Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ))))ХРВ((((. Поблагодарили: 245 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2013, 17:21 Замена Лампочек (Все об этом)
Замена Перед Зад Салон и остальное
Сдесь тема.Думаю есть еще и другие.
Olihandro,
21.9.2013, 14:16 2001, V-tec. Едет отлично - выглядит плохо.
Брать ли?
kitkoopa поздравляю!!!Молодец что непожалел 100 к.:-съэкономил время,нервы и возможно деньги. wink.gif
kitkoopa,
18.9.2013, 13:29 2001, V-tec. Едет отлично - выглядит плохо.
Брать ли?
kitkoopa слушай.Из всего тобой написанного напрашивается вывод,что тебе обязательно надо диагностировать машину прежде чем покупать .Тем более тебе эта диагностика пригодится,да и сумму дальнейшего вложения узнаешь.А про то что она цветет ,так для меня например это главный критерий.Начало уже есть и каким образом будешь останавливать коррозию ?
kitkoopa,
10.9.2013, 8:43 Расход масла
Как меняется уровень масла?
Цитата:
(RedShift @ 9.9.2013, 21:23) *
ArtyAF забаньте его уже, тупорылый словесный понос!

Не знаю про что ты сам.А разговор по существу.Уж если ты забрался в поршневую,проверь состояние блока цилиндров.Это фундаментальная основа кап.ремонта.А дальше уже дольнейшее решение. wink.gif


ArtyAF,
5.9.2013, 8:28 котёл подогрева тосола
Цитата:
(brodyaga vik @ 4.9.2013, 20:00) *
а в чем принципиальная разница?если не считать качество .

Разница небольшая.Но в старое японское авто желательнее антиф. т.к. он более щадит металл.Тосол мало того что с более активным составом,так на нем больше вероятность на "паленку" нарваться.


73rem,
2.9.2013, 16:00 Юмор 2012
У меня до японской хрюши -где руль из бардачка, были машины только с левым рулем.Про казусы с тем что мы с женой иногда садились не по своим местам еще ладно.Но когда я на "пятаке" возле магаза где знакомых много ,которые и так посматривали на "новую" мою машину, Я выйдя из магаза опять же сел на пассажирское седло.Быстро смекнул ,и чтоб невышел фэйл я порылся в бардачке ,нашел (благо) отвертку и открыв багажник иммитировал какой х.з. ремонт.Недолго ,но все же )))) ситуация под контролем. wink.gif
ova,
2.9.2013, 9:39 менять ли ремень грм
Слушай 73rem.Ты б лучше монету подбросил и по результату решил менять или нет.Все равно если подскажут все -не менять,то в случае "порыва" винить только случай.Это такой вопрос -щепетильный и индивидуальный.Так же и с машиной твоей-кто знает ее историю?Да никто.Задавай еще вопросы и не стесняйся. wink.gif
73rem,
30.8.2013, 16:34 менять ли ремень грм
У меня на крышке воздушного фильтра тоже наклейка с иероглифами и 73000 км. Наверно она отображает замену фильтра на этом км.Можно попытаться перевести ироглифы с помощью инета но думаю мутарно все.Мы с ребятами на СТО сняли крышку клапанов,смотрим ремень как новый и признаков износа нет.Порешали пока заменить три ремня-гура кондея гены и там подушку дрыгателя,свечных колодцев сальники и т.п.Незнаю, счас 108000 км. может весной заменю.
73rem,
22.8.2013, 8:05 кто пользовался раскоксовывателем двигателя
кто пользовался LAVR МL-202 Anti Coks Fast
У меня была небольшая практика.У друга "восьмерик" дыметь начел как паровоз,работала с перебоями и мощность потеряла.На СТО сразу сказали кап.ремонт двигателя нужен.Причин может быть масса.Денег у него в данный момент небыло.Не знаю от куда у нас идея возникла попробывать раскоксователь.Терять нечего было.Инструкция идет с ним.Там чето типа надо нагреть двигатель вывернуть свечи,дозатором залить,без свеч помаслать стартером.Патом ввернуть свечи завести и т.д.Но самое главное по окончании заменить масло.В итоге не знаю чем но нам помагло ровно на месяц с небольшим.Хотя дымела помаленьку.Вобщем думаю в исправную машину он не нужен.Ну а если действительно уже большой расход масла плюс потеря мощности можно на него потратиться.Вдруг просто маслосъемные кольца залегли.

,

serga-bashkir,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:06