Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хочу перешить салон, Нуждаюсь в советах
LazerPRO
сообщение 5.3.2013, 19:32
Сообщение #1


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 944
Регистрация: 18.6.2012
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане.
Имеется трехдверная хрю-европейка 1999 г.в.
Доресталовый синенький салон, пришедший за 14 лет в весьма пошарпаное состояние.
Сразу после покупки летом я обрабатывал его "сухой химчисткой" и сильные загрязнения и пятна удалось свести, но его внешнее состояние все равно категорически неустраивает.
И стал я вынашивать идеи по перешивке салона.
В связи с этим, буду благодарен если кто нибудь поделится выкройками сидений, если у кого остались.
Плюсом к этому интересует ваше мнение по типу используемой ткани, потому как я в этом мало что понимаю.
Делать планируем своими силами, потому как в ателье заряжают безумные деньги. Почему не чехлы - не нравятся.
Почему не снять обшивку и не отстирать? - не нравится сине-серая расцветка. Хочу черно-синюю.
Также планирую вживить подогрев сидений.
План пока - просто переобшить.
Но если поделитесь технологией по изменению анатомии кресел - попробую заморочится еще и вставками поролона. Если честно, родная анатомия кресел не очень устраивает. Я худой и длинный и боковую поддержку начинаю ощущать только в зимней одежде, да и спина затекает в дальних поездках.
Заранее спасибо за советы и наставления smile.gif



В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
 363911799  906-88-88-204  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:25