Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику abelow. Поблагодарили: 255 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2013, 16:42 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(ToLyaN @ 10.6.2013, 14:46) *
тема такая. Может кто сталкивался или читал где. Сыро под водительским ковром, думал дрявы эво-коврик (кто не знает это коврики такие на заказ делают), постелил резиновый (в очередной раз убедился на сколько эво-ковры удобны). Конечно сначало высушил все. Короче история такая же sad.gif снизу пробка на месте, машина не бита ни где тем более в этих местах, че за хрень понять не могу sad.gif

и фишка в том что у знакомых 3 -х дверая хрю и такая же проблема,они так что то про какую то резинку говорили что после мойки по этой резинки стекает типо туда. Встречу хочу чтоб показали как так вообще там стекать может уму не приложу.

Толян, я вылечился от этой хрени год -полтора назад заливало капец как. 600 рублей знакомому автослесарю отдал, он мне герметиком щель в раме какую-то замазал. Сейчас уже 1.5 года как сухо. Там вверху над блоком предохранителей (который в салоне) есть щёлочка в раме машины. Слесарь сказал что походу в раме трещина - на форуме отписано что это специальная хрень какая-то, для чего ума не приложу. Короче надо замазывать её. А нашли просто: я лил водой на лобач, слесарь на полу машины лежал и фонариком светил, предварительно сняв всю пластмассу навесную. Так и увидел где текло.
ToLyaN,
12.4.2013, 1:02 Куплю крепеж
Цитата:
(Женька :) @ 12.4.2013, 7:41) *
mebiro_01.gif

Я был в такой же ситуации. Колега по клубу подсказал не париться, а купить в любом автомобильном магазине клипсы пластмассовые (которые предназначены для удержания подпорки при закрытом капоте)- херня такая в которую защёлкиваешь палку которая крышку капота подприрает при открытом капоте, короче будешь в магазе посмотришь на все пукли и крепёжки - поймёшь что тебе надо. Съездил в магаз. подобрал по диаметру штырей, которые из полки торчат (главное что бы поплотней сидели, т.к. со временем могут расшататься) за 30 руб. купил аж 2 шт., посадил эти клипсы на клей "Секунда" и три года езжу не парюсь, ни чего не гремит, не выскакивает. Вот темка
Женька :),
12.2.2013, 0:47 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(sergeiart @ 12.2.2013, 6:55) *
димон поздравляю!!!крепкого здоровья!!! thumbsup.gif

Присоединяюсь, ко всем. Димон, здоровья маме и дочке, ростите большие и умненькие. Тебе терпения. Молодцы.
inspector,
15.8.2012, 7:09 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(cyber_X @ 15.8.2012, 15:01) *
+1 Хеппи тебе бёзди!!

Присоединяюсь, Серёга, удачи, везения, ну короче всего самого хорошего. drinks.gif
sergeiart,
6.7.2012, 3:20 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(inspector @ 6.7.2012, 10:34) *
штрудировал я эти и другие темы. Информации слишком много, плохо переваривается. Плюс отсутствие фото в основном. Я же хочу соотнести буквенную информацию с фотографией, на которой все эти размеры стоят рядом друг с другом. Сделать подпись к фото в виде таблички. Такая форма кушается с бо'льшим аппетитом) НО НЕОБХОДИМО УЧАСТИЕ КАЖДОГО! НАРОД, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!

По дискам - стандарт дорестайл Хонда, радиус 16, больше ничего не знаю.
По резине: 205/16/65, всесезон, ничего нигде не задевает.
inspector,
22.5.2012, 3:15 Уссурийск HR-V club
Конфетыч, с днём рождения, всего, всего, всего..................... и побольше. d_martini.gif
конфетыч,
7.5.2012, 15:31 Уссурийск HR-V club
Во, мы уже увеличиваться начали, приветствую в нашем обществе. Теперь по вопросам: Я менял жижу в вариаторе, с фильтрами в городе - большая проблема, никто заморачиваться не хочет, в основном слил-залил. Хотя если задаться целью, то наверное можно и в "Классе" поменять, только фильтра сам искать будешь.
inspector,
21.3.2012, 3:40 спойлер на 5-дв и левый датчик АВС
Цитата:
(kumach @ 20.3.2012, 16:42) *
Куплю рестайлинговый спойлер (со стопом) и левый датчик АВС

Вот по спойлеру посмотри темку:Продам спойлер , только цена конечно не айс..........
kumach,
11.2.2012, 15:35 Ребята,помогите победить,плиз!
+1=231, благодарностей не надо, я ж с надеждой на победу. Давайте догоняйте
Gaika,
9.2.2012, 14:21 Ребята,помогите победить,плиз!
ХОРОШО ИМЕТЬ ДВА КОМПЬЮТЕРА 218
Gaika,
9.2.2012, 9:33 Ребята,помогите победить,плиз!
Давайте, давайте! Держим за Вас кулачки. Помогаем чем можем. Удачи хозяйке и питомцу. (214)
Gaika,
8.2.2012, 13:03 Ребята,помогите победить,плиз!
+1 с домашнего = 210
Gaika,
8.2.2012, 9:06 Ребята,помогите победить,плиз!
+ 1 = 207 - догоняем.
Gaika,
3.2.2012, 12:54 Ребята,помогите победить,плиз!
+1 с другого компа
Gaika,
3.2.2012, 9:55 Ребята,помогите победить,плиз!
+1 всего 177 голосов. поактивней форумчане!!!! Нас обходят. Догоняем
Gaika,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:37