Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sергей. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2016, 17:04 Ремонт вариатора. Замена вторичного вала
Симптомы: ширкание в вариаторе, по звуку напоминающее подшипник
Цитата:
(honda473 @ 14.11.2016, 8:54) *
Расскажи подробнее как проводил калибровку? Ошибка выпадала?Обороты плавают?

Калибровка, все как в руководстве, один в один. Долго искал прямой участок дороги без активного движения автомобилей. Первый раз с огромным трудом разогнался до 80. Второй, третий, пятый разгонялась без проблема, но при начале движения обороты плавалиплюс минус пятьсот оборотов. Наверное раза с восьмого чувствительно улучшилась динамика. После каждого ускорения и остановки скидывал минус на аккумуляторе. У меня осталась одна трубок - изредка глохнет после переключения с р на движение. Еще - после калибровки прокатился хорошо надавив на тапку, я все таки думаю, что воздух где-то был.
honda473,
2.5.2015, 19:18 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 2.5.2015, 20:24) *
Жена знает? Про то, что ты латентный?

Это уже ни в какие рамки не входит. Опускаться до личных оскорблений, не зависимо от темы спора, диалога - самое последнее дело. Вы просто психически не нормальный человек, просто опасный для окружающих. Я бы с удовольствием побеседовал с Вами тет-а-тет, у меня просто кулаки чешутся!
Алексей62,
16.4.2015, 17:25 Жужит на холодную
Кто что знает ?:)
Надо просто ремни посмотреть - ослабшие подтянуть, херовые заменить. Скорее всего это ремень генератора
Dmitriy1970,
4.3.2015, 4:59 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.



Около месяца назад принял на работу трёх беженцев.
Тетка (53года) за неполный месяц работы уборщицей получила чистыми 16800.
Мужики. один 41000, второй 44000. Хорошо работают. Говорят соскучились по работе. rolleyes.gif
Как то так.
[/quote]
Если не секрет, где работаете? Зарплата белая? Как к Вам устроится? Извините, что задаю такие вопросы в теме про Украину
Riel,
21.2.2015, 13:24 Течь масла!
Цитата:
(sokolikvlad @ 20.2.2015, 20:34) *
а прикинуть визуально,может столько вытечь???или он жрет.... Laie_91A.gif

Столько - сколько? Если датчик давления бежит, то прилично через его корпус может выбежать и весь двигатель внизу будет в масле, запах в салоне от попавшего на выхлоп масла. Диагностировать можно только при снятом масляном фильтре. У меня была проблема - давило через уплотнение масляного фильтра, понемногу, но неприятно. Не мог понять почему, у снятого фильтра уплотнение равномерно прожато. Фильтр сейчас оригинальный не покупаю, покупаю дубликат с уплотнением прямоугольного сечения, в последнее время Мэн.
Dmitriy1970,
2.2.2015, 11:48 умерла (не заводится)
Цитата:
(куртей @ 2.2.2015, 14:34) *
добрый день. мож у кого было? с утра завелась без проблем. после недолгого прогрева поехала и через 50 метров заглохла. попытки завести ни чего не дали. вроде схватывает. но не заводится. искра есть. хорошая. свечи новые. бензин в рампе есть. давление в норме. чек не горит. самодиагностика ошибок не выявляет. уже не знаю куда лезть. 2003год. варик. левый руль

Похожее было. Оказался плохой контакт на массе, искра тоже была.
Dmitriy1970,
16.10.2014, 19:40 Запчасти через MMAADD
Думал двери в цвет буду искать очень долго - Максим нашел за два дня! Двери пришли, MMAADD надежный продаван!
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:14