Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Порасячьи радости или я купил HR-V!, Honda HR-V 2001 г.в.,3 дв. 105 л.с., серебристая, передний привод
Seylem
сообщение 25.5.2011, 8:41
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 228
Регистрация: 24.5.2011
Город: Воронеж Политех
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Всем доброго дня!
чуть меньше недели назад, я стал счастливым обладателем буквы "H" на руле, молодого задора в моторе, забавного дизайна в салоне и поросячьей пипки в душе.....
Вобщем я стал владельцем HR-V)))))
Хрюша ждала меня почти месяц, пока я продавал Chevrolet Niva (продажа Шевика - это вообще отдельная история) и в итоге дождалась))))
Причём чтобы купить HR-V мне надо было срочно отпроситься с работы, а меня не отпускали и мне пришлось... сказать не правду (честно очень стыдно когда возвращаешься на работу через 2 часа, а у тебя огромная улыбка на лице и все думают что ты всё таки успел выключить газ в квартире и принять роды у кошки)

В итоге я получил Honda HR-V 2001 г.в. 3 двери, 105 л. с., 222132 км. пробега, серебристого цвета и передним приводом.

Когда в первые сел после нивы за хонду, то пол дня привыкал к педали газа.
Очень порадовала динамика)
ну а так как люблю природу и занимаюсь туризмом, то первое куда я направил мордочку хрюши был парк "Динамо"
Покатался там и опять стало стыдно...распугал почти всех отдыхающих столбом пыли))
Зато машинка смогла подняться на верх очень крутой горки, при этом я не сильно крутил движок и не жёг сцепление))
Потом выскочили на трассу и меня просто поразил её расход!!!!!!!!!
Но всё равно хочу замерить более точно, а пока выходит 7-8 литров по городу и капельку по трассе

Самым большим минусос считаю отсутствие кондиционера...но ничего, я думаю это проблема решаема и этот орган будет скоро обратно имплантирован в тело Хрюшки))

23.05.2011 произвёл замену масла и фильтра масляного
на очереди: ремень ГРМ+ролик
свечи
все оставшиеся фильтры
ну и лампочки хочу новые, а то свет не сильно радует

to be continued...)))



Hоnda HR-V 1999 г.в.,3 дв. 105 л.с., МКПП, серебристая, передний привод
ссылка
 414879900  ВКонтакте  seylem123  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:36