Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AktriSSka. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2011, 8:20 Маленькая москвичка
А у меня сегодня родилась доченька
Ура!!!!! В нашем женском полку прибыло! Даёшь красоту миру! smile.gif
Мои поздравления! Девчонка - это очень здорово! Растите здоровенькими, красивыми и улыбчивыми) Судя по фамилии, дочка будет боевой!))
honda04,
23.2.2011, 11:17 с 23 Мужики)
праздник!!!
Какие всё-таки вы, мужчины, нетерпеливые!))) Сами создали для себя тему и сами же начали себя поздравлять)))) Но вы молодцы!
С праздником Вас, водители супер-машин! wink.gif Будьте всегда молоды и бодры духом, целеустремленны и отважны! Ура!
Dmitriy1970, Вадя, Свиновод,
21.1.2011, 20:08 Запрет на проворукие машины!!!
Цитата:
(Vodyanoi @ 21.1.2011, 7:15) *
1. Поездий по Москве и по МО на правом руле и все сам поймешь.

Второй год катаюсь - до сих пор не поняла)))
Если человек умеет водить - повторюсь, без разницы, где руль, опробовала лично)
Цитата:
(doronin1310 @ 21.1.2011, 11:05) *
Надо просто президента и депутатов перевезти в Центр Урала или Сибири. А лучше во Владик. Я думаю что через год выйдет закон о запрете левого руля! laugh.gif

Красавчик! +1))) Но вряд ли жители Урала и Сибири согласятся принять такой мусор (не обобщаю, надеюсь, что есть ещё законотворцы, думающие о людях, а не о личных интересах)

Цитата:
(p4s8x @ 21.1.2011, 15:31) *
B52Влияние правого руля на безопасность очевидна, у меня есть друзья, наученные горьким опытом...теперь ездят с камерой и монитором и большим сферическим зеркалом заднего вида.

Говоря о безопасности... В форме учета ДТП отсутствует графа о расположении руля, соответственно информация о более частом попадании праворульных авто в аварийные ситуации, очевидно, недостоверна.
Твои друзья так плохо водят, что пообвесились камерами и мониторами?))) Или это японавтофобия?)) У меня в подписи номер....передай ребяткам...увидят на экране - пусть дают по газам laugh.gif laugh.gif

Цитата:
(Vodyanoi @ 21.1.2011, 17:41) *
Изначально ПР руль в России стоял дешевле , чем левый.
Т.к. большенство жителей Дальнево Востока с целью с экономить свои средства прикупили себе праворукое авто, оно же дешевле, правильно.
Логика человека . Зачем платить больше если я самый умный и могу купить подешевле , а на всех остальных жителей государства я клал .

Позвольте не согласиться. Альтернативы просто другой не было. Так уж сложилось, что большая часть нашей громадной страны, простирающаяся далеко за Урал, всегда отставала в экономическом развитии. Вот смышлёные японцы и нашли способ, как превратить этот недостаток России в профицит своего бюджета)

А вообще....забавно наблюдать за нашим правительством, которое постепенно подводит страну к гражданской войне. Ваши дебаты прямое тому доказательство. Мир всем! smile.gif
TaG,
27.2.2010, 18:11 Автоновости!
Цитата (Kolobok @ 24.02.2010 - 23:38)
Сейчас чуть ли не через день в москве принимают ментов
Даже по телику показывают сколько уже сняли, не говоря что остается за кадром


На "ментов" зря набросились. Не буду спорить с тем, что много всего на них всплывает. Но сколько я не общалась с ними, адекват полнейший! Просто в государстве неспокойно и "верха" это прекрасно понимают. Нужно было срочно найти врага народа. МВД - неплохой вариант, вот и начали копать! А ведь уродов (пардон за мой французский) полно во всех службах!
Про ксенон... с законом полностью согласна, ездить невозможно. Плохо только, что страдает от нашего законодательства народ. dry.gif
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:39