Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику koby. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2020, 11:50 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
Он же написал, что никто не берется делать, давно бы уже отремонтировал!!!При чем тут жаба?
Shyriman,
21.8.2016, 7:56 Ремонтируем D16W1
Итак, для замены поршневых колец на D16A потребуется:
1.Кольца TP32381STD - 1927 руб;
2.Колпачки Elring 084300 - 1127 руб;
3.Вкладыши шатунные TAIHO R460HSTD - 641 руб;
4.Прокладка ГБЦ 12251-P2J-004 - 2047 руб;
5.Прокладка поддона 11251-P2A-014 - 1298 руб;
6.Прокладка вып. коллектора 18115-P2A-003 - 683 руб;
7.Прокладка впуск. коллектора 17105-P2A-013 - 722 руб;
8.Сальник коленвала передний 91212-PLC-004 - 367 руб;
9.Сальник распредвала передний 91213-PE1-722 - 359 руб; ИТОГ: 9171 руб.
Тут указаны попутные запчасти для замены, может, конечно, что перепутал или лишние указал, прошу не пинать, сталкиваюсь впервые!
Прошу знающих лишние артикулы вычеркиваем (с пояснениями), пропущенные - добавляем! Может прокладку трамблера, например huh.gif , хрен знает, надо-не надо! Спасибо!
Awork, Viktor3165,
9.1.2015, 18:05 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(иким @ 9.1.2015, 12:31) *
прочел всю ветку. специально пошел в гараж, залез под капот, фильтра там нет. значит погружной. машин пятидверый, меха, четыре вд, левый руль... честно говоря, маленько обескуражило, так как думал, что у мну под капотом будет бочонок.
вот теперь ломаю голову, что лучше: купить пустышку и фильтр под капот или взять погружной фильтр и ничего не колхозить.
посоветуйте пожалуйста...

Что тут думать-то? Если жалко 1,5 тыс рублей на 30-40 тыс пробега авто, час времени максимум, (ну и пару литров пива), тогда колхоз под капотом однозначно Ваш вариант!!!
иким,
24.12.2014, 14:53 Магнитогорск HR-V CLUB
Хрюшеводы! Объединяемся!
Цитата:
(RENAT @ 14.10.2014, 21:34) *
Вот и я атласа взял на зиму только маленького 45-го пусковой ток 435 вроде точно не помню, должно быть нормально не стал большой впендюривать,
да и у товарища на сивике такой стоит всю зиму без проблем.
Только вот какая то проблемка стала при темп. 0 и чуть ниже не хочет заводится маслаешь маслаешь потом тыр тыр чах пых схватит еле еле обороты минимальные, потехоньку потехоньку набирает. А при темп. чуть выше 0,+1,+2 с пол пина заводится нечего не пойму.

Был у меня Атлас 45й маленький намучился с ним!

Много раз было такое: на рыбалке или просто на шашлыках музыку послушаешь, все кранты, прикуривал, с другом чехлы меняли под пивко, музу слушали потом кое как стеклоподъемники поднял, на зарядку. Зимой мороз ниже -15, маслаешь по 5-10 сек, стонет как ....., выходные постоит в мороз - все, не заведешь, по несколько раз за зиму заряжал, надоело! Поставил МУТЛУ 60-ку (см. выше), подумал, бля, ну почему я раньше этого не сделал!))))
Dmitriy1970,
24.2.2014, 7:40 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Поздравляю всех с победой!
ArtyAF,
20.2.2014, 14:19 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Про сборную России по хоккею:
http://www.nhl.com/ice/ru/news.htm?id=7057...=DL|NHL-ru|home

Вот хорошая статья, читать с головой и до конца! Ключевые слова в конце: "Это был провал команды, которая считала, что она лучше, чем есть на самом деле." Добавить больше нечего!
bull700,
16.2.2014, 15:14 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Цитата:
(Goliaf @ 16.2.2014, 14:28) *
если что о великий знаток то по правилам нхл такая шайба считается.
а так же ворота были сдвинуты вратарем за несколько секунд до этого и раз судьи не заметили этого то это ИХ ошибка "людей-профессионалов (арбитров)" и шайбу надо считать.
и в последних сдвиг ворот не повлиял на траекторию полета шайбы. это видно на много численных повторах. Если выши профессиональные способности не позволяют вам разобраться сначала в моменте а потом говорить то не надо тявкать тут и обсирать уважаемых людей.

Бредятина!!!!! Иди опохмелись!
Уже все телеканалы признали правильность вынесенного решения, даже статью назвали, вроде 471, пункт 5, и так Вам для личного развития: при видеопросмотре главный арбитр встречи, буть то американец, русский или кто еще, не принимает решения защитывать шайбу или нет, это делает дядька, непосредственно смотрящий в монитор и уж потом говорит защитывать или нет!!!

olg,
16.2.2014, 9:48 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
И еще, не могу удержаться не написать: один молодой американский парнишка опустил всю нашу команду ниже плинтуса, где вы МалкиноОвечки? Бггг.....
olg,
16.2.2014, 9:43 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Цитата:
(Goliaf @ 15.2.2014, 20:58) *
я хуею госпада... столько сука денег отмыли и не могли нормального оператора найти? не защитали чистую шайбу и пидоры даже повтор не покажут нормально. Какой дибил догадался еще поставить американского судью в добавок? Я просто в такой ярости это пиздец! Если уж нас дома засуживают ВОТ ТАК! То что хотеть тогда? Кому нахер нужна эта показушная олимпиада? Для какого нахер имиджа? Если вот так вытирают ноги.....



Цитата:
(Тушила56 @ 15.2.2014, 21:54) *
да ссуки все!!Извините...нервы не выдерживают видеть такое!!Ни стыда ни совести,о какой клятве судейской можно говорить??Американца поставили судить американцев...Плевок в сторону Путина(так как он там присутствовал)Пиво выпито,занавес опущен...

Господи, это сколько же ненависти!?! Людииии, очнитесь, это спорт!!!! Прежде чем писАть такую чушь про чистую шайбу, нужно разбираться в хоккее и слушать (трезво) знающих людей (комментаторов, специалистов). Ворота были сдвинуты и ТОЧКА! Это видели все! А в сдвинутые ворота шайба не защитывается ни при каких.... хоть миллиард пьяных русских будет орать обратное! Некоторые ноют, что ворота были сдвинуты специально (НИКАК не докажешь) и следовало бы наказать вратаря 2-х минутным штрафом. Если арбитры сразу не увидели, что ворота сдвинуты (что было практически невозможным, ведь только мы с вами на повторе и то не с первого раза это заметили), то уже потом, по итогам видеоповтора судьи не могут наказывать, НЕ МОГУТ!!! Видеоповторм можно пользоваться только для уточнения правильности взятия ворот и всё, ВСЁ!!! Так что, прежде чем распускать сопли о правильности принятия решений людей-профессионалов (арбитров), нужно для начала хоть немножко себя уважать, а затем забрызгивать слюной мониторы!

з.ы.: сегодня играют со Словаками, молитесь, чтоб русские хваленые "звезды" накидали столько шайб в ворота соперника, чтоб потом не было бы таких разговоров....
olg,
24.12.2012, 8:22 Аккумулятор
Все об АКПБ
Цитата:
(Samoylov @ 24.12.2012, 0:31) *
завелся с пол тычка, крутил секунды 3-4 и завелся без проблем.


"С пол тычка" и "крутил 3-4 секунды" Это что, одно и тоже?)))))
MANHUNT,
25.1.2012, 15:18 Ребята,помогите победить,плиз!
от меня +1! Удачи!
127)))
Gaika,
17.11.2011, 11:17 Магнитогорск HR-V CLUB
Хрюшеводы! Объединяемся!
Puris
ну давай тогда в 9, если не успеешь
Puris,
16.10.2011, 10:09 Магнитогорск HR-V CLUB
Хрюшеводы! Объединяемся!
Цитата:
(pankovoleg @ 16.10.2011, 8:59) *
господа Хрюшеводы г Магнитогорска подскажите, где в нашем славном городе можно прикупить 1 литр HMMF ultro.4 я купил в эксисте,а надо 5

Я беру в ТОЯМА-АВТО на Московской, 5 (ост. Химчистка), там дешевле всего.
Ну также можно на Профсоюзной. Наличие ВСЕГДА!
pankovoleg,
16.10.2011, 10:07 Магнитогорск HR-V CLUB
Хрюшеводы! Объединяемся!
Цитата:
(bikeru2005 @ 15.10.2011, 13:46) *
koby Поздравляю Дружище с рождением сына!
Крепкого ему здоровья и Оксане тоже.

Спасибо большое!!! От Сашульки привет!!! girl_smile.gif
pankovoleg,
28.9.2011, 9:08 Голосуем за нашего первого клубного ребенка!
Голосовать можно каждый день!
+1 УДАЧИ!
Кубанец,
4.8.2011, 10:48 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
После 30 тыс пробега решил поменять топливный фильтр (тот, что в баке),
заказал в EXISTе:
фильтр топливный тонкой очитки - 1561,58 руб

также стояла сетка-фильтр (для иномарок) за 50 руб, решил и ее поменять на оригинал (813,81 руб), хоть и прошла она около 11 тыс


После раздолбал молотком старый фильтр


и, собственно, сам фильтрующий элемент, прошедший 30 тыс км пробега
Михаил Бочков,
23.7.2011, 10:29 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Еще плюсанул, Удачи!
CaMaRo,
2.6.2011, 5:51 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
ух ты, сегодня еще раз проголосовал, УДАЧИ!!!
CaMaRo,
1.6.2011, 17:48 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Есть!!! Немчуре привет!
CaMaRo,
23.4.2011, 10:00 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
+1 от меня! 374))) УДАЧИ!
Ксюня,
8.10.2010, 10:23 Помогите определится с покупкой
проблемы выбора
а я бы пошел и все разузнал у них про авто, если не скажут, что битая, то валить от них надо и забыть про эту шарагу! Эх, люблю я подкованным в такого рода вопросах, спрашивать про авто, и когда тебе лепят по ушам, факты им в рыло, и смотреть на их рожи!!! Попроси показать регулировки сидений и руля laugh.gif Блин, а цвет машины супер!!!
Frozen Ashes,
2.2.2010, 12:15 М435ЕМ 174 RUS
История Моей Машины
Ноябрь 2009г (ну это так, в качестве небольшого отступления biggrin.gif ):
Замена лампочки заднего левого габарита ( лампочка двухспиральная, перегорел именно габарит, стоп-сигнал работал)
user posted imageuser posted image
Январь 2010г:
1.Замена ленты стеклоочистителя (Хорс 100% силикон, черная) на передних щетках
2.Замена Аккумуляторной батареи:
была:user posted image поставил:user posted image
Цена вопроса составила 2400 руб (ATLAS Dinamic Power, 45 А/ч, Пуск. ток 360)

3.Замена масла в двигателе (HONDA Ultra LTD 5W-30) - 61530км
user posted image
4.Замена масляного фильтра Honda
user posted image
5. Замена воздушного фильтра
nesquik07,
12.1.2010, 20:05 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
На днях собираюсь поменять масло. Раньше лил только Honda 5w30. Этой зимой ездил в Башкирию на Новый Год, были морозы, машина стояла. Масло как в банке (лежало в багажнике), так и на щупе было очччень густое, что не есть хорошо (все-таки не синтетика). Завел только когда подогрел картер. Что-то не хочется больше считать это масло универсальным. Прочитал тут про Honda Ultra Gold 5w40, отзывы не хорошие. Теперь даже не знаю, что лить, вариантов много wacko.gif
И еще, многие вопросы задают про то, с промывкой нужно масло менять или нет, но почему-то никто не отвечает! Разрешите повториться: Если переход с 5w30 на 5w40 одного производителя (например mobil) нужна промывка или нет? Или, если переходишь с одного производителя на другого с 5w40 на 5w40? Или разные производители с 5w30 на 5w40? Спрашиваешь у людей - мнения расходятся.
P.S.: Хочу спрыгнуть с Honda 5w30 на Mobil 5w40 или Motul 5w40 (2005, пробег 61000, масло не ест, только после 5000 и то чуть-чуть). Причина смены производителя см. выше, синтетику охота, а Honda 5w40 дорого mad.gif
CORTEX,
4.6.2009, 6:34 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
SweenoPass
Да я вообще стараюсь этих сервисменов особо не слушать, американцы производят масло American Honda Motor Co. продают у нас баночками по 0,9л, как называется хз, а японцы Japan Honda Motor Co. производят как раз масло Honda Ultra LTD, Mild,Gold. А вот какое из них минеральное, какое синтетика я не знаю, ну Gold понятно, что 100% синтетика - на банке написано.
Я уже не раз носом тыкал этих сервисменов по поводу их некомпетентности mad.gif
CORTEX,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:33