Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кузя. Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2013, 13:39 Город на магните
Город на магните, на холодильник
Рррребят, приветствую! магниты сама собираю:-) так что вышлю с Камчаткой вам. тока скажите,кому слать-то конкретно?:-)запуталась:-)
maikal,
1.3.2013, 10:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Виталька!!! Поздравляем вашу семью с сынулькой!!!! Владиславу Витальевичу здоровья крепкого! А вам терпения, сил и, конечно же, любви!!! thumbsup.gif d_martini.gif d_daisy.gif
vitalya1001,
26.2.2013, 0:44 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Мальчишки!! с прошедшим праздником вас!!!! d_daisy.gif
Славян, с наступившим днем варенья!!! Всех благ!!! d_martini.gif
maris, Slavyan757,
12.2.2013, 8:52 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
С Днем Рождения, дорогой наш клуб!!!! d_martini.gif Санек-Вождь!!! Отдельные поздравления тебе, как "ОТЦУ-СОЗДАТЕЛЮ"!!!! clap2.gif d_daisy.gif
maris,
9.2.2013, 10:02 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет, друзья мои!!! Читаю и балдею..чесслово!!! Во-первых. Марис остается на своем месте модератора ( не смотря на выпад Иришки-Гайки, думаю, Марис не виноват в распаде клуба и уходе участников...ИМХО). Настя берет бразды правления..возрождения..налаживания контактов..(назовите как угодно) в свои руки, но сомневаюсь, что ей нужен головняк в освоении форума..праил и пр. Пусть этим на правах модера занимается Санек дальше!!!! Во-вторых. На сообщение Близяшки..никто не забыт, ничто не забыто... перечислять всех, кто остается членом клуба смысла нет..кто внес вклад-хлопотно..а всех кто у истоков стоял-долго!!!!! (без обид).Пусть дальше рулят заинтересованные... В-третьих. В пятницу реально удобнее.. Но объединять встречи с ГТ-клубом считаю бессмысленным! Не тот формат и интересы расходятся. С Хондаводами можно попробовать наладить контакт.. встречи двумя клубами..,хм, вероятно, на самом деле будет интереснее..и народу поболя preved.gif
ЗЫ: сказанное выше-мнение "старичка".... Душой с клубом.. Материализуюсь, как случай выпадет))))) Дерзайте!!! Настена-удачи!! я с тобой))
*BooST Extreme*, 911, maris, кристал,
7.6.2012, 9:18 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет всем!!
Значицо так...новоселье справим как только вы соберетесь!))) То есть, мы в принципе готовы...остается вам добраться сюды! Гостиницу бронировать непременно! А следовательно, необходимо знать примерное количество гостей. Цену уже писала... Далее..До Мильково 300 км считая от одинадцатого километра(где пост ГАИ)..во всяком случае именно ТАМ висит табличка с километражом! Саша-Марис..как вариант могу предложить дозаправиться в Коряках или в Сокоче... Мы заливаем Пыж на 2000рэ и нам всегда хватало!!
шо исчо...дорога гравийная Г,к сожалению(((....если конечно не пройдут грейдером за это время(что маловероятно)...
В Эссо можно бы было мотнуться..., но до туда совсем не рукой подать)))))езды примерно так же, как до Мильково..при учете, что асфальта там вапче нема!!!!!и вряд ли трасса хорошая..
Ну вот как-то так))))
maris,
6.6.2012, 1:09 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет,друзья!!
Байкот.... кому байкот-то???? Не вижу причин покидать форум и общаться в другом месте! Это ничего не решит... Конференция в Агенте-замечательно! но пусть это будет как более доступный вид общения.., так сказать место для флуда))
Ребят, давайте уважать правила форума..и тогда не будет никаких проблем! Если так нужен срач-создайте отдельную ветку с желаемой темой!!!

Это была присказка)))
Есть предложение для вас прокатиться до Мильково! Место в гостинице можно забронировать...стоимость койко-места 800 рэ с человека. На месте можно организовать выезд на природу(тут этой природы хоть завались))! Да и как бэ новоселье у нас!! Всегда рады гостям))) Пишите.. обсудим!!!!
Всем пис!! smile.gif
maris,
4.3.2012, 12:12 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(DRAKKAR @ 3.3.2012, 16:08) *
41 Регион, тебе сколько лет? Столько лишних вопросов...ужас. Заходи постоянно по ссылке http://hrv-club.ru/forums/index.php?showforum=36 - можешь даже добавить её в избранное. Именно тут ты будешь общаться с земляками просто или по делу.
А по поводу, как ты нас узнаешь? Увидишь скопление ХРВ - смело подъезжай. Улыбнул, ейбогу ))))


Вопрос о возрасте не уместен....сорри! по части ссылки на ИМЕННО Камчатскую ветку +мильон!(ниче не понятного не вижу! Регион указан..участники местные..) А вот по поводу встречи в центре.... Ну кабэ "скопления" вряд ли наблюдается..ДА??? И те самые кучки Ашек то там, то сям наблюдала лично!,поэтому Женя, не стоит кидаться на людей))))
Всем салют!
maris,
23.2.2012, 9:02 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Какие развлеченья у мужчины?
Футбол и бокс, хоккей и домино,
Рыбалка, карты, женщины, машины,
Сигары, боулинг, водка и вино.

Не стоит в развлеченьях ущемляться,
Чтоб не казалось – жизнь проходит зря.
Желаем вам сегодня отрываться
В ваш праздник – 23 февраля!!!!!


УРА!! УРА!!! УРАААА!!!!!!! d_martini.gif girl_smile.gif
maris,
25.1.2012, 13:21 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
Совсем забросила форум...времени не хватает!!! Поздравляю победителя от души !!! Красивое фото!! Задумка класс!!! Первое заслуженное)))
Оленька, просто красавица!!! надо было больше фотографий делать и выкладывать!)))
Ну и третье место тоже, считаю, заслуживает внимания)) Все просто умнички! продолжайте в том же духе))) Приятно посмотреть и порадоваться за вас!!!
Всем Чмоки от Лица клуба HR-V 2009!))))
maris, TEHb024,
3.1.2012, 2:57 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Леший775 @ 2.1.2012, 22:39) *
всех с вступившим новым годом. други может пора думать что будем делать на годовщину клуба, жду ваших предложений


Можно снять домик в Лесной...(ну или исчо где нить)... Ну и как следует отметить встречу клуба и день его рождения!!! d_martini.gif
Кто вообще желает отметить сие событие?????
maris,
7.8.2011, 11:19 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Славян, встретить не обещаемся...., но маякуй как туточки будешь!!!
Slavyan757,
1.8.2011, 12:47 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Мои поздравления, Андрейка!!!
Всех с прошедшим праздником!!!!!
....а Юлек "Прадо" уже не на Прадо)))а на Цигнусе smile.gif
CrazyAndrew,
26.7.2011, 10:53 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Фартовый @ 24.7.2011, 22:12) *
а народу то норм собирается?) думаю народу рабочего много можно было бы по субботам собираться)

Здрасте Вам!! Встреча клуба проходит в 19.30...думаю, в это время уже мало кто работает( хотя, не спорю, ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!)
А про количество народа... Знаете раньше и в четверг много хрюшеводов собиралось!! А сейчас хоть на субботу..хоть на воскресенье перенеси встречу, никто не приедет! ну..или стабильные два-три человека! Встречи как таковые канули в небытие.. Вот как-то так!
maris,
20.6.2011, 2:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Вот то, что смогла пьяным глазом щелкнуть laugh.gif
дровишки прибыли))))

ну ооочнеь интересные жабры)))))

живой вождь...

НЕ живой вождь))))))

Ля мур...))

Наша папарацци)))

компашка)))..еще не полная....

Матвей с Ванькой решили вискарь грызть!!!)))

куча мала)))

веселуха)))


ну вот как-то так))) Ждем фото Ехидны biggrin.gif
maris, MMAADD, Аксель,
2.6.2011, 7:25 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке




продам.. диски на 15..б/у..есть дефекты.. цену не знаю! скока вообще они стоить могут)))))) к ним резина(пара) всесезонка 195/70/15 (DUNLOP)
maris,
2.6.2011, 2:50 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
+1 wink.gif
CaMaRo,
18.5.2011, 15:35 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет всем!!!
Матвей... А ты считаешь, что мой муж не прав в своем высказывании?? и статья на самом деле не нова..,но ведь абсолютно правильно отражает суть клубной жизни.. Да, мы внесли много нового и интересного!! Мы приобрели друзей! Уж в этом спора нет!! Но...клуб перестал дышать...остались дружеские связи, которые существуют уже ВНЕ клуба! У нас всех возникают другие интересы (даже Вождя взять в пример)..это жизнь! Реальность! И никто не поливал помоями... Не надо так резко..на самом деле.. Все мы понимаем, что клуб, как таковой, утратил свою актуальность... А приобретенных друзей в клубе HR-V я очень ценю!! rolleyes.gif
maris,
12.2.2011, 8:16 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Мертвые мы..МЕРТВЫЕ!!!!! А вчера ж так уверенно говорили, что на горнолыжку попрем седня!!!!! wacko.gif Вождь, вези пиво!!!! biggrin.gif

И ххде фотка со всеми нами??????? huh.gif



спасииб!!! wub.gif
Evgenei77, Леший775,
11.2.2011, 9:06 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
С днем рождения нас!!!!!!

Дядя Вождь,постараемся добраться...)))

Мой Ванька вчера 10 часов ехал с Мильково! Трасса-это пол беды... А вот в пробке с ДОФа он простоял часа три wacko.gif впереди стоящий водила на Делике тупо уснул!!!разбудить его не смогли ни сигналами, ни нецензурной бранью laugh.gif уморился чувак!! Оленей полно на дорогах,..это точно!!

Новеньким привет!!! Вливайтесь!!))

Соня-мама, когда бум имя пацану придумывать??))))) Все таки ты первая будущая мамочка в нашем клубе))
Объявляем конкурс на лучшее имя!!!
maris,
6.2.2011, 6:40 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Моск в отключке wacko.gif Было крууууутоооо!!!!

Под завязку))

Картишки)))в 101 режемся!!

Хорошо сидим)))

Совсем хорошо...))))))))))

деуки в норках))))отползаем домой..


и на последок... Вождь в ванной плавает в компании уточек laugh.gif
maris, MMAADD, Natka, Rada 775, XmistDL, Юлия,
21.1.2011, 8:44 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Lee12, супруг, кончай прикалываться!!)))
Есть информация, что база " Костер" работает круглосуточно и "Солнечная" до трех ночи! Может имеет смысл поехать понырять?!)))
maris,
21.1.2011, 8:16 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Жека!!!!! +мильён в репу laugh.gif
Уже которая встреча проходит.....просто проходит, друзья мои!!!!
Либо мы чо та делаем, либо ставим крест и перестаем быть Клубом, как таковым!То, что многие из нас уже стали друзьями и общаются и вне клубных встреч-это понятно...так пожалуй во многих коллективах происходит.. Но клуб все таки подразумевает под собой нечто большее! ИМХО!
Я еду с Жекой!! ПоХ куда!! Хватит тухнуть уже!!!
З.Ы. Т.к. моя хрюша в Мильково(с небольшими тех.трудностями), буду дополнять картину на Пыже с супругом))
Вождь, могу захватить тебя))
maris,
7.1.2011, 17:47 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всех с прошедшими праздниками!!! Всех вам жизненных благ!!! Тачки и дороги в радость!!!! smile.gif И далее..см.выше biggrin.gif
Всех ЧМОК!!
FrostZ, maris, spawn,
15.12.2010, 12:40 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 14.12.2010, 18:46) *
Леший 775

Саня, русский язык выучи biggrin.gif

Лан тебе, это ж ЛЕШИЙ!! laugh.gif

Сашка+Аленка,поздравлю лично!!!!)))В Лотосе)))
Леший775,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:13