Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KeMPeR. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2013, 9:54 ! Финальная распродажа ! (СКИДКИ)
Последние запчасти от моего ХРВ
Доброго времени суток.
Уважаемые одноклубники, друзья , владельцы хрюшек и просто залётные посетители.

К вашему вниманию предполагаются запчасти Б.У и новые для ХРЮНИ !!!
Возможны скидки и торг. Спрашиваем не стесняемся !
Также в некоторых темах на которые идут ссылки есть другие запчасти не указанные здесь значит они проданы.
Спросить конечно можно мало ли что я сам пропустил.
Так как своего верного хрюна я продал теперь продаю запчасти !!!
Все запчасти которые Б.У. с разборки в Японии, покупал себе, но руки не дошли поставить. (КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ)
Все запчасти которые новые покупал в Экзисте.
Ребят очень прошу писать по делу.

Также прошу не спрашивать про те лоты которые здесь НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ - Я не барыга и не разборщик авто...
Я продаю только те запчасти которые остались от моего авто...


1. Стойка подвески передняя правая в сборе original. Б.У. 3000р. Обе с одного авто Япония.
2. Стойка подвески передняя левая в сборе original. Б.У. 3000р. Обе с одного авто Япония.
3. Жидкость для Г.У. original (NEW =) ...) Отдам в подарок при любом заказе либо 100руб.
4. Рулевой наконечник 555 сторона не имеет значения 1шт. NEW 500р.
5. Рулевой наконечник 555 сторона не имеет значения 1шт. NEW 500р.
6. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998г. Б.У. 500р.
7. Комплект задних тормозных колодок original. Б.У. (есть фото - износ минимален) 1000р.
8. Подушка двигателя верхняя правая 1шт. Вариатор 1000р.
9. Пружина подвески задняя 1шт. 1000р.

Фото всех лотов представленных выше просмотреть можно в ЭТОЙ ТЕМЕ !!!

...........................................................................

ЛОТЫ представленные ниже по каждому есть ссылка нажимаем и смотрим !!!

10. Спойлер в цвете золото без косяков полный комплект. Цена 7.500руб.
11. Тормозной цилиндр со скобой цена по договорённости
12. Cтупицу передняя левая цена по договорённости

...........................................................................

На всякий случай выложу список того что уже продано чтобы по десять раз не писать что этого уже нету.

Спичный подшипник original.
Рычаг подвески передний нижний правый в сборе original (шаровая и оба сайлентблока в отличном состоянии) Б.У.
Амортизатор Задней двери original 1шт. Б.У.
Комплект передних тормозных колодок original. Б.У. (все пружинки и фиксаторы - износ минимален)
Подушка двигателя верхняя левая 1шт.
Реснички на фары
Ветровики на 3-ёх дверку
Cтупицу передняя правая
литые диски 15"
Ремень Г.У. original NEW 500р.
Ремень Генератора. original NEW 500р.
Рулевая Тяга 555 сторона не имеет значения 1шт. NEW 500р.
Рулевая Тяга 555 сторона не имеет значения 1шт. NEW 500р.
Корзина сцепления original. Б.У. (износ минимален) 2500р.
Диск сцепления original. Б.У. (износ минимален) 2000р.
Амортизатор задний правый 1шт. 1000р.
Амортизатор задний левый 1шт. 1000р.
Накладки на задние фонари 2000руб.
Отбойник (Мухобойка) 500руб.

НАПОМИНАЮ ВАМ ЭТИХ ЛОТОВ УЖЕ НЕТУ ОНИ ПРОДАНЫ !!!


Как обычно любая транспортная компания которая существует в СПБ.
Отправлю хоть на луну.
Сначала переводим мне денежку в тот же день еду в ТК и отправляю вам.
Из ТК сразу высылаю вам скан копию документов.
Любо самовывоз из СПБ место по договорённости.
Жду ваших сообщений.
С уважением KeMPeR. =)
direktor-mira500,
15.7.2013, 18:51 ! РЕАЛЬНАЯ ! Распродажа остатков запчастей !
!!! Продажа запчастей от HR-V !!!
Цитата:
(+чекист+ @ 14.7.2013, 15:19) *
Скинул.



Жди посылку
17числа приедет =)
+чекист+,
17.5.2013, 14:10 Продам литые диски 15"
Продам литьё 15" СПБ
Цитата:
(KeMPeR @ 16.5.2013, 15:03) *
Тока что проверил статус груза.
Груз прибыл.
НВСПАБО-1/0405
ПЭК

Жду ответа от получателя.
Надеюсь всё ок !!!


Получатель отписал смс
Всё ок =)
GAASTRA,
7.4.2013, 9:40 Реснички на фары и накладки на задние фонари !!!
Продажа ресничек на фары и накладок на задние фонари СПБ !!
Цитата:
(Сантила @ 27.3.2013, 4:06) *
Ребята,да я вовсе не сомневаюсь в честности продавца,просто пропал человек вот я и думаю в чем тут заминка произошла.С радостью бы получил товар через ТК но живу в глуши,а до более менее крупного города 400 км, тож как бы не вариант ехать.Вот и придеться через почту ожидать.=(((


Привет, ну что твои запчасти доехали ???




Всем всем !!!

З.Ы.

НАКЛАДКИ НА ЗАДНИЕ ФОНАРИ В ПРОДАЖЕ 2500 !!!
Жду предложений
Сантила,
29.1.2013, 12:37 !!! Распродажа !!!
Распродажа запчастей для Honda H-RV
Цитата:
(Соболь @ 29.1.2013, 7:03) *
жду посылку


Вчера в 19-00 отправил ПЭК.
ориентировочно 02.02.13 прибытие.
Скан кину щас в личку (не вижу смысла раздавать всем личную информацию)...
Соболь,
27.1.2013, 12:32 !!! Распродажа !!!
Распродажа запчастей для Honda H-RV
Цитата:
(Соболь @ 27.1.2013, 14:06) *
отлично. ПЭК рядом с работой. куда денежку отправлять?


В личке щас придёт сообщение с реквизитами банк карты сбербанка !
Соболь,
3.7.2012, 20:01 Новый закон о тонировке !
Давайте обсудим !
Цитата:
(vasek @ 3.7.2012, 21:55) *
есть опрос,Романыч спасибо wink.gif


Я сам добавил =)
На вашу радость =)
Кстати я вообще против этого закона и соблюдать его не собираюсь !!!
В тайланде вообще 99% машин с тонировкой и все рады только у нас дебилизм !!!
MANHUNT,
16.1.2012, 11:54 Стойки KYB / колодки NISSIN
продам
Цитата:
(maksimvlad @ 16.1.2012, 7:15) *
продам/отправлю


Не сочтите за спам в ветке продам просто выскажу своё предположение !!!

Слишком этот барыга поход на

Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»

...... blink.gif
rgraz,
11.1.2012, 11:32 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Elistrat @ 11.1.2012, 13:23) *
Вопрос есть такой. Хрюшаводы каие резиновые коврики пользуете? Не ожидал сложностей по этому поводу, но нигде резиновых родных не могу найти. Говорят резиновые не выпускают для хрю, везде только текстиль. Текстиль не нужен, есть свои. С универсальными тоже запара, у хрюшки пол я бы сказал не очень ровный, поэтому универсальные из тех что я опробовал не ложаться красиво. В инете нашел как мне кажется подходящие изготовитель VERSA, но заказывать без примерки не хочется. СПС. Да еще, у официалов вроде резина есть, но цена дебилоидная.


http://eva-drive.ru/
У половины клуба стоят.
У меня в том числе супер классные ковры =)))
Elistrat,
15.9.2011, 18:53 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(ua1wcz @ 15.9.2011, 17:50) *
Добрый день.

Принимайте новичка в сообществе smile.gif
В начале лета был приобретен хрюн 3dr 2000г.
Машина первая.

В преддверии зимы появилось желание провести полную диагностику машины, с заменой жидкостей и проч.
До этого автомобиль на протяжении 5 лет обслуживался в армян-сервисе. Народ старательный, но компьютерную диагностику провести точно не сможет.

Не могли бы подсказать контакты более-менее адекватного человека или сервиса. Нет желания обращаться к первому попавшемуся.

Буду благодарен за помощь.


Салова 45 Алексей АБЦ Сервис !!!
ua1wcz,
27.8.2011, 10:45 Замена тормозных колодок!!!
Как поменять тормозные колодки !
Прочитал всю тему от первого сообщения до последнего :wacko
Кароче сам менял колодки на Тазике 9 модели прям перед парадной заняло 15минут. (Опыт имеется)
Всем кто скажет надо ехать на сервис ПРЯМАЯ ТУДА ДОРОГА отговаривать даже не СОБИРАЮСЬ =)
Всем кто меняет сам RESPECT и УВАЖУХА от меня. Я просто не понимаю как можно отдать 600руб за работу которая занимает 15минут.
Если вы зарабатываете 100т.р. в месяц разговор ни о чём, но для простых работяг 600 руб Сэкономить очень приятно =) Я лучше цветок куплю своей чем отдам на сервисе эти деньги... d_daisy.gif Ещё на пЫво останется. drinks.gif
Очень понравилось сообщение:
Цитата:
Galat, убей не пойму, как можно колодки установить некачественно и без гарантированного результата? Ладно уж я понимаю лень, пачкаться неохота, деньги в карман уже не убираются........ Так мы скоро начнем на сервис ездить батарейку в пульте поменять, так ещё и к знакомому, чтобы с гарантированным результатом!


От себя добавлю пепельницу вытряхнуть тоже нужен подход грамотного специалиста... thumbsup.gif

Что хотел подытожить:

Ставить колодки рекомендую (сверху в низ по качеству и т.д.)

1. Оригинал (HONDA) (Круто всё супер но дорого) Цена до 3тыс деревянных...
2. NPS-105W-SA (Nissin для таких как я гонщиков колодки с улучшенными характеристиками) Ценник максимум на 50руб дороже нижних...
3. NPO-105W-SA (Nissin тоже хорошие но предназначены для спокойной езды) Ценник -1800руб.
4. NBK, JNBK или NiBK (FildShild уважаемый человек советует говорит проблем нету =)
5. NIPPART (Хороший аналог)
6. Intelli (Два человека хвалили что тормозят мега суперски - не знаю надо проверять...)
7. dafmi (Стояли лично у самого на тазике 9 проблем не было на таз стоили 300руб)
8. delphi (Неплохой аналог)
9. Куча Аналогов на ваш выбор если что расскажите сами как они скирят и т.д. bayan.gif
10. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЕМ КАШИЯМУ... Народ жалуется на них скрипят и т.д. (если что вас предупреждали)...

Вот сообщение после которого я был под столом =) rofl.gif

шур-шур - это ничего особенного!...,попшикай ХайГиром для тормозов! sleep.gif
а вот если пиу-пиу!,-то это уже пора на замену,-колодочные пискуны напоминают!
*таких в ТАЗах нет!

Цитата:
(p4s8x @ 5.2.2011, 19:14) *
Отлично! Вот бы такой же отчет на передние!


Скоро будет тут, мне не долго ездить осталость на колодках которые сейчас стоят, но при моих гонках проехал более 20 тыс.км.
Кстати колодки на которых я щас были куплены за копейки в АВТОТЕХНИКЕ контрактные Б/У износ меньше 1мм это просто смешно =)))



З.Ы.
Это твое личное дело
Куда поворачивать: направо или налево
Двигаться вперед или остаться тут
Это никого не е..т, ты сам выбираешь маршрут

Это... Это твое личное дело
Соблюдать правила или гонять по беспределу
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый
Но это, это твоё личное дело

Это, это личное дело каждого
Жить на всю катушку или low budget
Плыть по тихому или... или по полному куражить
Личное дело каждого..... удачи!
Но это, это твоё личное дело.
FildSnild,
23.8.2011, 16:29 Запчасти для Хрюши
Цитата:
(Водила @ 22.8.2011, 18:36) *
1. Продам новые задние усиленные линки, цена как и покупал 1500р.

2. Провода высоковольтные с Хрюши 2004 года, в хорошем состоянии 1500р.


Поддерживаю линки супер езжу сам на них гоняю по беспределу проблем нет... thumbsup.gif

Цитата:
(Cylinder @ 22.8.2011, 22:23) *
Линки усиленные или нет-пофиг, замена линков - это наверное раз в жизнь хрюши происходит. Бэушные у нас стОят 500 рэ, мне с установкой за эту сумму отдали laugh.gif


Да тебе ещё многое предстоит познать ... biggrin.gif
Водила,
31.7.2011, 16:57 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(CaMaRo @ 31.7.2011, 14:24) *
Поздравляем с Днём Военно Морского Флота

Славик и Андрей с праздником.


thumbsup.gif Присоединяюсь !!! thumbsup.gif
Slavyan757,
22.7.2011, 6:21 Олег Вавилов
Может кто его знает????
Цитата:
(Skorpion 102 @ 21.7.2011, 20:59) *
Может кто подскажет номер тел. или его адрес,заранее спасибо....занимается авторазбором.


Видел в какой-то теме повнимательней поштудирую ветку продам там он есть 100% !!!
Skorpion 102,
25.5.2011, 18:17 приборная панель
вопрос???
Цитата:
(Ванюша @ 25.5.2011, 17:13) *
доброго времени суток!!!возникла такая проблема,если включаю ближний свет-то свет на приборной панели очень сильно тускнеет,левая сторона вообще темная,подскажите,может лампочки поменять или с напругой чего? to_take_umbrage.gif


Кстати похожая тема происходит у меня ! dry.gif
Как только я включаю ближний свет у меня тускнеют часы что становиться не видно сколько на них времени !!! mad.gif
excl.gif Может есть у кого какие мысли из-за чего это происходит ? excl.gif

Так что теме UP +1 !!!
Ванюша,
17.4.2011, 9:01 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Для начала хочу Славику сказать респект не каждый впишется в такой блудень !!!
Выручать своего одноклубника из другого города !!!
Я сразу же был первым кто сказал - Да!!! Когда Славик понятно объяснил ситуацию !!!
Далее пообщавшись с хонда04 я понял её до конца - ОБЫЧНОЕ КИДАЛОВО !!!
За которое у меня пацаны на районе на котором я родился идут и отворачивают голову если человек сам не предлагает деньги отдать !!!


Цитата:
(olg @ 16.4.2011, 20:31) *
Ну я вам ((завидую)) что вам неизвестна ситуация когда что-то отключают, что-то в хозяйстве выглядит стремно, так сказать не на уровне, а вот обвиняемогу так и не дали сказать в чем проблема, никто похоже и не выслушал, соответственно и не озвучил. А это ваш одноклубник, да просто человек, может попавший в трудную ситуацию. К чему эти коллективные фото , когда ответов на причину создавшейся ситуации ноль.


ОБВИНЯЕМЫЙ сам начал детский сад типо парни блин з.р. задержали и т.д. (ДЕТСКИЙ САД) ВИДИМО ЕМУ З.П. три месяца уже не платили !!!
Кстати ты не прав - ЭТО РАЗ !!! Мы его выслушали !!! КАКОЙ ОН НАХЕР ОДНОКЛУБНИК ??? Зарегился и никогда ничего не писал. А написал ради того чтобы КИНУТЬ !!! А фото для того чтобы ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ КТО БУДЕТ НАС ОБИЖАТЬ И КИДАТЬ !!! Не знаю как у вас, но у нас в Питере Очень дружный клуб !!!

Цитата:
(olg @ 17.4.2011, 0:19) *
Ни кого я не защищаю. Но из каждго негатива, при правдоподобном и обоюдонезависемом так сказать расследовании можно получить больше выгоды( для общества,в том числе для форума) , чем в практикуещемся все больше и больше в настоящее время сваливание всего негатива на людей посто по жизни не могущих адекватно объяснить свои поступки. Ну не знаю,непохож он на зарвавшегося негодяя. Почему-то я в это верю. Если не прав-увы, я здесь не долго, буду переосмысливать.


НЕТ ты как адвокат !!! Пытаешься его оправдать !!! Хотя сам даже там не был и ситуацию не до конца вкусил !!!
Кстати негатива при встрече с ним не было!!! Никто руками не махал и не кричал что голову ему отвернёт !!!
Просто не надо по жизни делать те поступки за которые потом будешь краснеть !!!
Кстати жаль что мы его самого не сфотографировали - ТЫ БЫ ОЦЕНИЛ !!!
Кубанец,
14.4.2011, 15:23 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Цитата:
(honda04 @ 14.4.2011, 10:29) *
Думаю этот крендель будет хитрить и поэтому опишу как все было.
Договорились о цене и он меня все торопит отправь побыстрее.Созвонились я ему предложил еще прокладки и фильтр он сначала:типа не надо.А потом пишет отправь пожалуйста прокладки тоже.Я ему звоню договорились о цене прокладок и фильтра.Он предлагает мне отправить половину суммы на случай если я ему не доверяю и добавляет меня в свои друзья на своей странице.Я как говорят "повелся" и отправил ему без предоплаты,он как получу срау оплачу.Далее 4 марта он посылку получил и не пишет и не звонит. Я ему звоню трубку никто не берет.Через несколько дней всетаки дозваниваюсь но трубку берет не он и спарашивает кто вам нужен,его сейчас нет и это на сотовом телефоне((((Пишу ему на форуме он через несколько дней отвечает типа зп задерживают и как только так сразу,типа извини.это было 19 марта и с тех пор от него ни звонка ни письма.


Эх будет горячо =)))
Мне как раз привод правый нужен в сборе !

Цитата:
(p4s8x @ 12.4.2011, 2:00) *
Оставте ему кирпич на капоте, а под ним записку, типа у тебя есть 2 дня чтобы расплатится))))).


Классная идея.
Будь я должником я бы стреманулся !
Там типо обсуждали что поцарапает можно к примеру на картонку положить =)

А вообще первое это разъяснительная беседа !!!
honda04,
1.3.2011, 9:35 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Slavyan757 @ 1.3.2011, 8:47) *
Товарищи хрюшеводы, С первым днём календарной весны!


Тебя тоже =)
Slavyan757,
26.2.2011, 8:42 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(denchik @ 25.2.2011, 21:52) *
Славян ,с Днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего наилучшего ,здоровья и удачи )))



Блин я тормоз вчера ещё знал что написать надо постоянно забывал !

СЛАВИК С ДНЮХОЙ !!! rolleyes.gif

Цитата:
1. Я предлагаю 6-го марта.
Надо рассмотреть 2 варианта. 1- в тепле (шашлычная) 2- на природе. Т.к. неизвестно какая будет погода.
+ ко всему надо придумать увеселительные мероприятия, потому что на "поехали пожрём шашлыков" многие откажутся!
2. 100% ступичный подшипник. Если не определить при езде с какой стороны гул, то это только на СТО можно определить какой подшипник. И чем быстрее тем лучше. Клин колеса это фигня по сравнению с тем, что оно может просто слететь со ступицы.


Вчера поменял на СТО "АБЦ" Там o049oa (Алексей) Работает.
Вышло недорого я очень доволен =)
Технологическая мойка - 170руб.
Ступица передняя правая снятие/установка 0.9 норма часа = 990руб
Опять же спасибо Автотехнике помните я отчёт писал по замене тормозных дисков я у них тогда ступицы купил в сборе за 1000руб.
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=7779
Дык вот тогда я оттуда взял только тормозные диски и колодки.
А вчера я просто не стал париться с заменой подшипника.
Механик просто перекинул мне саму ступицу и всё !!!
Тем более на ней стоял оригинальный подшипник (Koyo это хорошо, но Оригинал лучше! )
Если мало-ли кому нужна ступица передняя/правая (подшипник убит надо менять) обращайтесь =)
Кстати имею в наличии аж два подшипника Koyo передние так что опять же кому надо пишите =)
Slavyan757,
18.12.2010, 11:37 что делать с тонировкой передних боковых стекол?
что делать? как уйти от наказания?
Ребят всем привет, тык вот добрался я до этой темы про тонировку =)
Прочитал всё что вы пишите и сижу тут прикалываюсь !!!
Я затонировал авто ещё в мае, с тех пор ни одного штрафа за тонировку не было... тфу-тфу-тфу...
САМОЕ ГЛАВНОЕ что тонировка у меня не то что по свето-пропускаемости не подходит она у меня ВООБЩЕ ЗЕРКАЛКА !!!

[attachment=14577:IMAG0297.jpg]

[attachment=14576:IMAG0294.jpg]

ВОТ ТУТ МОЖНО ГЛЯНУТЬ ЕЁ ЧИСТУЮ И ЗАТОНИРОВАННУЮ !!!
http://www.drive2.ru/cars/honda/hr_v/hr_v/...888319186/#post

У нас в питере гайцам по ходу совсем похеру как ты Утонирован ХОТЬ В ХЛАМ !!!
Только если ты будешь сам их провоцировать и они тебя остановили за другое нарушение ПДД, тогда чтоб тебя по полной отодрать могут выписать...
Но расскажу пример как меня остановили вчера я значит еду по (Улице ИКС, не буду указывать чтоб людей не подставлять) и знак только прямо, а дальше пробас минут на десять. Я беру и под знак поворачиваю налево. Вижу едет мне прям навстречу машина ДПС - Ну думаю всё приплыли... Еду дальше и она проезжает мимо меня wacko.gif я естественно давай радоваться, мол вот олени, но проехав ещё двадцать метров выбегает гаишник с палкой и подсветкой включаются фары у припаркованной сбоку машины которую сначала было не видно и меня тормозят (время 07:50 на улице ещё темно) mad.gif , Ну я выхожу из машины достаю документы даю ему.
Он начинается диалог:
(ОН) - Ну что Сергей нарушаем?
(Я) - ДА, я не отрицаю своего нарушения...
(ОН) - А зачем вы так поступаете?
(Я) - Ну я и жена на работу опаздываем а в ниших компаниях штрафы по несколько тысяч за опоздание...
(ОН) - Ну ладно пройдёмте к нам в авто.
(Я) - Ок.

Садимся в авто, я сажусь назад с ним ещё водитель, я начинаю закрывать дверь и получилось что и недозакрыл дверь, а в темноте ручку не видно так как модель авто мне не знакома, мы с ними по прикалывались на эту тему =)

Опять диалог:
(ОН) - Ну что Сергей нарушаем (при водиле при своём).
(Я) - Я же не отрицаю своего нарушения и не включаю дурака, Да я нарушил...
(ОН) - Ну что штраф от тысячи до полторы...
(Я) - Эхххххх..... Понятно....(падающим голосом) laugh.gif
(ОН) - Ну раз вы не отрицаете тогда выпишем прокол ?
(Я) - (КОШУ ПОД ДУРАКА) Ну а как ещё то ?
(ОН) - Ну мы вообще принимаем пожертвования на месте с улыбкой laugh.gif
(Я) - Сколько?
(ОН) - Ну дешевле, (задумался) у нас половина...
(Я) - Включите свет в салоне пожалуйста, я гляну в кошелёк что у меня там есть...
(ОН) - (Светит фонариком на задние сидения) Вот вам свет =)
(Я) - (Достаю кошелёк и показывая демонстративно говорю) У меня вот 350р. больше нету... давай я три рубля дам, ок ?
(ОН) - Ложи.

Дальше он забирает деньги с подлокотника что-то делает и отдаёт мне документы !!!
Я быстро пихаю кошелёк обратно и уезжаю...
(ПРО ТОНИРОВКУ СЛОВА НЕ БЫЛО)
Вроде бы все сталкивались с такой ситуацией и вроде ничего необычного нет...

Но я был в шоке когда проехал метров 200 и полез зачем-то опять за документами и очень сильно АФФИГЕЛЛЛЛЛЛ.... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

В Документах лежало то что я никогда не ложу туда тобешь деньги =))) laugh.gif wink.gif rolleyes.gif

P.S.
Тобешь зачем я это всё вам рассказываю...
Даже если вы нарушаете, не будьте свиньями идите на контакт все мы люди умеем понимать друг друга...
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ, НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА !!!
KeMPeR.
MANHUNT,
10.12.2010, 6:56 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Slavyan757 @ 9.12.2010, 20:05) *
Спасибо за сочувствие!
А страховка ничего не покроет! У этого пиз...ка её тупо не было. Сейчас выбиваю из него бабло! Часть слава богу уже выбил.


Давай мы к нему всем питерским клубом приедем !!!
ОН И КЛЮЧИ ОТ ХАТЫ ОТДАСТ =)
Slavyan757,
8.12.2010, 6:59 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Slavyan757 @ 5.12.2010, 20:55) *
Я -1
У меня горе! Какой-то чмошник на тазе въехал!





Блиннннннннннннннннн....
Сочувствую =( blink.gif
Что из повреждений ?
Как и у меня дверь и крыло ? ph34r.gif
Как это случилось то ? Ты ему кепку то не отвернул ? mad.gif
Slavyan757,
22.11.2010, 22:24 От: Разборки
Разборки, где бывают ХРЮндели
Цитата:
(vitalya190 @ 22.11.2010, 17:11) *
люди подскажите плиз, может быть комуто попадались на разборах передние римни безопасности на HR-V прозванил наверное 30 разборов не на одной нету в новосибе


А здесь что глянуть не пробовал ?
http://www.autotechnica.su/parts/honda/hr-v/sal.x41/
forester,
10.10.2010, 19:01 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(o049oa @ 10.10.2010, 18:09) *
Так и в чем проблема? давайте пересечемся на этой неделе у СКК


В пятницу 15 Октября у СКК В 20:00 =)))
Встреча одноклубников автоклуба Honda HR-V
Санкт-Петербург STyLe


Далее пишем список кто приедет путём копирования как в теме где локера заказываем !!!

1. KeMPeR
denchik,
10.10.2010, 11:14 Давайте знакомиться (в С.-Петербурге)
Ехал за ним в пробке на Петроградке =)

[attachment=13630:IMAG0313.jpg]

[attachment=13649:Фото_0030.jpg]

[attachment=13650:Фото_0031.jpg]

Ждём вас в клубе =)
ViZa,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:07