Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FinnHRV. Поблагодарили: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2012, 4:36 Нужен комп
Может у кого есть
Цитата:
(vicmor36 @ 15.11.2012, 23:58) *
Здраствуйте всем! У меня европейка 5-ти дв полный привод, был невтек. Поменял на контрактный японский втековый. Чтобы ВТЕК работал какие мозги нужны???


Косу надо поменять(тут на клапан втек идет провод от косы, у невтека не знаю есть ли провод в комплекте)+ мозги с буквами РЕМ
vicmor36,
15.11.2012, 3:11 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Седой @ 14.11.2012, 23:46) *
У тебя случайно звездочки (шкива) распредвала ни где не завалялось? Поломал седня((( Или может знаеш у кого есть, даш наводку)


у него же вид спериди на звездочку похожа так ведь? В интернет-магазинах посмотрел, чет нету в наличии его номер:14211-P2E-003. Искать надо по разборкам.
Седой,
13.11.2012, 2:38 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 12.11.2012, 23:24) *
а скребком грят низя - стекло царапается, вот и жду как дурак пока не оттает, а потом дворниками... mosking.gif


Внесу свою лепту, раз у меня в иркутской ветке тишина: в прошлом году чистил снег скребком и дочистился, что ночью стало сильно бликовать от встречных фар,и видно как стекло в мелких царапинах. думаю надо менять стекло, раз ещё в придачу пару камней словил. и тут недавно поймал камень в области дворников. ну думаю попал и как накаркал- стекло треснуло на всю ширину wacko.gif . Забыл обдув поставить сразу на стекло при заводке. Видать стекло сильно просится под замену + техосмотр в декабре.(вот ироды, нужно будет поставить брызговики любые, чтоб не докапывались, хотя по заводу брызговики не идут, так как пороги высокие и крепить только за пороги)
Поэтому стекло лучше сразу укрывать чем нибудь или скребсти скребком весме весма нежно biggrin.gif .
region059,
4.11.2012, 17:56 где в иркутске отремонтировать вариатор
нажми тормоз и нажми газ одновременно в режиме Д на 1-2сек. если обороты будут 2,5тыр, то поменяй масло HMMF. a eсли меньше 2тыр. то отпишись
Premier,
1.11.2012, 8:00 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Вот ссылка на объявления. Там много блоков. Так что дерзайте. На крайняк ко мне. Помогу smile.gif , как писал выше.

http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...p;cl_model=HR-V
MANHUNT,
1.11.2012, 7:54 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Макс за свои услуги берет 1000 ре (я к нему обращался, чтоб мозг выкупить, но отказался по причине дорогой услуги). А мне то что, всего лишь 200 рэ на бензин smile.gif и то по ходу мне нужно ехать в ТК "Энергия" на неделе, выкупать запчасти с дороги, ну дам некоторый крюк чтоб забрать деталь. И отправлю Энергией, так дешевле, можно Деловими линиями. Обойдется все вместе рублей в 1500 по моему.
А ссылку нужно внимательней смотреть, за 600 рублей продают в Новосибе wink.gif, что ближе к Вам и быстрей дойдет. может в новосибе есть ребята, кто выкупит и отправит.
Блок можно самому поменять и бесплатно smile.gif . Сам менял блок, думал что неисправность в блоке, а оказалось мимо. Год валялся блок, потом выкинул за ненадобностью, так мешает(потом вспомнил, когда все перерыл). Только прежде чем качать тормоз, нужно прокачать передние тормоза, потом задние. А потом уже начинать по порядку. попробуйте в Носибе стукнуть
MANHUNT,
25.10.2012, 16:11 АБС и Все о нем!!!
Все что связано с АБС
Кстати этот блок нужно поискать в закромке. может увез его к тестю. Сокрась на выходные поеду к нему и заберу. Поэтому фото чась скинуть не могу. Но это именно это блоком абс или насосом и называется
MANHUNT,
20.10.2012, 18:10 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
посмотри балку относительно кузова. если в сторону уведена, то значит тяга панара регулируема стоит, либо кронштейн тяги панары деформирован.
Костя2045,
26.9.2012, 9:48 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
В телефон
luska,
26.9.2012, 9:37 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 26.9.2012, 9:42) *
О, точно и планшет в сравнение идет тоже. А телефон пока выбирается и стоит вопрос надо смотреть в телефоне качество навигатора или нет. Вообще сравнивается комплекс характеристик у телефона и навигатора, и у планшета (просто забыла). Ведь иногда стоит использовать технику только по прямому ее назначению и слишком много наворотов только портят. Еще слышала что у телефонов навигатор сильно зависит от наличия интернета. А у навигаторов как обстоят дела? Ведь не везде есть интернет. А карты, как я понимаю, можно загрузить из интернета практически любые. В ipad как действует навигатор? Тоже только из интернета?
У меня представления о навигатре такие: в аппарат загружены карты, когда тебе надо, тогда их включаешь и следуешь инструкциям. Но в салоне мобильной связи нам сказали, что в телефонах чаще всего навигатор зависит от интернета. Это меня вообще не устраивает, так как в городе мне навигатор не нужен, там где нужен, не везде интернет ловится

я себе ставил навигатор навител 5.0.4. для андроида 2.4 и закачал карту только иркутской области. на 240 мб. Есля для россии весом 2 гига. интернет не требуется для работы smile.gif
luska,
25.9.2012, 10:02 Юмор 2012
В МВД решили, что старый герб МВД «щит и меч» устарел и надобно разработать новый. Так как наверху уже людям думать не положено, то они спустили разнарядку на места, типа конкурса на разработку нового герба.
Начальник отдела собирает оперов и спрашивает у кого какие есть предложения? Встает молодой лейтеха:
- На герб нужно поместить льва, типа МВД грозная сила.
Встает оперок постарше:
- Надо,- говорит - орла. Орел с высоты сразу все вычисляет… Начальник спрашивает старого прожженого опера:

- ну а ты Николаич что молчишь?
- А я считаю надо на герб Чебурашку, уши во какие - все слышу, глазищи во какие - все вижу, а лапки короткие-короткие
Dmitriy1970,
10.9.2012, 15:58 Аккумулятор
Все об АКПБ
Цитата:
(baibuga @ 10.9.2012, 12:55) *
Именно так.
У медалистов на 45 А/ч пусковой ток заявлен 450 А, на 55 - 470 А. Сколько там по факту - не знаю. Но сюрпризов зимой не хочется.

я ездил на медалисте..машина в минус 30 заводилась без проблем..но хватило её на 3 года
baibuga,
17.7.2012, 15:32 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(Oleg17 @ 17.7.2012, 14:34) *
Поставил от мазды Демио.
так и надо?

аха. правильно
Oleg17,
16.7.2012, 18:14 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
кстати забыл добавить. фильтр от мазды демио брал!
Oleg17,
16.7.2012, 18:11 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(Oleg17 @ 16.7.2012, 19:51) *
Как я вовремя зашел...и коробочку не зря сохранил. Хорошо хоть без фильтра всего 300 км успел намотать. Завтра первым делом пойду колхозить подкапотный фильтр.
На продаванов зла не держу ибо бараны. но скажу им что они впаривают.

В принципе этому радоваться нужно, что они упростили процедуры замены топливного фильтра scratch.gif . Если бы знать только. Я вообще 3 года без фильтра ездил, как оказалось. Форсы почистю, втек работает некоторое время, но потом перестает работать. Со временем просто забил на это, а оказалось фильтра то тю-тю.. осенью уже почистю форсы со спокойной душой. Так что хрюша у нас люой бенз ест.
Oleg17,
4.7.2012, 9:05 подергивания на ходу
так вы уже в дороге? Ну тогда поддерживаю вас l_sunny.gif . Сам иногда ездил по экстриму, но ничего хрюша держит марку smile.gif .
LGR,
26.6.2012, 4:36 подергивания на ходу
Поменяйте сперва масло и фильтра на варике сперва. Масло HMMF только лейте+ при снятии поддона пусть мастер посмотрит магниты, если ли там металлическая пыль.если нет, то все путем. Хотя слышал что при пробеге 140 меняли варик, так как предыдущие хозяева гоняли нещадно.
Dmitriy1970, LGR,
13.5.2012, 18:39 Выбор из 7 вариантов летних шин (мягких, "малогрязевых")
Прошу помочь отзывами
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 13.5.2012, 20:11) *
Можно сравнить ее с Dunlop Grandtrek AT3? У нас геоландер дороговатая...


Смотри дуалер 694 и якогама g-12 стоят в одной линейке и ценник почти одинаковый и протектор одинаковый, но яка помягче.
Насчет данлопа, в принципе тоже хвалят, только он шумнее чем эти два и протектор другой. Если ценник сильно отличается, то в принципе можно и данлоп взять.
Dmitriy1970,
12.5.2012, 3:12 Выбор из 7 вариантов летних шин (мягких, "малогрязевых")
Прошу помочь отзывами
YOKOHAMA AA01 по асфальту в жару плывет- хорошая резя, но имхо не стоит брать.
Dmitriy1970,
12.5.2012, 3:11 Выбор из 7 вариантов летних шин (мягких, "малогрязевых")
Прошу помочь отзывами
Я юзаю якогаму геоландер 12. 205/70/15 серии АТ. И скажу не пожалел, переплатив несколько сот рублей. Единственный минус- тяжеловаты они. По грунтовке при давлении 1,8 едет мягко и по асфальту с давлением 2,1 нормуль.
Бери якагаму
Dmitriy1970,
11.4.2012, 2:34 Иркутск - Ангарск HRV-Club
Кто есть из наших пишите!
Цитата:
(yuki @ 10.4.2012, 20:39) *
Ребят, подскажите где то отверстие, куда масло заливать? smile.gif Машину недавно купила, ничего в них не понимаю, проверила уровень масла - ниже нежгней отметки чуть-чуть, масло на долив есть, но что то капот открыла и смутилась.... Помогите? smile.gif))))

Где помечено красным откручиваешь крышку и заливаешь где-то 500 грамм масла smile.gif .[attachment=22188:post_8_1142531080.jpg]
ash404, yuki,
12.3.2012, 18:04 дерганье, мигает д
Цитата:
(chemax @ 12.3.2012, 10:27) *
Технопарк СТО или Торговая компания?

СТО
chemax,
12.3.2012, 5:20 дерганье, мигает д
Цитата:
(chemax @ 12.3.2012, 6:58) *
ничего нет более вечного, чем временное) так что заказывать буду 4 сразу)

Обратись в "Технопарк" г. Иркутска (я помню кто-то заказывал у них полный свап и они же ему сделали) а так установка свапа стоит в пределах 10 рублей. mosking.gif
chemax,
12.3.2012, 2:41 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Все Ок smile.gif , получил деталь в лучшем виде!
fenix,
22.2.2012, 10:08 Иркутск - Ангарск HRV-Club
Кто есть из наших пишите!
Цитата:
(ash404 @ 22.2.2012, 11:43) *
ещё вопрос - где у нас можно полную замену жижи в варике сделать со снятием поддона и заменой фильтров?

контакты. manantwork
ash404,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:12