Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Битва с болтами и гайками.)))), Когда делаешь и не получается.(((
Джовани
сообщение 21.6.2010, 1:40
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.9.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В субботу решил поменять ремень ГРМ. За нделю усиленно проштудировал литературу по замене ремня и вроде учел все тонкости данного процесса. В общем приехал я как профессор уже подкованный. Все как положено, загнал ашку в стойло открыл капот, разложил инструмент, настроил любимую радиоволну и приступил к операции.))) Вначеле все шло здорово.)) Болты и гайки откручивались как гвориться без боя.)) Но дошло дело до гайки коленчатого вала (мать ее так)))) Вот тут и началось, опера в 3 частях на 8 часов)))) . Я и так ее и этак. Короче первая кровь пролилась примерно на третьем часу боя.))) Ключ сорвался и моя рука с ускорением ударилась об сам не пмню что.)) С криками еба...ый день и еб...ый в рот, да е...ись все конем я решил передохнуть. Выпел чашечку кофе и решил сделать семник описание которого я нашел на форуме. В общем 2 часа ушло на изготовление семника и вот наконец когда ключик был готов вступил в очередную схватку с безликим железом.))) В общем железо скрипло, трещало но упроно не сдалось, после очередного удара, ключ просто сломался на этом я поставил точку. Следущий бой наметил на ближайшую субботу.
Итог битвы 1:0 в пользу Хонда HR-V (потери: c моей стороны: Разбитая рука, почерневший нокоть, сломан ключ на 17; Хонда вышла из боя даже без царапинки.)))). Продолжение следует..................
 367154304  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:14