Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> двигатель начал троить, неустойчиво схватывать и сейчас вообще не всхватывает!, после заправке на неизвестной заправке, но возможно просто совпало...
zwitch
сообщение 4.4.2016, 10:51
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 14.6.2011
Город: Раменское
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Тут много тем про не заводится, советы менять крышку провода и свечи я читал, но возможно у меня что-то другое, так что по порядку:
1) проблему ощутил после заправки на невнятное заправке, проехал километров 20, сходил поесть в ресторан, вышел, завелась не устойчиво, как то всхватывая эпизодически но всеже завелась, далее ехал долго все ок
2) приехал на место это 70км примерно поставил машину она ночь отстояла, были заморозки и утром не завелась, троило всхватывало и глохло сразу, постепенно всхватывать начало хуже, ну наверно залил свечи, плюнул пошел пешком по делам...
3) дождался потепления, взял балончик с эфиром и предварительно подзарядил аккумулятор, побрызгал эфира, начал куртить, пара хлопков и все, больше не всхватывало... выкрутил свечи - все мокрые, прокалил над горелкой, ввернул, кручу - ноль эфекта, посмотрел на искру (выкрученную свечу на мотор положил) - искрит вроде как с пропусками, была донорская свеча одна, подключил ее - с ней искрит хорошо, ну думаю свечи
4) сейчас вообще тепло, думаю дай ка машину сделаю, поставил новенькие свечи, кручу зажигание (аккум зарядил полностью) ноль эфекта, нет даже попыток всхватить, вообще ничего... Крышка на трамблере новая, прокладка то же, внутри нет ни конденсата ни грязи, и на улице сейчас сухо...

При включении зажигания вроде гудит насос (правда мне кажется что он как то тише стал гудеть, но может уже наговариваю), свечи мокнут (то есть наверно бензин то идет), свечи ввернутые новые были когда вывернул на них четкие следы от искр, то есть искрит там что надо...

куда смотреть, что делать не знаю, тащить в сервис, а там что? скажут вези новые провода и крушку, потом новый трамблер, потом насос, методы сервиса я и так знаю...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:46