Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maxsc. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2016, 7:55 Нижний Новгород
Цитата:
(Antoxa52 @ 9.4.2016, 0:17) *
Благодарю за рассуждения. ) думать буду дальше. Понятное дело, что везде надо желание. А желание есть, лишь бы время не подкачало)))) посмотрю ещё что да как. На ржавке ц нас есть много чего, но трубок для конжея у них и в помине не было. А вообще, надо наверное ещё раз на неё взглянуть)

Привет. Я бы добавил и купил бы сразу с кондеем. Сам пользую комплектацию без кондея. Несколько раз было желание заморочиться, но всегда становилось жалко потраченного времени и денег. Удовольствие по установке не на один день. На дальние расстояния есть другое авто, поэтому забил. А вообще на форуме был отчёт по установке, правда давно уже. Можно поискать
Antoxa52,
14.1.2014, 23:00 Нижний Новгород
Серега! С Днюхой!!!!!!
INHIBIT, Экселенц,
16.7.2013, 20:43 ПРОДАЙТЕ ХРЮШУ!!!!!!!
а у меня и civic 8 и hrv, оба нравятся по-своему. и менять пока не собираюсь. каждый должен сам определиться что ему нравится. но оговорюсь: на цивике только город, а на ашере - хоть куда biggrin.gif
Женька :),
19.4.2013, 12:31 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
до какого числа голосовалка?
до диснейленда по ходу не дотянем sad.gif , хотя ....
да и второе место это тоже что-то!!!
голосуем со всех компов!
Экселенц,
12.4.2013, 15:45 Нижний Новгород
Цитата:
(AnyutA @ 11.4.2013, 23:49) *
Доброго времени суток...
В очередной раз немного на поминая... Остается совсем не много
100% подтвердили участие
RDV само сабой
INHIBIT
Надеюсь это не все еще...


В марте изъявляли желание на участие следующие лица...
badsanta
andrei.mihailichenko -если будет в городе...
Desirekind

На последней встрече maxsc тоже сказал что вроде в планах.
blush2.gif надеюсь планы не изменятся...

Еще обещали подумать: Borisovaleksei, alex2n, Halinskiy

Буду на улице приставать к Хрюшеводам с предложением Laie_91A.gif поучаствовать...)( mosking.gif представляете как это будет выглядеть blink.gif fool.gif ...


Анют, привет.
Мы в теме. Конечно, если какой-нить форс-мажор не шарахнет. Не дай БОГ! biggrin.gif
Пока все по плану
AnyutA,
6.2.2013, 9:51 Нижний Новгород
мы тоже постараемся присоединиться, но так заранее на 100% сказать не могу. буду планировать и в конце апреля - начале мая скажу уже точно.
а вообще до мая все-таки надо бы собраться, там и обсудили бы все детали...
AnyutA,
30.7.2012, 18:46 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 30.7.2012, 17:27) *
А у кого и палатки то не было никогда, ему что, под открытым небом ночевать? Ночи то нынче холодные. А насчёт места есть какие предложения?

цена вопроса 1500 руб (800 палатка + 700 руб матрас), сам недавно покупал, можно и спросить у кого-нибудь( могу узнать)
мужики, надо бы Андрюху дождаться, должен скоро приехать
andrei.mihailichenko,
21.6.2012, 0:36 Нижний Новгород
Цитата:
(Desirekind @ 20.6.2012, 22:09) *
rgraz , у меня карты сбера нет к сожалению, когда тебе за рычагы переводил, то пользовался картой друга, но он сейчас далеко. Так что завтра Максу позвоню, спрошу сможет ли купить и есть ли карта. Если катра есть и купить сможет, то все гуд. Я думаю что все завтра точно тебе скажем. Если же нет, то найду карту, и сам скатаюсь куплю.


Схожу, куплю, не проблема ...
Сегодня хотел сходить, но не смог.
Дим, был бы очень тебе признателен, если бы ты отправил по почте, а то со свободным временем вообще беда (работа, блин!).
Давай созвонимся. порешаем как лучше сделать.
rgraz, Экселенц,
20.6.2012, 0:26 Нижний Новгород
Цитата:
(Desirekind @ 19.6.2012, 19:46) *
Экселенц , Слав, так епть вообще не проблема до Держа то доехать, особенно Максу, который там живет )))


rgraz , поможем чем можем, что надо купим, отправим, переправим.


вообще с места работы должно быть видно эту канатную фабрику, но если честно, то даже не знаю с какой стороны к ней подойтить
проезжал несколько раз мимо, но магаза при ней не видел.
поспрашиваю у знающих людей, мож кто что знает....

ps к большому сожалению 22.06 ничего не получается, работа, блин...
rgraz,
22.1.2012, 22:41 Нижний Новгород
http://narod.ru/disk/38529619001/000.rar.html

вот все фотки Андрея одним архивом

остальные тоже мож на файлообменник, чтобы все смогли скачать?
andrei.mihailichenko,
15.3.2009, 2:04 Самодиагностика
что можно узнать самостоятельно и как...
Цитата (mcbak @ 8.02.2009 - 19:37)
sad.gif срочно нужна такая инфа.В общем купил бортовой комп, а подключается он к OBD 2, но наместе его не оказалось,только спецразьем для самодиагностики и хондовский 3х штырьковый. Отсюда вопрос, может ли не быть разьема OBD 2 на хрене 99 года? РРебята очень надо, а то я всю тачку рразберу ,оч хоч установить комп, уже даже врезал, фотоотчет гарантирую.

у меня та же фигня, там есть другой разъем (я так понял это OBD 1), в нем вроде есть K-шина, но подключить БК не получилось (не определялся протокол), цеплять на форсунку, датчик скорости и датчик уровня топлива не стал. короче помучался и отдал отцу на Outlander, у него все заработало.

PS если вдруг получится , отпишись подробно
Artur 05,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:53