Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tishka. Поблагодарили: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2013, 18:02 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 9.9.2013, 22:12) *
Парни, а напомните, что за лампочки стоят в подсветке спидометра и тахометра. А то чот полспидометра потухло. Да, как на грех, правая половина. А так как я передвигаюсь в основном со скоростью 140 км/ч и выше, то, ясное дело, ночью ездить неудобно. Должен же я контролировать, 200 км в час я еду или, скажем, всего 180.

светодиоды туда ставил, рублей 10-15 тогда стоили
INHIBIT,
2.9.2013, 12:03 менять ли ремень грм
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 2.9.2013, 10:39) *
Слушай 73rem.Ты б лучше монету подбросил и по результату решил менять или нет.Все равно если подскажут все -не менять,то в случае "порыва" винить только случай.Это такой вопрос -щепетильный и индивидуальный.Так же и с машиной твоей-кто знает ее историю?Да никто.Задавай еще вопросы и не стесняйся. ;)

я когда машину взял, сразу масло и фильтра поехал менять...и ах*л, когда открыл кожух воздушного фильтра...такое чувство, что его лет 5 не меняли, весь грязный, высохший, скорченный...кароче жопа...я бы не стал кому-то там доверять и просто взял бы и поменял...
73rem,
1.9.2013, 19:52 менять ли ремень грм
Цитата:
(BigFoot @ 1.9.2013, 18:55) *
Мне вдруг стало интересно - таможня на машину свыше 5 лет сейчас 3.5 евро за кубик, т.е. за эту машину надо было отдать государству окло 240 000 только за растаможку. Так сколько же она стоит там, что бы её было выгодно ввезти с учетом расходов на ввоз? Или он не растаможена?

да ни сколько она уже там не стоит...ее проще выкинуть, чем ездить...надог прибъет так, что даже думать перестанешь...да и проблем с тачками у них как бы нет)
Женька :),
18.3.2011, 18:58 Маленькая москвичка
А у меня сегодня родилась доченька
Цитата:
(honda04 @ 15.3.2011, 23:35) *
У меня сегодня родилась доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаю поздравления rolleyes.gif
вес 3,2 кг рост 50 сантиметров!!! rolleyes.gif
Анна Алексеевна Бойцова

поздравляю!!!
honda04,
30.1.2011, 18:44 Вода из козырька
Течет вода из козырька
я бы на вашем месте сначала проверил как затянута гайка, которая антену с внутренней стороны держит и ее герметичность...для этого надо снять заглушку по середине которая(рядом с палафонами спереди)... wink.gif
Spekrob,
22.1.2011, 14:19 подскажите пожалуйста
Цитата:
(Diman1978 @ 22.1.2011, 12:00) *
Как соеденить провода от правого зеркала какой к какому? А то купил машину а на зеркала провода отрезаны от папы с мамой .заранее благодарен!

с левой двери обшивку сними, и посмотри на фишку то
Diman1978,
26.12.2010, 17:05 Центровочное отверстие?
Какой диаметр?
Цитата:
(Alex-KUDO @ 26.12.2010, 15:43) *
А если больше поставить, например 74,1? какие последствия??? хотел бы себе преобрести вот такие http://www.web-shina.ru/disks/devino/devin...__serebro_.html

никаких...ставишь проставочные кольца и все ок, хотя можно и без них...
Alex-KUDO,
21.12.2010, 21:15 Продаю контрактный ДВС от HR V D16A VTEC 125 л.с.
ДВС от HR V D16A VTEC
Цитата:
(Водила @ 21.12.2010, 12:00) *
Добрый день, подскажите D16A VTEC отличается от D16W5 патрубками датчиками, меня интересует вся мелоч(патрубки, провода, датчики и т.д.) от двигателя D16W5 которая находится слева от двигателя если смотреть на капот, при возгорании почти все выгорело, может у вас есть эти запчасти, еще нужна коса проводов к двигателю D16W5 . Очень жду ответа, спасибо.

датчиками может различаться, патрубки скорее всего одинаковы...по поводу проводов не в курсах...
Водила,
20.12.2010, 21:54 Мануал и советы по замене сцепления!
Вы не задавали себе вопрос - Как самому поменять сцепление? .
Цитата:
(samolet @ 20.12.2010, 18:35) *
Освобождаем поворотны кулак от пальца шаровой опоры. Поддеваем внутреннюю гранату отверткой и вытаскиваем.
Всё как в мануале.

все верно...smile.gif
pasha2010,
20.12.2010, 21:52 Мануал и советы по замене сцепления!
Вы не задавали себе вопрос - Как самому поменять сцепление? .
Цитата:
(lex445 @ 20.12.2010, 18:51) *
Уточнение по заказу у токаря направляющей, для установки диска сцепления: Подходит от жигулей-классики, в любом автомагазине копейки стоит. smile.gif
Да и сам диск я временно жигулевкий ставил, но не советую! smile.gif

да и от переднеприводной тоже отлично все подходит...проверено минздравом)))...
pasha2010,
12.12.2010, 23:19 Вопрос про Имена?
Как можно изменить свое Имя ?
Цитата:
(maikal @ 12.12.2010, 22:08) *
мы все посвоему уникальны,от сюда И ники разные парой даже бредовые))) А смысал про 5 копеек непонял....

типа не надо подъеб*ть)))...
Blonde,
12.12.2010, 19:12 Подскажите плиз
ПОКУПКА авто
Цитата:
(allligator @ 12.12.2010, 17:43) *
От ролика требуется чтобы он гарантированно прошел 100 тыс км, интересно ролику за 590 р такое под силу?

естественно, если это ролик от KOYA, который идет как оригинал и который как KOYA как раз столько или чуть дороже и стоит,а если это типа Honda, то в районе 2000...уже давно все обмусолено и не раз...
inversion1,
6.12.2010, 18:59 Подскажите плиз
ПОКУПКА авто
Цитата:
(inversion1 @ 6.12.2010, 18:06) *
В общем ситуация такая собрался покупать Хрюшу, нашёл продавца, продаёт за 300 т.р 99 года, пробег 167 тыщ., механика. Сейчас приехал с диагностики авто, т.к. хозяин в машину не вкладывался вообще. Мастера сказали что серьёзных проблем нет. Итак компрессия двигателя 13. Требуется заменить :
-прокладка поддона двигателя
-Сайлент блоки продольной тяги 8 шт.
-подушка двигателя 1 шт.
-рулевой наконечник левый и правый 1 шт.
-колодки тормозные левая и правая
-тормозной диск 2 шт.
-замена ремня грм (хозяин его вообще не менял)+ролики (для профилактики)
-замена датчика кислорода №2

Хотелось бы узнать у формучан, есть ли в данном авто серьёзные проблемы и сколько примерно всё это будет стоить вместе с запчастями.

если все оригинал то под 30-35 тысяч,а то и больше...а если нет, то это уже надо смотреть...но по любасу надо брать оригинал:
-прокладка поддона двигателя
-Сайлент блоки продольной тяги 8 шт (оригинал идет только в сборе всем рычагом,а это дорого...ставить китай или еще какое говно не вижу смысла).
-подушка двигателя 1 шт.
-ремнь грм +ролики (ролики от KOYA)
-датчик кислорода №2 (просто не в курсе подойдет ли универсальный)
inversion1,
4.12.2010, 10:22 Запуск двигла в мороз
До -20 заводится нормально , -22 не завести хоть тресни .
Цитата:
(Kila @ 4.12.2010, 0:13) *
До -20 заводится нормально , -22 не завести хоть тресни . Менял свечи не помогло . Воду горячую лил только после этого завелась .
Уважаемые подскажите что делать с такой бедой ?

я бы тебе посоветовал прочитать подобные темы, которых на форуме уже просто до х*я стало и каждый раз переписывать и перечитывать одно и тоже из одной темы в другую, смысла нет...особенно полезно будет прочитать темы за прошлый год, который отличился хорошими морозами и подобных вопросов и ответов, советов было достаточно... wink.gif
Kila,
29.11.2010, 20:12 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
честно говоря, всегда кто-то остается доволен, кто то нет...все сделали свои выводы...кто то остался при своем...внимание вопрос: так ху*ли сейчас тут рассуждать и поливать друг друга грязью???... wink.gif

я вижу тут несколько выходов:

1. пускай ребята с владика попытаются договориться с Романом о возврате денег за дверь и пересылку,а человек отправит дверь обратно Роману, который, в принципе то, потеряет не такие уж и баснословные деньги...дверь все равно уйдет куда то...

2. пускай человек попробует продать двери сам, компенсируя часть своих затрат,а какую то часть пускай попробует возместить Роман...

3. если филькины грамоты из транспортной компании имеют какую то силу, можно попробовать обратиться в органы...но тут надо четко отдавать себе отчет в том, что гемороя то можно хряпнуть не меряно,а точнее так и будет...да и не известно еще чем все это может закончиться...

тему то вы Романа удалили на 200-300 с чем то страниц, на которых были положительные отзывы...а зачем???...
Кубанец, ты слишком уж категорично поступил,как будто ты не в курсе в какую лотерею ты играл, когда заказывал у него запчасти...ведь никто вас не просил к нему обращаться то, и он вам ничего не впаривал и не разводил вас на покупку чего-либо...


ну а упоминание про штрафы за не пройденный тех.осмотр...это вообще смех...может быть еще штрафы за превышение скорости ему вам оплатить???...случилась такая ситуация, так сам решай: ездить тебе или нет...раз ездиешь, то отдаешь себе отчет в том, что тебя могут накрячить...и не надо мне рассказывать про то, что машина нужна, времени нет и т.д...я и сам бывал в ситуациях, когда за эксплуатацию с нарушенным тех.состоянием авто приходилось решать ехать или нет...если ехал то готов был заплатить...

я собственно не защищаю медведя, но просто надо уж как то объективно относиться к вещам то...а то, что то все позабыли как заказывали у Романа запчасти по сносным ценам,а сейчас во все горло орут...да виноват!!!да пистец как он мог!!!)))...еще раз повторю...всякое бывает...
AntonVlad,
13.11.2010, 22:40 Сайлентблоки переднего рычага
Цитата:
(ollgin @ 13.11.2010, 22:33) *
Еще нашла Полиуретановые сайлентблоки в Инете, не подскажете на их счет, как и что ???????? smile.gif

сколько ни пытался договориться с производителем, он же и поставщик, ничего хорошего не вышло... wink.gif

я менял рычаги в сборе...весь зад поменял, еще стойи стабилизатора поставил из полиуретана(те, что на форуме продают)...стучать могут и рулевые наконечники и шаровые и в принципе еще дохрена чего...smile.gif
ollgin,
16.10.2010, 17:28 Продам диски,шины,защиту картера и коробки,ветровики,полку и поддон в багажник...
остатки от машины...
После продажи машины остались кое-какие мелочи...а именно:

Дорестайлинговые диски, состояние удовлетворительное,ездить можно вполне, а зимой и тем более...
Диск 1...

Диск 2...

Диск 3...

Диск 4...


За каждый диск хочу где-нибудь по 2 т.р.

Зимние шины...почти новые...пробег где то 5-7 тыс.км...Goodyear Ice Navi Zea 215/60 R16...липучка...
Фото...



за резину хочу где-нибудь 12-13 т.р...

защита картера и коробки...стояла ровно один весенний день,после чего снял и уже не удалось обратно поставить...провалялась пол года в гараже, поэтому и видок немного не очень...



Защита реальная,толщина где-то 2 мм...сталь...с защитой идут все крепления...хочу за нее 2 т.р...
ilix412,
13.10.2010, 17:15 Замена ремня генератора, ГУРа и кондиционера
Цитата:
(Spekrob @ 13.10.2010, 17:55) *
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Совсем недавно стал счастливым обладателем Хрюши (3двери, 2001 год, японец). До этого 2 года ездил на Цересе.
Сразу решил поменять расходники и возник вопрос по ремням генератора, ГУРа и кондиционера.

Нужно ли в обязательном порядке менять ролики (и какие именно)? И кто какие ремни покупал (имею в виду аналоги)? Или лучше переплатить за оригиналы?

Сразу извиняюсь если данный вопрос уже кем-то был задан (поиск по форуму не помог...)..

Заранее благодарен за помощь!

роликов там никаких нет, кроме натяжного для ремня кондиционера...смело бери ремни фирмы gets или какие попадутся,лишь бы не откровенный китай!!!...меняется все в принципе то просто и можно самому все сделать...оригинал тут не рулит...бегает столько же (ну может быть конечно и подольше, но платить в 3 раза дороже нет смысла)...вот как то так...
Spekrob,
12.10.2010, 17:49 Помогите определится с покупкой
проблемы выбора
Цитата:
(AndreyVT @ 12.10.2010, 6:18) *
Всем спасибо за комментарии, посмотрите еще две машинки, как вам кажется что лучше взять
http://www.e1.ru/auto/sale/602845.html
http://www.e1.ru/auto/sale/592799.html
первая привлекает втеком, а вторая цветом , у второй 105 л.с,
есть существенная разница между 99 и 00 г. выпусков

ну если про вторую машину все правда, то ее и нужно посмотреть...втек не втек...тебе гоняться что ли? . до 4000 втек не работает...
AndreyVT,
10.10.2010, 9:14 комплектация
какой комплектации лучьше взять !??? ? ?????? ????????!
Цитата:
(bolid999 @ 9.10.2010, 23:04) *
Хочу купить HRV жене ,какую комплектацию лучьше взять

что под комплектацией понимается :вопрос:..она у всех приблизительно одинаковая...smile.gif
лучше взять рестайлинговую, полноприводную, на механике с системой Vtec(124 л.с.)...да и год свежее...smile.gif
bolid999,
3.7.2010, 9:53 Проседают обороты ХХ
горячего движка на тормозе
аналогично работает и очиститель карбюратора... wink.gif
MANHUNT,
29.6.2010, 15:45 Радиатор потек.Верхний бачок.Что делать?
Цитата:
(Боря @ 29.6.2010, 16:41) *
Верхний расширительный бочок потек.На нем трешинка есть.Заклеить можно???Или китайский взять новый???

а есть нижний расширительный бачок???...
попробуй заклеить конечно, не получится тогда уж купишь...
Боря,
29.6.2010, 15:23 Крик души от Predator'a
Кто еще хочет покричать от души-пишите здесь
вообще к чему весь этот словестный понос???... laugh.gif

на форуме идет общение,кто то спрашивает, кто то отвечает...
за все время на ресурсе накопилось большое кол-во информации,которая будет полезна любому владельцу данного авто, независимо от его стажа владения автомобилем...тут не клуб по интересам... laugh.gif

чего надо то???...че то никак не пойму нихера... wink.gif
FrostZ, maris, MMAADD,
25.6.2010, 7:17 Замена ремня ГРМ
Данный отчет содержит советы, которые сэ
Цитата:
(levaanin @ 24.6.2010, 21:34) *
менять ли сальники? пробег 99700 течи не наблюдается.

есть уверенность,ч то пробег таковой и что еще тысяч за 80 они не побегут???...есть не меняй тогда, нет сам думай...стоят они 300 оба...
levaanin,
22.6.2010, 15:16 Датчик детонации HR-V
Вопрос
Цитата:
(chief50 @ 22.6.2010, 16:12) *
Господа ! Пожалуйста, подскажите-есть ли на HR-V датчик детонации ! Если есть - где находится? ( двигатель- D16W1}

у меня на движке D16W5 есть,стоит сзади двигателя...у всех наверно есть...
chief50,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:10