Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> CVT на разбор, продажа автоматик CVT
crazyglueck
сообщение 6.1.2013, 18:35
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 16.11.2009
Город: Kassel
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


всем привет! и с новым годом!
Есть CVT на разбор! Состояние идеальное пробег 107 Ткм! Сразу обьясню почему на разбор! У меня есть 3 Хрюши на запчасти. И в Германии многие хрюшеводы обращаются ко мне со своими проблемами! И один клиент изначально хотел купить у меня Автомат! А я ему предложил воткнуть механику, с условием что CVT останится у меня. Машина пришла без коробки, хозяин снял коробку и отдал на ремонт с увереностью что ему ее починят! А там начали его тупо на бабки грузить мол сегодня цена 500 а затем сразу 2000! Он плюнул на все и отдал мне машину на переделку! И вот по почте пришла ко мне CVT! Полностью по винтикам разобранная! Все просто как новое, ездила милая женщина которой машина дорога как память!!!
Да а проблема была совсем не в коробке, а в заднем мосте... он гудел и трещял на поворотах так что страшно было, а хозяин решил что это CVT умирала! Было обидно за него, мол коробка теперь другая а симптомы старые остались! Поссле замены редуктора все стало типтоп! так вот если кому что нужно обрашайтесь! В зависимости от веса посылка до 2 кг будет из Германии 15 евро стоитъ а до 20 кг в раёне 40! Или теоретически бывает что кто то из друзей мотается в Москву или Питер!
Я по себе помню как трудно найти детали на автомат! когда 3 года назад искал авомат себе на разбор так как ремень посыпался. а тут вот теперь сам продаю! Обращайтесь на емаил hondaglueck@gmх.de спасибо
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CIMG0479.JPG ( 34,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  CIMG0470.JPG ( 58,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Прикрепленный файл  CIMG0471.JPG ( 57,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
 
 Crasyglueck  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:00