Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Нужен совет одноклубников, замена катализатора и возможные проблемы из-за этого
Игорь С.
сообщение 7.6.2012, 15:24
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 23.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Приветствую, уважаемые коллеги!

Похоже, что настал момент менять катализатор, т.к. достала постоянная ошибка на эту тему и горящая лампочка.
Мне предложили два варианта: поставить универсальный катализатор и само собой оставить датчик или поставить пламягаситель и хитро отключить датчик.
В случае с пламягасителем есть свои известные плюсы да и с датчиком я поквитаюсь раз и навсегда. Я склоняюсь ко второму варианту.
Но остаются сомнения. Помимо технической стороны, как вы думаете возникнут ли у меня проблемы с возможной продажей Хрюши когда-то в дальнейшей жизни или нет? Ведь другой владелец не сможет официально пройти ТО. Быть может я ошибаюсь? Мне будут важны ваши мнения и советы по технической части и по поводу интереса покупателей к Хрюшам с пламягасителем.

С уважением,

Игорь С.

P.S. Продолжаю поиск водительского кресла на мою трехдверку (рестайл), т.к. на моем разболтались салазки, но сервис это не берется чинить.



ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:36