Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Reiken. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.8.2015, 12:16 Газ. Переделка HR-V на газ!
Все о Газовом Оборудовании
Друзья, хочу поделиться впечатлением от ГБО на моём Хрюнделе. У меня невтекнутый леворуль 2005 года. Установка 4-е поколение Zenit Pro, форсунки Hama, OBD остальное не помню уже. А ну и бак в докатку, 50л. Поставил месяц назад. Проехал 2500км. Не могу нарадоваться. Динамика ничуть не пострадала, двигатель обьективно стал работать тише и мягче. Переключение газ/бенз не ощущается, даже не замечаю, если прислушаться, то при переходе на газ немного тише становится. Долго думал впереть бак под бампер, но взвесив мой ежедневный пробег в 100 км и маршрут Киев-пригород просто выкинул докатку в гараж и не парюсь, если проколюсь то мне эту докатку привезут в течении 30 минут. В поездки подальше, закидываю её в багажник и всё. Единственно что для себя понял, нужно заливать газ на нормальных заправках, экономия в одну гривну, оборачивается увеличенным расходом. Заливаю на сокаре и не жужжу )). В денежном эквиваленте имею расход 95коп/километр или примерно 24цента/километр. Вобщем кто сомневается, рекомнедую, ставьте, это благо. Катаешся и не думаешь об убытках )))
Dmitriy1970, Kaxa,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:41