Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хрюша в яме или как я провела выходные...
Lulu
сообщение 21.2.2006, 11:27
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 16.2.2006
Город: Петербург
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Жаль, что рейтинг "лучших" женщин-водителей уже проведен, а то и для меня бы там нашлось достойное место...

Как я припарковалась около дома, можно у увидидеть на фото. Что самое занимательное, более полугода примерно в том же месте я парковала свою предыдущую машину... и когда парковала хрюшу само собой думала, как бы не попасть в яму. остановилась, порадовалась, что все ок, отпустила тормоз и... результат на фото. Яма диаметром примерно в полтора раза больше люка, в глубину наверное такая же. авто висело передним колесом в яме, опираясь на бампер, заднее висело в воздухе. выехать сама не смогла... домкрат было не поставить, т.к. до земли расстояние составляло примерно 3 сантиметра...
спас приехавший по первому зову коллега и увошники, которые сами предложили свою помощь, увидев столь комичную ситуацию. машину приподняли и я вылезла... подвеска и бампер кажется без повреждений. так что будьте внимательнее при паркове!!!

а машинка как раз на мойку собиралась....

user posted image
user posted image
user posted image



не говори мне, что делать - и я не скажу, куда тебе идти

si vis pacem, para bellum
 171730970  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:50