Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Finist. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2015, 12:14 Иркутск - Ангарск HRV-Club
Кто есть из наших пишите!
Всем привет!!!
Дорогой drLee, в свое время пытался делать тоже самое, многие смотрели как на ненормального, но тем не менее вежливости до сих пор не растерял...)))
А вашу цыпу видел, но на далеком противоходе, теперь буду знать, что надо догнать...!)
Dmitriy1970,
12.8.2014, 5:56 Клубная флудилка
Болтаем за все про все
Всем привет!

Йа приехал!!!

Хрю месяц простояла в гараже, зашел-завел-поехал! Иххххха!

Всем удачи!!!
viktor1959,
11.6.2013, 5:07 Клубная флудилка
Болтаем за все про все
Цитата:
(tomsk @ 7.6.2013, 16:59) *
Привет соседи!
Ребята у меня накрылся катализатор, выбивать не хочу, хочу б/у. Нашел сносный б/у у вас в городе. Хотел узнать во первых есть ли такая контора: ООО "Легион трейд" г.Иркутск, генерала Доватора, 39, павелион 5; во вторых, просьба отпишитесь о конторе те, кто у них, что нибуть покупал. За ранее спасибо!


Ок! Да есть...
Но я ничего не покупал у них...

Вот их координаты:

[attachment=30743:Безымянный.JPG]
tomsk,
6.10.2012, 8:05 Клубные брелки
Брелки
Симпатичные брелки!
Молодцы!
maikal,
27.12.2011, 20:10 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Как же это несправедливо когда судьба посылает жестокие испытания действительно достойным людям.
Держитесь, пускай новый год станет годом вашего выздоровления!!!
Кубанец,
2.6.2011, 3:54 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
+3!!!;)
Удачи!!!
CaMaRo,
24.8.2010, 19:49 Греются тормозные диски
Всем привет!
У меня было на правом переднем колесе закупоривание шланга, так грелся диск.....мама не горюй. Суппорт обратно не шел.
Разобрались в клубном сервисе, где-то фотки есть, the black cat посмотри в нашем регионе в технической говорилке кажись.
И выздоровления твоей хрю.;-)
the_black_cat,
22.5.2010, 10:19 HR-V в программе "Главная дорога" (НТВ)
Ну, вот, наконец и я посмотрел...;-)
Николай = ЗАЧОТ!
У меня, вообщем-то, не было выбора когда появилась хрю, просто получилось что мы нашли друг друга...
А я еще раздумывал, но, слава богу недолго!
Со временем, когда клубная жизнь дарит превосходные моменты общения и значительные технические знания к передачам, подобным данной, надо относиться с определенной иронией.
А сколько еще впереди клубно-технических событий.... rolleyes.gif rolleyes.gif .....КРАСОТА!
HugoBes,
11.1.2010, 7:04 Очумелые ручки
Сюда пишем кто что делает или собирается
Был найден аналог хондовский, Вадим съездил привез... wink.gif Респект! wink.gif
Эдванс,
11.1.2010, 6:57 Очумелые ручки
Сюда пишем кто что делает или собирается
Теперь все заинтересовались, чо же там такое.... wink.gif
Эдванс,
13.7.2009, 4:54 Минусы HONDA HR-V
Что мне не нравится в хрюне, как исправи
Цитата (Cane @ 11.07.2009 - 07:48)
Медленная она :-( у меня 3-хдверная переднеприводная 105 л.с. В городе еще не сильно чувствуется, а на трассе как то обидно когда тебя обгоняют всякие тойоты да вазы :-(. Раньше был цивик, так можно было спокойно ездить 140-150, а сейчас только 100-110 и еще в поворотах чувствует себя неуверенно :-(

Спокойно ездить на 140-150??????? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Если вас обгоняют всякие тойоты да вазы уступите им, возможно их ждут медсестры, сиделки......

Kuzya_777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:44