Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RaZum-969. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2016, 5:36 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(cyber_X @ 23.1.2016, 9:48) *

пятачек же зеркальный у хрюни, чтоб не нарушать вселенский баланс выдают номера зеркальные happy.gif
з.ы.: у меня зеркала не было. да и в уссуре не помню таких из наших.

У меня зеркальные, так, между прочим)) Эх, Вова, забыл уже всех!)) это от того, что встреч давно не организовываешь wink.gif
MMAADD,
27.6.2015, 15:11 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 27.6.2015, 6:56) *
Присоединяюсь... Только не зауральских . а забайкальских и приморских. У вас , что референдум проведут или так не спросясь разрешения у народа, отдадут китайцам ? Один Жирик возмутился.... Вот где позорище . И мне , как настоящему патриоту своей страны больно сознавать в таком разбазаривании казенных земель каким-то самозванцем типа -премьер-министр. morning1.gif

Доброе время суток. Отвечу за Приморский край. Работаю в одной из крупнейших агрофирм края, у нас совместное с китайцами с/х предприятие. В землепользовании около 40 тыс. га земель, на китайские инвестиции выращиваем, в основном, сою и кукурузу, и немного пшеницы, ячменя, овса. Имеется два коровника и один небольшой свинокомплекс. Практически вся соя и часть кукурузы уходит в Китай...это пока. Главный арендатор земель Российская сторона, т.е. мы, техника китайская, американская и старая наша, рабочая сила в большинстве китайская, но в последнее время с квотами напряг и все больше приходят работать русские. Постоянный контроль со стороны ФМС, чуть какой косяк и любой китаец вылетит из страны без права возврата. Нынешней осенью готовится к сдаче комбинат в Михайловском районе по глубокой переработке сои (МЖК), опять же построенный на китайские средства. Весь урожай сои этого года пойдет уже на переработку. Планируется строительство цеха по производству спирта из кукурузы, но сроки пока не ясны))
Про "разбазаривание казенных земель" ничего не слышал, китайцы работают, возделывают земли, но без российской стороны они ничего не могут. В прощлом году сюда пришла крупная российская агрофирма, кажется, московская, набрала земель, но полностью их обработать не смогла, собирались так же строить крупный свиноводческий комплекс, но пока тишина)) Посмотрим, что дальше будет... В общем работа идет)) Вследствие, падения рубля китайцев стало значительно меньше (торгашей восновном). Выезжающие китайцы прут отсюда все российского производства: соки, шоколад, кондитерку, ювелирные украшения и т.д.))
Ну и, чтобы вам на западе было совсем спокойно))) Армия тоже в полной боевой готовности) На Сергеевском полигоне постоянно какие-то маневры и учения с использованием тяжелой техники. артиллерии, РСЗО, летают Аллигаторы и штурмовая авиация)) не так давно в ходе учений прямо на трассу М-60 "Уссури" садился штурмовик Су-25... Спасибо за внимание))
Cepblu`, Dmitriy1970, Kostyan-26, lev542, ren, Riel, silver68, Алексей62, иким,
15.5.2015, 3:56 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Вообще-то, Амет-Хан Султан только по матери татарин, а родился в Дагестане и там является национальным героем всех дагестанцев и лакцев в частности!!! И аэропорт Махачкалы уже давно носит его имя и памятник там же стоит!!!!
Тушила56,
1.4.2014, 11:33 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(Ramul @ 1.4.2014, 6:14) *
цены?

На услуги что ли?)) на Классе 300 р взяли, на Темпе знакомые ребята денег не взяли))), но там вроде 250.
Ramul,
23.2.2014, 6:02 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(лена848 @ 23.2.2014, 11:30) *
Конечно остановилась, взяла цветок, ведущий еще озвучил, я вообще все заделала по правилам, только не понятно почему кто пришло позже меня выиграл 1 место а я вообще никакого!? Где справедливость??? mebiro_01.gif

...и здесь коррупция!))

Всех с праздником, мужики!))
Когда на Земле еще не было рас,
И разум не знал о вселенной,
Один первобытный другому дал в глаз -
Так появился военный!))
С праздником! thumbsup.gif
AndreyB,
10.2.2013, 9:32 Уссурийск HR-V club
Дима, от души поздравляю!!
inspector,
26.1.2013, 13:42 Уссурийск HR-V club
Короче, сегодня поменял все ремни: ГРМ+ролик, ремень на гидравлику, кондер и генератор. Менял на "Темпе" на Тургенева, вобщем доволен.
ГРМ оригинальный в городе не нашел, заказывал со Влада через знакомого обошелся в 3200 руб, ролик купил здесь на Межухе, за 600 руб (оригинал 2500 кажется), сказали, что за 600 тоже нормальный. Остальные ремни в Форварде купил, за три отдал 830 руб. Вот и вся любовь)))
Посмотрели старый ремень ГРМ, сказали, что еще бы побегал))) Но зато теперь спокойней.
cyber_X, Dr.SlidE,
23.7.2012, 11:52 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(cyber_X @ 23.7.2012, 8:57) *
Внимание, новые члены клуба!!
Нажмите на ссылку у меня в подписи "Контакты участников Hоnda HR-V Клуба г.Уссурийск"
если Вас там еще нет, отпишитесь по позициям.

Ник, Имя, Гос.номер, Телефон, Цвет, Кол-во дв., Привод, Двигатель, Год, Трансмиссия.

Razum-969, Зураб, А 969 РЕ 125rus, 89242476621, черный, 5, передний, не втек, 2004, механика.

Добавь меня тоже))))
Dr.SlidE,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:17