Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Restoratoras. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2014, 11:41 Спрос и предложение запчастей в Бурятии
Размещение обьявлений от наших форумчан
Всем привет!
Вова ну как? Ездил к мотористу?
asy2105,
13.9.2013, 14:45 Улан-Удэ - HRV
Кто из Улановки все сюда!
Цитата:
(666 666 @ 12.9.2013, 4:16) *
Андрей, а че по запчастям... мож в курсе хде по дешевле???? и в районе какой цены они плавают????(ремень генератора, шаровая)

Магазин - Фортуна и Автолидер тебе в помощь!
ЮРкИЙ 2,
11.9.2013, 12:31 Улан-Удэ - HRV
Кто из Улановки все сюда!
Цитата:
(666 666 @ 11.9.2013, 7:20) *
Привееет всеееммм))) ДРУГИИИИИИ!!!! Нужен советиЩЕ..)))
кто нить по доброте душевной.... не поможет мне??? ааааа????
поменять шаровую.... и ремень гинератора.....иль где и как делають?????


Привет!!! вот телефон ...............Николая- директор "СТО ТЕХНО".................... что находится возле заправки БРК между жд переездом на ул ПИЩЕВОЙ(ПОЧТОВКА) и Спиртзаводской трассой - 660222, найдешь именно его - скажешь от Андрея Шангина - перекупщика:) - цена тебя приятно удивит!:) а лучше оттуда мне позвонишь я с ним договорюсь!
ЮРкИЙ 2,
10.9.2013, 12:43 Улан-Удэ - HRV
Кто из Улановки все сюда!
Цитата:
(dugaron @ 10.9.2013, 5:43) *
Да! Это меня занесло под стелой "Кяхтинский район" зимой и ударило прямо в отбойник. Я потянулся за трансмиттером - музыку переключить и вот. А сейчас вовсе встал - аккумулятор сдох. sad.gif Вопрос ко всем - мой хрюн масло ест непомерно - литр на тысячу, хочу поменять двигатель на контрактный. Но, говорят на новом до установки надо все резинки, прокладки поменять и ГРМ+ролики. Скко же они стоят интересно и кто у нас это делает качественно и недорого?


Привет!
Моторы:
Настоящий спец - Захаров Алексей 89021633491 - ныне зам дир по моторам СТО Движение, бывший управляющий ДОКТОР АВТО
И еще один - Лепилин Александр 89244523727 - ныне управляющий Доктор Авто
Если надо недорого и без чеков - отличный мастер в сто Транзит - Моторист ВЛАДИМИР - золотые руки, частник узнать по номеру 610808

С каждым из них можно ДОГОВОРИТЬСЯ по цене!!! Появился еще один мастер - Николай, поговорю с ним если тебе от первых ребят ценник будет не по душе:)
dugaron,
19.8.2013, 17:59 Улан-Удэ - HRV
Кто из Улановки все сюда!
Цитата:
(asy2105 @ 16.8.2013, 17:25) *
Мож кто подскажет???
началось всё с того что приехал в гараж, долго играла музыка и решил завести машинку чтоб аккум подзарядить. на холостых работала минут 20, вентилятор включится - отключится, а потом слышу "маслает" без устоли. Я на приборку, а там к красной подпалзает shok.gif Включил печку, согнал температуру, заглушил, открыл капот а там полный расширительный. Перелил антифриз из бочка в радиатор. Потом в пробках повторилось и на стоянке на холостых. Вот на холостых выдавливает фриз.
Может термостат клинит? или открывает не полностью? В системе давно заливал жидкость для "устранения течей".

Вова у меня на Эскудо такая хрень была!!!
Поменял прокладку и термостат и было мне счастье! - а еще - купи новый радиатор могу помочь с покупками и скидками - помни! ok.gif
asy2105,
24.7.2013, 9:50 Автосервисы в Улан-Удэ
Рейтинг автосервисов в Улан-Удэ и не только
Ну и я внесу свою лепту umnik2.gif

Подвеска:

за много лет убедился, что качественней чем в СТО ТРАНЗИТ тел: 610808 (авторазборка Бонус) врятли найти, цены адекватные
я даже на эксперименты над своими машинами ставил, брал одну деталь новую (не всегда оригинал конечно) а одну такуюже ремонтировал у них и вы будете удивлены!!! - но отремонтированные ими детали ходили до полутор раз дольше!!! короче СОВЕТУЮ!!!

Моторы:
Настоящий спец - Захаров Алексей 89021633491 - ныне зам дир по моторам СТО Движение, бывший управляющий ДОКТОР АВТО
И еще один - Лепилин Александр 89244523727 - ныне управляющий Доктор Авто
Если надо недорого и без чеков - отличный мастер в сто Транзит - Моторист ВЛАДИМИР - золотые руки, частник узнать по номеру 610808

Электрика - Абсолютно все!!!
Александ КАРДИО на авторынке на приречной - 607711

Все они мои хорошие друзья - скидки гарантирую, скажете что "от Шангина Андрея"
ЮРкИЙ 2,
16.7.2013, 6:22 ХРЮНОФЕСТИВАЛЬ С ВНЕДОРОЖНЫМ ОРИЕНТИРОВАНИЕМ
новый уровень общения
ninja.gif Древняя китaйскaя мудрость глaсит: 'НЕ ССЫ!!! ', что ознaчaет: 'Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины' ph34r.gif
atu,
16.7.2013, 4:18 МАНУАЛ - КНИГА ПО ХРЮШАМ РАЗДАМ ДРУЗЬЯМ
мануал по заявке
Цитата:
(666 666 @ 16.7.2013, 4:47) *
ОООООО.... Андрей оч нужно скинь плииииззззз...... безмерно благодарна буду....
Весь интернет перерыла, такую книгу не могу найти........

Анжела ты мне емайл скинь свой и будет тебе счастье good.gif
bolat16,
14.7.2013, 18:03 МАНУАЛ - КНИГА ПО ХРЮШАМ РАЗДАМ ДРУЗЬЯМ
мануал по заявке
Друзья - обращайтесь - книга штука нужная, должна быть у каждого,
ведь очень многие вопросы по своей любимой машинке, вы сможете найти в ней!!! rolleyes.gif
ova,
17.6.2013, 12:50 Улан-Удэ - HRV
Кто из Улановки все сюда!
В 2гисе набери авторазбор
как найдешь деталь, позвони мне - попробую в том же месте подешевле взять, я когда то сто кузовного ремонта немаленькое держал, связи как у оптовика, во многих местах скидки есть!
и братья - с такой темой - можете смело обратиться
asy2105,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:01