы лучше рассматривал максимально свежие варианты. Какой нить Хюндай 2005 года получше и то будет... Да и продать потом машину возрастом 12-13 лет жестко.
20tim,
3.4.2010, 10:11 ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СУББОТНИК
Почистим форум
Цитата:
(rgraz @ 2.4.2010, 20:51) *
Это рационально. Чел, написавший отчет, я думаю, не обломается подождать модерации. Вот только модератор запарится вопросы туда не пущать. Мож ее вообще закрыть? Или разделить на отчеты (нередактируемы) и вопросы по отчетам.


Согласен. Давайте попробуем. Вернуть назад всегда успеем если что.
Arhangelmihail,
12.3.2010, 16:06 Вот такие заслуженные у нас в клубе хрюшеводы
Жалоба на покупку авто :)
Цитата (Kolobok @ 12.03.2010 - 12:49)
Цитата
Гараж клуба, где ребята отписываются о всех нюансах обслуживания своей машины. Поменял масло, отписался, указал пробег и так далее... Таким образом нарабатывается открытая история, это гарантия быстрой и выгодной продажи машины в будующем, да и самому удобно, всегда знаешь, что и когда менял и когда нужно поменять.


Кубанец
ты сам то веришь этому ?

Ты сам то читаешь что пишешь? tongue.gif

Я же написал, что машина с большим кол-вом постов хозяина, с описанием его работы и прочее вызывает доверие, естественно если её хозяин вызывает это доверие. Вот спроси у форумчан, вызываю ли я у них доверие. Вызывает ли у меня доверие allligator, хрюндельводила, HugoBes, Jax, Andi, FildSnild, bikeru2005, Рыба, rgraz и многие другие форумчане? Да! Отвечу я! А почему? А потому, что они живут своими машинами и говеного корыта у них по определению не может быть. Вот так tongue.gif
Мою машину купил парень не из клуба и даже не из Краснодара, он за ней из Ростова приехал, даже не гонял на СТО, прокатился отдал деньги и уехал в Ростов. Он просто случайно увидел её на форуме как и сам форум. Прочел видимо все мои посты и понял, что машина для меня больше чем средство передвижения (как и для многих парней из форума). У нас на кубани всё время очередь за клубными известными машинами, так как люди уже смекнули, что клубные тачки не обслуживаются в левых СТО, а свои СТО (партнеры клуба) обслуживают машины очень и очень качественно. Естественно есть кадры, которые приезжают на встречи клуба раз в пол года, на форуме такие же "частые" гости, а потом кому то заявляют, что их тачка клубная. Потенциальные покупатели в основном обращаются ко мне напрямую и спрашивают "Есть ли на сегодняшний день хорошая клубная такая то Хонда?". На сегодняшний день есть две заявки, ждут пока появятся в продаже. Это чистая правда. wink.gif
Dmitriy1970,
5.3.2010, 11:34 Юмор 2010
Барьер не взят... sad.gif Этоже как так угораздило... wacko.gif

user posted image

мых63,
15.1.2010, 14:55 секс, любовь и HRV
Цитата (Вадя @ 11.01.2010 - 07:10)
никому непоздна, никому не рано (см. тут)

кто сообразить неможет, смотри  laugh.gif  laugh.gif

былоб желание и фантазия

не, чота как то не так... У девушки выражение лица совсем не айс... Видать озирается, что бы не попалили хату... Парень видать студент, на тонировку денег нет laugh.gif Да и девушка блин хороша... Залапает всё стекло... Странный рисунок какой то... Не из учебника для первоклашек? unsure.gif

user posted image
CORTEX,
10.11.2009, 15:41 Звуковой сигнал. Клаксон. Гудок. Бибикалка. Фа-фа
Дополнительный звуковой сигнал.
Цитата (Савичев @ 10.11.2009 - 10:57)
Цитата
шарашит так, что аж страшно, блин, как паровоз

я не стал заморачиваться со всякими китайскими дудками, ставлю себе настоящий паравозный тифон.. biggrin.gif biggrin.gif уже почти все готово, дует, аж поджилки трясутся, в гараже дунул- с верстака мелочевка вся слетела laugh.gif
user posted image

Ты смотри чтобы тебя дядьки милиционЭры не арестовали. Такие сигналы запрещено использовать. Пикнешь рядом с ними, догонят, сымут сигнал, сымут штаны и будешь ты потом мелодично... laugh.gif laugh.gif
igor 18,
16.10.2009, 11:45 Администратору
жалобы и предложения
Технические работы wink.gif
А чо ломки начались уже? biggrin.gif
rocket1,
21.9.2009, 11:38 Свап сидений Toyota Supra (70) на HRV.
Замена сидений поэтапно
Людиии! Та шоже это делается!!! Плогиат сплошной!!! Я буду жаловаться презеденту!!! mad.gif

biggrin.gif HugoBes
Ну поздравляю чувак! Хорошее приобретение! А главное очень удобное! Я родные сидения не стал колечить, пожалел, хотя нафиг они нужны пока не придумал. А чего ты с дизайном заморачиваешься? Хотя нет... Лучше заморачивайся... Я пока побежал в патентное бюро... biggrin.gif

А! Выложи фотку джостика плиз.

Я вот чего не пойму, Супра вроде же не была леворукой. Тогда с чего мои unsure.gif ... Спарко делали их еще и для Порше каких то...

Теперь ты чувак почуствуешь разницу с родными (очень неудобными) сидухами.

Зря ты их сразу примастырил, да еще и родные покалечил. Как ты их перешивать то теперь будешь? На табуретке ёздить? laugh.gif Если делать качетвенно, то нужно снять их и отдать перешивальщику, он распорит старые чехлы и по ним скроит новые. Требуй что бы точно сшили по старым, а то они всё норовят облегчить себе работу. Не забудь купить ткань на обшивку дверей. wink.gif

Боковые держатели ремней назад прикрути, я буду прикручивать.

Вот мои.
user posted image tongue.gif
konromz,
24.7.2009, 13:41 Honda and girls.
Beautiful photos!
Из личного.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Капоооотик мой smile.gif
user posted image
CORTEX,
24.7.2009, 13:24 Honda and girls.
Beautiful photos!
Выдыхайте господа!

Можно перейти к пивным процедурам!
user posted image


Администрация сайта пропагандирует безопасность и призывает пользоваться хорошей резиной!!! wink.gif
user posted image
CORTEX,
24.7.2009, 13:21 Honda and girls.
Beautiful photos!
user posted image


А теперь вдохните глубоко! wink.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
CORTEX,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:28