Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Romzes. Поблагодарили: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2011, 6:00 Свап варика на механику
обсуждаем проблемы и вопросы возникшие в процессе
Цитата:
(zanozavza @ 13.3.2011, 19:44) *
Здрасте, подскажите вот имеется хрюн; варик, 4 вд, 5 дверей,..при свапе на мех, донор обязательно должен являться 4вд,5 дверей мех,... или может подойти например 2 вд, 3 двери, или 2 вд, 5 дверей, мех? и еще не будет ли разных креплений в зависимости от года тачки?


чтобы работало 4 вд то донор должен быть 4вд, а вот 3 или 5 дверный без разницы, так как кардан у тебя свой остается! а с креплениями проблем тоже не должно быть!
zanozavza,
14.3.2011, 5:55 Мозги VTEC
надо ли менять после свапа коробки на механику
Цитата:
(Dimarik666-22 @ 13.3.2011, 23:14) *
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Дело вот в чем "хрюша" была вариаторная 4wd, VTEC, решили туда воткнуть меху. Поменяли коробку, а мозги остались родные от VTEC.я читал что их тоже надо менять. СМЫСЛ? Заводиться, едет, чек не горит. может кто подскажет зачем нужна замена мозгов???

мозги менять не нужно просто скорее всего у тебя сей час VTEC не работает, потому, что в мозги сигнал на включение и выключения VTEC подаются с селектора АКПП!
то есть ты сей час ездиешь на механике а мозги думают что рычаг в положении "Р" нужно устанавливать дополнительный переключатель чтоб когда поехал "D" мнимо включалась, если сделать постоянно включенную "D" то холостые будут нестабильные, как вариант запитать на ручник поднял ручник включилось "Р" холостые ровные, опустил ручник "D" втек работает!
Dimarik666-22,
22.2.2011, 10:34 с 23 Мужики)
праздник!!!
Всех всех всех мужиков с наступоющим нашим праздником! удачи силы здоровья и терпения!!!))))) почему начинаю поздраление сейчас потомучто... мы начинаем на работе и не знаю смогули завтра отписать с праздником всех! ура ! ура! ура! wink.gif laugh.gif
Dmitriy1970, Экселенц,
28.1.2011, 5:49 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Цитата:
(Pioneer @ 27.1.2011, 19:32) *
Такая ситуация: нужен привод, но в кузне его нет, только в новосибе. Теперь только ехать в сиб только за приводом или есть еще какой то способ получения привода?? Знакомых в Новосибирске нет.

связываешься с конторой оплачиваешь, предварительно узнаешь могут они транспортной компанией отправить типа ПЭК, РАТЭК остальные дороговато!
если они сами отправляют то все ок! если нет звонишь свой филиал того же ПЭКА или РАТЭКА и говоришь мне нужно забрать груз в НСКе сколько стоит экспедирование и сколько стоит доставка! тебе все расскажут! и все доставка встанет если один привод от НСКа до Кузни 300руб и если они сами будут забирать (транспортники) экспедирование встанет от 300 - 500руб. итого твоя доставка встанет 800р примерно... а в транспортной в Кузне сам заберешь! и все!
Pioneer,
16.12.2010, 13:06 Хвастаюсь! Супер коврики себе сделал!
Афигительные для зимы!
Цитата:
(bull700 @ 16.12.2010, 10:32) *
Опишите проблему КУБАНЦУ.Он всё решит - я уверен. И будет Вам стчастье. laugh.gif

вы наверное не читали!!!!!!!!!! а жаль(((
выше указано, что представляю интересы данной компании хоть и в своем регионе, из этого следует, что я знаю как работает данная компания!!!!!!!!!!!!
но вы конечно обратитесь Кубанец вам в этом случае поможет если у него есть ЦРВ вторая....
Кубанец,
21.9.2010, 4:52 Кемеровская область HRV-Club
42 регион, пора открывать филиал клуба
Спасибо Спасибо очень рад что поздравили не забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай да молодцы)))))
oktan,
12.12.2008, 10:46 Перешивка салона.
Наводим красоту.
FildSnild

черный я так понял кож зам! а серый че такое???
котяра5,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:28