Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MASSIV. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.6.2012, 5:23 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет!!! Ну что..... я вам хочу сказать........ Сделали мне мою хрю!!!(починили вариатор). ЕДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! Все вместе взятое мне обошлось в 31.000 руб. Из них за работу он взял 20.000! Остальная сумма складывается из цены за масло в КП, Внутренней б/у крышки КП(на каторой закрепленны шкивы с ремнем-(хочу сказать что это мне еще удалось преобрести вовремя и не дорого за что отдельное спасибо Лешему), 2-диска, и какая та резиновая помпа. 4 дня ожидания и я на "коне" . За эти дни ожидания я перелопатил весь FAQ сайта. Стал очень грамотный в качестве эксплуатации Хрю( надо же....... 3года владею, а прочитал только сейчас)-Видимо от СКУКИ!!! ;-) И теперь тоже могу точно и уверенно рекомендовать Анатолия!!!!(мастера по вариаторам)
maris,
10.4.2012, 5:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(кристал @ 7.4.2012, 2:19) *
мне нужен так как зима не кончилась а мой болтик сломан

Всем привет!!! Настя-Кристал, ну как... рым болт по резьбе прогнала или как??? Смотри, на 12-13 нам пришел прогноз о грозящем циклоне(правда дойдя до нас он потеряет свою силу)-НО ВСЕ ЖЕ!!!- ВСЯКО БЫВАЕТ........
кристал,
31.12.2010, 1:03 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем огромнейший привет!!!!

В красной шубе, с красным носом, ДЕД фигачит по морозу: В шапке, с палкой и с мешком и с бухим СНЕГОВИКОМ. Рядом КРОЛИК в каблуках и СНЕГУРКА на рогах. Если встретишь этот сброд- значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!!


ДОРОГИЕ КЛУБЧАНЕ!!!!

Я от всей души вас поздравляю с наступающим праздником и желаю ВАМ....... Хорошо повеселиться, да чтоб под елку не сволиться, и что бы Дедушка Мороз-вас в отрезвитель не увез!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

P.S. " Не гвоздя не жезла ВАМ в 2011г."
FrostZ, maris,
7.6.2010, 2:21 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(аллочка @ 5.6.2010, 17:31) *
Здравствуйте. Я так скромненько. На ваш сайт вышла недавно, но о вас знаю уже год. Хочется к вам, но колется.

Привет ВСЕМ!!!! Хочется но "колется"-скорее всего это связанно с жизненой РУТИНОЙ!!!(обычная нехватка свободного времени)-КАК В СЛУЧАИ СО МНОЙ!!!! ((((( Многих из вас визуально знаю и переодически на дорогах встречаю НО........ В живую познакомиться и появиться в
четверг к 19,30 (на данный момент не имею возможности!!! (((( Как говорится....... (дэюре & дэфакто)-Поэтому и общаюсь(на сегодняшний день) с вами только через НЭТ.
Более того считаю...... что клуб HRV на камчатке нельзя считать вымирающим-пока есть единомышленники(даже если это маленький "костяг") но сплаченный ОДНОЙ ИДЕЕЙ!!!! Поэтому ВСЕМ вам РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!! (отдельно marisu)

Хочу у вас спросить........ Подскажите пожалуйста кто знает, во сколько мне "встанет" замена ремней ГРМ?(включая все затраты)
maris,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:32