Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ДронСКМ. Поблагодарили: 122 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2015, 22:18 СТОПХАМ
Давайте никогда не будем делать как эти УРОДЫ
Друзья, постоянно смотрю ролики СТОПХАМА - и поражаюсь. Какие все-таки ПЛОХИЕ ВОДИТЕЛИ(очень сложно не выразиться,но обещал)-ездят вокруг нас.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ БУДЕМ ТАКИМИ,КАК ЭТИ УРОДЫ НЕВОСПИТАННЫЕ С ВИДЕО.
НЕВАЖНО НА КАКОЙ МАШИНЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ.

КТО СО МНОЙ СОЛИДАРЕН-ОТМЕЧАЙТЕСЬ, комментарии приветствуются.

ТАК ЭТО БЫДЛО ВОДИТЕЛЬСКОЕ ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6nvd26a3, Dmitriy1970, pankovoleg,
20.1.2015, 21:14 Не оригинальные запчасти
Оценим качество не оригинальных запчастей. Поделитесь опытом.
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 20.1.2015, 17:25) *
Большая просьба выражаться здесь приличнее и убрать мат из подписи своей negative.gif .


Не вопрос.)))))))
Dmitriy1970,
19.1.2015, 21:33 Не оригинальные запчасти
Оценим качество не оригинальных запчастей. Поделитесь опытом.
Цитата:
(coolerlab @ 17.1.2015, 23:31) *
Дрон, подскажи нормальных производителей сцепления, ээээ.... это на другую машинку ищу - suzuki ignis.


Привет,Леха.
Я тебе в этом деле не советчик. Статистику по использованных мною сцеплов провести не могу. Менял сцепление на своих машинах 2 раза. На восьмере и на Хрюше. Оба раза ЛУК.
На хрюше уже 50ткм проехал. Двигу менял-все в норме,корзина не просевшая и накладки не изношены.
Не допускаю лишних пробуксовок сцепы при переключении и при троганье и не буксую на машине никде.
Я думаю любое можно брать,если ездить умеешь.
Кстати в ЛУКовском комплекте сцепы лежал выжимной точь в точь как оригинал(сравнивал)

Но если бы на момент замены были свободные еще 10тыр-поставил бы оригинал.

Хотя если нормально засесть-то и оригинал можно спалить за один раз)))))))
6nvd26a3,
15.1.2015, 21:46 Не оригинальные запчасти
Оценим качество не оригинальных запчастей. Поделитесь опытом.
Хотел поставить ПРОКЛАДКУ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ BOSAL номер 256193 (их на ВТЕКЕ 2 шт. Они стык выпускного коллектора и приемной трубы герметизируют) Вкладываются они в канавки.
Вообщем я их вложил в канавку-а они,падлы, ниже среза(то есть даже не торчат)-соответственно уплотнять не могут вообще.
Были заказаны как аналог оригинального номера(его не помню).

Эти два колечка сразу-же были посланы на х.уй и отправились в помойку. Стоили по 50р)))))))))))))))))))
Поставил оригинал. Они гораздо толще и встают ПИСЯ В ПИСЮ. Стоили,правда, по 350р ((((((((((((((((((((((((

КОРОЧЕ ЭТО ИЗДЕЛИЕ BOSALа - ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ.
Не советую покупать.
Вот.
Dmitriy1970, Рамзес,
21.12.2014, 22:34 Опора двигателя правая верхняя
с 5дв. вариаторной праворульной, пробег 105 тыс.км.
Цитата:
(grey_god @ 20.12.2014, 3:27) *
эту подушку на разборках за 1000 найти - вообще не проблема! это к размышлению!


Я смотрел эти подушки на ЕВРОАВТО. там везде полная рваная поебо..та.
Предлагаемая подушка за такие деньги вполне на уровне.
Dmitriy1970,
9.12.2014, 21:06 Товарищи что вы думаете по поводу новой HR-V ?
НИВА-ЭТО КУСОК ГОВНА.
ВАЗы надо вообще прямо с завода под пресс, а железо японцам продать,чтобы они его легировали и ВЕЗЕЛов побольше делали.
Быстрее у нас появятся.
greatgreat,
28.11.2014, 22:11 Куплю задние стекло с подогревом
Куплю задние стекло с подогревом
Грамотнее крышку целиком купить. А неоригинал-это ГАЛИМЫЙ КУСОК ГОВНА, который будет весь кривой.
На форуме где-то фотка такого стекла была.
Dmitriy1970,
11.11.2014, 22:54 Удлинение вылета руля на 4-5 см
Удобно при высоком росте
Цитата:
(Экселенц @ 11.11.2014, 23:47) *
А это к чему? morning1.gif


Это к тому,что тюнинг Рулевого управления на таком машине,как наш(да и любой другой) дело архисерьезное и должно быть расчитано до мелочей,а просто пару гаек к валу приварить любой мудак может.
Я лично категорически против таких решений в тюнинге.
Это все мои мнения)))
Dmitriy1970,
3.11.2014, 21:16 Стреляная подушка или нет?
Цитата:
(sergs54 @ 3.11.2014, 21:57) *
Просветите.

Присматриваю себе 5-ти дверку в замен своей красотке. Нашел, продавец выслал фото ... вот два из многих
ВОПРОС:
- мне кажется или подушка стрелянная?
http://my.mail.ru/mail/sampara_s/photo/688/1762.html
http://my.mail.ru/mail/sampara_s/photo/688/1763.html
У кого машина рейсталинг посмотрите у вас тоже цвет подушки немного отличается или я просто паникую?


У меня такойже салон. Цвета отличаются совсем незначительно. Скорее всего на фото так получилось. Тем более логотип ровный,если бы переклеивали-кривой был бы. Я думаю все гуд. Но при осмотре ошибочки СРС проверить не помешает))))
Они ведь обе при аварии вылетают,а у пассажира нормальная стоит. Я за неправильную светопередачу на фото.
sergs54,
3.11.2014, 20:38 Хочу переделать D16A в D16W5
все-ли я правильно подобрал?
Номера шестеренок коленвала передние:

W1 Диаметр посадки 24, 12 зубов на считалке. 13621-P2J-003

W5 Диаметр посадки 28 12 зубов на считалке. 13621-P2J-J01

Разница только в посадочных диаметрах.
RENAT,
17.6.2014, 21:58 Куплю рокера впуск выпуск с гбц D16 Vtec
срочно
Цитата:
(reVolver @ 11.6.2014, 1:24) *
куплю гбц vtec в сборе, предлагайте


Небось распред задрало с рокерами.
У меня такая же фигня обнаружилась.
Решил побороть проблему в комплексе и заказываю ДВС в сборе из Владика у MMAADD
Если интересно-башка с исправными рокерами на втек есть на Блюхера 4 (ЕВРО АВТО) я сам ее покупал и смотрел,но вернул,тк она без распредвала.
Но рокера в норме.
Телефон 7031515

ПС стоит 5300

http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...568033&ah=1
reVolver,
16.5.2014, 23:33 Фары рестайловые
Скоро буду продавать.
Две фары рестайлинговые,леворульные.Последние 3 года были только под пленкой,иначе после частых моек мутнеет стекло сверху.
Корректоры не работают(точнее они и не работали при покупке машины)-пытался приладить от СРВ3-не получилось.(точнее по месту стоят как родные,регулировать фару позволяют во всем необходимом диапазоне),однако работали не корректно-поэтому отключены.Так что владельцам правого руля это не принципиально.Если есть руки ,рабочие корректоры и пластмаска в которую вал корректора вкручивается(отдельно не купить-тока снять со старой фары)то можно все переделать обратно и все будет работать.

Абсолютно все кронштейны целые,если фара затянута броней-выглядит почти новой.
На правой фаре при включенном ближнем(ксен никогда не стоял) присутствует сеточка на стекле размером примерно 3 на3 см.-особо не заметно.

Продаю по причине ожидания новых.Должны придти через месяц(возможно раньше).
Сейчас езжу с ними.Фото сделаю на днях.
Цена 9000.Только парой. без торга.
Отправка за ваш счет.
Хочу продать по приходу своих,но если кому очень надо -могу раньше.(есть подменные).
89516685512
ilyshka,
17.4.2014, 23:07 Трэба крыша с люком от любого авто.
Цитата:
(Inspiron @ 17.4.2014, 22:15) *
То, что крыша не подойдет полностью, эт я в курсах. Мне нужно, чтобы она была чуть-чуть длиннее и шире Хрюнделевской. Отсверливаем по рейлингам и лобовому стеклу родную крышу, сзади отрезаем перед усилителем (загиб к задней двери). Обрезаем донора, корректируем форму, формуем края, ввариваем, красим и, ВУАЛЯ! Как-то примерно так.))))))




И получаем кусок говна с кривыми и не ровными краями,и заметной невооруженным глазом горой шпакли. А особенно красиво он будет смотреться на солнце))

Dmitriy1970,
16.3.2014, 22:29 Шины 205*65*r15
Я перед зимой продал зимнюю резину(4 колеса) 16r пирелли винтер карвинг в штатном размере с Гарантированной службой 2 сезона(отсутствовала половина шипов) за 2000р. Ушла через 2 часа после подачи объявления.(продал на авито)

А эта резина,которую вы продаете за 3500-просто кусок говна,которому максимальная цена 500р.
negative.gif
Dmitriy1970,
9.3.2014, 19:12 Кто устанавливал веерные форсунки на омыватель?
Себе ставил от аккорда восьмого-льют отлично,плюс в них обратные клапана встроенные-это единственные,которые в хрюновский капот оригинальные хондовские хорошо встают(пробовал разные).У хрюшки отверстия в капоте немного больше.
Dmitriy1970,
15.2.2014, 22:57 стою перед выбором капиталка или контракт
Вот наставишь всякого говна в мотор неоригинального, и Хонда перестанет быть Хондой.Об уверенности в надежности можешь забыть.Не душись-бери все оригинал.
Без комментариев.
Dmitriy1970,
7.2.2014, 22:13 Куплю HR-V 4WD 5 дверей 99г
Если я не ошибаюсь-у паджеро прямой впрыск топлива.А это очень дорогая и нежная система.
Favik,
14.12.2013, 23:10 Ребята, выручайте!
Кузовня, куплю.
vanka163 , Бери детали через Макса (MMAADD)-человек годами проверен на форуме.Готов поспорить,что никто,кто с ним решал вопросы с запчастями,не остался недоволен.Сам через него заказывал бампер и капот-так Макс подобрал точно в цвет.Даже красить не пришлось.Выбранная им транспортная сработала очень четко в срок(даже на день раньше привезли). Все грамотно упаковано и оформлено.
Цена доставки сполна компенсируется качеством деталей.

Макс, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.)))))
MMAADD,
4.12.2013, 22:36 Бампер перед (рестайл)
под небольшое восстановление
Как раз спрос изучим)))
Скоро тоже свой буду продавать такой же, Тока полностью подготовленный под покрас за те же деньги.
ALOVS66,
12.11.2013, 23:16 Гена
После ремонта своего генератора выкладываю ТОЧНЫЕ размеры подшипников генератора D16W5(хотя они все одинаковые.)

БОЛЬШОЙ ПОДШИПНИК-ширина 52, высота 16,внутренний диаметр 17

МАЛЕНЬКИЙ ПОДШИПНИК-ширина 35, высота 13, внутренний диаметр 15


ВСЕ РАЗМЕРЫ СНЯТЫ ОБЫЧНЫМ ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ.
Просто номера на подшипниках с каждой стороны разные-и я решил с ними не парится--------вот и выложил точные размеры.(для справки-большой был койо,маленький-нск)
Iv@n,
5.11.2013, 23:19 Звук,жар
Прошу помощи дорогие форумчане
Я все оригинальное ставил. Дорговато конечно, но поставил и забыл.
Almost GoD,
25.10.2013, 14:31 что за разъемы?
не могу понять откуда они и куда
Цитата:
(zwitch @ 21.10.2013, 15:36) *
то есть как видно на картинке они то у меня без всяких заглушек, у меня заглушки потеряны? неужели целых два разъема стоит в качестве распределительный колодок? Почему не могу найти о них ничего в библии?



Не помню как на аглицком пишется-но произносится-джункшин коннектор.
zwitch,
19.10.2013, 21:23 Шины Good Year Ultra Grip 500
Экстремальное сцепление зимой
Офигенная резина-я ездил на такой.Держит в поворотах офигенно,причем даже без шипов. Жалко,что уже не выпускают.
Водила,
15.6.2012, 21:27 Аккумулятор
Все об АКПБ
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 2.6.2012, 22:46) *
Кто пользовал батареи ATLAS, напишите отзывы, пожалуйста.

(Срочно надо выбрать на замену АКБ, тот, что купил с машиной в 2008 году, чахнет на глазах, но его дата выпуска неизвестна, у меня честно работал без нареканий).



У меня на сивике стоял уже, плюс я полтора года отъездил-все было супергуд даже зимой. правда езжу много
Dmitriy1970,
26.2.2012, 21:12 Куплю ручку акп (белую) и порожки
Цитата:
(sasH-RV @ 26.2.2012, 19:20) *
слушайте Ну прикольные! Номерочек есть у кого?

08f05-s4n-600
sasH-RV,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:54