Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику luska. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2011, 3:05 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Фанечка @ 28.11.2011, 2:30) *
у кого сигналка Сталкер? у меня ни с того ни с сего показывает,что открта дверь и автоматом врубается аварийка... потом сама же выключается.. Глюк какой-то, представляю,что обо мне думают водители))) blink.gif
Так вот.что это может быть? Дверь вроде хорошо закрываю yes.gif где-то контакт отходит?

не, это иммобилайзер не видит машина. Одно из двух: или батарейку надо сменить в иммобилайзере или просто сигнал перебивается girl_smile.gif
А я на заднем дворнике резиночку сменила и он теперь лучше чистит girl_smile.gif
Фанечка,
13.6.2011, 14:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Kamikadze @ 13.6.2011, 12:11) *
Всем привет, собрался купить палатку возможно тут есть знающие любители отдыха на природе где у нас в городе магазин с большим выбором и не высокими ценами, и какую лучше брать японскую или корейскую может у кого был опыт эксплутации?

на камской в том здании, где Шинтоп на втором этаже отличный маазин японческих товаровдля активного отдыха со вполне преемлемыми ценами. А палатки японческие и вправду отличного качества, правда с нашими ветрами слишком высокую брать нежелательно. У продавцов узнать надо, палатки для разных случаев бывают
Kamikadze,
22.12.2010, 3:51 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Наташ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Всего тебе самого самого хорошего rolleyes.gif
eovin,
21.9.2010, 11:36 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
а я сегодня техосмотр прошла, на первой речке. Возникла проблема с трможнием переднего левого колеса, она в бумажке под номером 103 указана, съездила на Маковского, поменяла тормозную жидкость, вернулась и все мне подписали rolleyes.gif Вот так вот. А я боялась, что после летнего путешествия по ходовке завалюсь. Так что я сегодня довольная как слон. laugh.gif
Ой, чуть не забыла, начиталась всяких страхов про техосмотры. Поехала в ожидании ужасов, а ужасы так и не начались. Девушка договор выпмсала вежливая, парни в боксе смотрели, тоже ни разу не нагрубили, у меня на одной фаре лампочка косо вставлена бла, поэтому не так свет даваа, так парень, что осмотр машины производл, сам лампочку переставил. Мне сервис очень понравился. Когда талон ТО получала, дяденька инспектор забрал старый талон, а когда я сказала, что жаль, что я их собирала, вернул и показал свою коллекцию талонов ТО wub.gif Так что в знак благодарности мне даже захотелось шоколадку им подарить, а потом побоялась дяденьки в погонах, вдруг воспримет кк взятку. Так что я была приятно поражена сервисом у нас во Владивостоке. rolleyes.gif
Gaika,
1.4.2010, 3:01 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Ого, если все приедут, надо фотик взять обязательно, заснять, так сказать, исторический момент, давно так много не было народу, да и я грешна, редко на встречи ездЮ rolleyes.gif
Gaika,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:25