Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Экселенц. Поблагодарили: 264 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.3.2013, 0:28 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
А может напрямую к авиаперевозчику обратиться? Обрисовать ситуацию, объяснить, что за вашей ситуацией вся страна следит, и у них есть шанс сделать неплохой ПиАр?
Кубанец,
21.3.2013, 12:22 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Всё-таки бл@дская у нас власть, и только люди - золото.
Серёга и Инна, держитесь.
Мы все с вами.
Читал немного тему на "Дроме", вот те люди не со зла такое пишут, просто их уже "кидали", и они немного теряют веру в честность окружающих.
Вам сейчас трудно, но зато у вас теперь много друзей. Каждый из тех, кто послал вам хоть 10 копеек, но от души, теперь ваш друг и желает вам счастья и удачи. Если есть какая-то "земная аура" (а она непременно есть), то наши добрые пожелания обязательно сливаются воедино и помогают Инне встать на ноги.
Мы в разных городах, но мы рядом с вами. Точка.
Кубанец,
19.3.2013, 21:02 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Серёг, а от "Ева Драйв" - то есть что?
Кубанец,
14.3.2013, 21:53 Саратовская область
Есть ли кто?
Партос,
кстати, с колонкой-то справился?
Партос,
12.3.2013, 17:16 Нижний Новгород
Цитата:
(leonNN @ 12.3.2013, 13:41) *
Дорогие Хрюшеводы!!!
Хочу пригласить Вас на интересное мероприятие: Масленица на Бору 17го Марта.
Там даже можно будет поучаствовать в спринте , если есть 4WD, или просто посмотреть.
Куча блинов и интресное время препровождения.
Всё сиё действо будет проходить под канаткой.


Спасибо за приглашение.
Жаль, что из-за отказа соклубников от встречи в эти выхи уже спланировал загородное мероприятие Laie_91A.gif , а то бы обязательно приехал, не поучаствовать, а посмотреть....
leonNN,
10.3.2013, 20:37 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Ну чо... Значит придётся ещё немного отослать....
Кубанец,
4.3.2013, 12:45 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Ещёб пару дней таких....

Передай Андрею и от нас всех благодарность.
Кубанец,
28.2.2013, 12:00 Нижний Новгород
Цитата:
(v_a_c @ 27.2.2013, 10:49) *
Всем доброго дня!!!
Каждые выходные (вернее с субботы до утра понедельника) въезды и выезды из нашего городка перекрываются патрулями нижегородских ДПС. Документов им не надо, мы просто добросовестно дышим им в репу... Это везде так, или только к нам такое пристальное внимание?!! Нижегородцы, у вас на выходные хоть пару патрулей остается? wink.gif


Делаю так:
Останавливаюсь. С центрального замка запираю двери, закрываю окна, водительское окно чуть приоткрываю.
Во время общения ВЕЖЛИВО ДО ОМЕРЗЕНИЯ (аж самому противно morning1.gif ) требую представиться по форме (они обычно даже этого не умеют), долго и нудно переписываю данные с удостоверения, прошу объяснить причину остановки. Тут есть нюанс: когда мне говорят, типа:"Проверка на трЭзвость", я тут же отсылаю их к собственной бабушке с этакими объяснениями.
По их же наставлению (а я рекомендую почитать нужные нам главы, а лично у меня так они вообще переписаны в ежедневник после поездки в Грузию thumbsup.gif ) - они обязаны изначально объяснить нам причину остановки так сказать, на юридическом языке, то есть точно назвать подзаконный акт, статью, часть, раздел. (с этим у них пипец как туго) В этом случае я отсылаю их ознакомиться со своим же наставлением, предварительно предупредив, что запрещено задерживать водителя Т.С. на неоправданно долгий срок без причины, а незнание сотрудником ДПС своих служебных инструкций таковой причиной не является.
Кто поумнее - на этой ноте со мной расстаётся, ибо предчувствует долгий вынос своего слабо работающего мозга и уже мысленно слышит вой ветра в своих пустых карманах, так как время будет потеряно на меня впустую, а мимо безнаказанно едут и едут потенциальные вкладчики ЗАО ГИБДД.
С теми кто поглупее - разъяснительная работа продолжается. Разучив с ними пункты наставления:"Обращение к участнику дорожного движения" и "Причины остановки транспортного средства" мы обычно совместными усилиями приходим к выводу, что остановка Т.С. была произведена без надлежащих на то оснований, но если уж остановили на стационарном посту (а тут не отвертишься - имеют право проверить документы, ну и попутно "заподозрить в нетрезвом состоянии" - хотя я тут тоже прошу указать мне конкретную причину этого "подозрения" - их нынче пять и нам с вами их легко запомнить, а вот у инспекторов с этим опять проблемы, и вновь в качестве приза они получают от меня пешую прогулку в сторону патрульного автомобиля, где у них обычно находится "Наставление", а если его там нет, то беда для инспектора) После длительного выноса мозга инспектор может получить от меня "добро" на экспресс-проверку на НС, но не всё так просто. Я предлагаю ему найти двоих понятых и заполнить бланк протокола mosking.gif . А на его:"зачем заполнять? Дыхнёте - всё чисто - поедете, не чисто - составим протокол", я говорю, что хЭр там - дую под бланк протокола. (С этим у них вообще проблемы).
В общем дальше можно ещё долго и вежливо измываться, ссылаясь на то, что протокол должен быт составлен в моём присутствии (а это действительно так), но выходить из тёплой/прохладной (в зависимости от времени года) машины я не желаю и инспектору ничего не остаётся, как составлять протокол на капоте, ну а если я боюсь, что он поцарапает мне машину, то на папочке, на весу, стоя перед водительской дверью.
Апогеем всего действа должно явиться то, что когда, потеряв около часа своего драгоценного времени и х.з. сколько бабла инспектор добивается того, что ты дышишь в прибор, то прибор на это никак не реагирует.
Особенно убийственно сказать при этом что-то типа:"А я вообще не пью" dance4.gif
Поверьте, это шоу стоит того, чтобы дотерпеть до его окончания preved.gif

P.S.
Вообще лучше всего жителям небольших городов. Если после этого умудриться совместно с инспектором поржать над этой ситуацией, и расстаться на позитиве (Верхом шика будет считаться скататься в ближайший магазин, купить пузырь коньяка и вручить ему со словами:"Я весело провёл время, а тебе - с паршивой овцы - хоть шерсти клок), то потом тебя запомнят на весь оставшийся период службы и каждый раз будут приветствовать взмахом не палки, а руки. good.gif

P.P.S.
Но! Реально ездить в соответствующем состоянии - последнее дело.
Выпил - нехер за рулём делать.
konromz, leonNN,
23.2.2013, 13:55 с 23 Мужики)
праздник!!!
С праздником, защитники Отечества, мужчины и очаровательные дамы - военнослужащие.
Счастья, удачи, здоровья, денег, интереса в жизни Вам и Вашим семьям.

в/ч 11337 - 2 года
в/ч 7408 - 3 года
(За себя и за того парня....) morning1.gif



Dmitriy1970,
22.2.2013, 13:21 "Гыгыгы" автоВидео )
FunnyVideo на автомобильную тематику =)
Чо? Пройдёмся по нетленкам. morning1.gif
Аццкий, правда, байан, но смешно....
leonNN, MANHUNT,
21.2.2013, 9:00 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Вот и славно.
Лечи Инну.
Бабло наберётся - печенью чую...
Кубанец,
19.2.2013, 21:37 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Ребят, у кого есть контактный номер Кубанца скиньте, пожалуйста, в личку, а то Сергей опять на форум не заходит.
Байкеры с Краснодара хотят с ним соединиться, да и посланные мной деньги где-то пропали... negative.gif
Можете его номер мне СМСкой скинуть 8,9,ноль,4,три,9,один,три,8,один,9

Спасибо.
Кубанец,
17.2.2013, 0:37 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Для Кубанца:
Сергей, я ничего не понимаю.
У меня не отражаются отправленные личные сообщения.
Ты получил мой сообщение со сканом платёжки?
Если нет, то скинь мне в личку адрес твоей электронки, я направлю тебе скан.
Кубанец,
15.2.2013, 11:06 Нижний Новгород
Цитата:
(Halinskiy @ 15.2.2013, 11:24) *
Я за только б ниче не изменилось, а "красная горка" по нижег обл. это какой? гдэ? я их 10 шт насчитал????????????????
(Тока хрю у мене 3д, тем синя, совсем ни свадьбашна to_take_umbrage.gif , и не новам rolleyes.gif , за то есть украшения на две первых молодовозки mosking.gif , если интересно пиши)


Красная горка - это не место, это ДАТА.... mosking.gif
AnyutA,
14.2.2013, 2:01 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Пожалуйста проверь перевод через "Альфа-Банк".
Что-то система глючит, пишет, что перевод обрабатывается.
Нужно знать - дошло, или нет
Кубанец,
14.2.2013, 0:02 Юмор 2012
РыдалЪ... Просто рыдалЪ

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=odoBF9A14_0
VasGen,
5.2.2013, 16:21 Нижний Новгород
Цитата:
(AnyutA @ 5.2.2013, 13:41) *
Немного отвлеку Вас от дел насущных... Маленьким вопросиком...
Начну с небольшой цитатки...



Ну собственно говоря, одна из моих сестренок, решила познать что такое узы брака)))
Им очень понравилось наша свадебная процессия))) Ни КАК У ВСЕХ !!!!)))

Собственно от сюда и вопросик????

Не хотел бы наш Клуб повторить, сие????

з.ы дата не ординарная (10 мая 2013) и хотелось бы чтоб собрались в том же составе, и + еще много))))))

Надеюсь на Вашу отзывчивость и понимание...


Анечка
, а нельзя перенести на неделю? На 17 число? blush.gif blush.gif blush.gif
Велика вероятность, что 10 меня в городе не будет dash1.gif
Я в колонну хочу! В качестве невестомобиля dash1.gif dash1.gif dash1.gif

В любом случае, комплект колец на крышу авто и лент в наличии....

P.S. А может 17го? blush.gif
AnyutA,
2.2.2013, 0:10 Нижний Новгород
Цитата:
(badsanta @ 31.1.2013, 20:41) *
Всем привет!!долго искал такую тему,клуб и т.д.ВОТ и вы.Купил себе мечту))))долго хотел,долго гонялся но все же купил!


Хорошааааааа. Добро пожаловать в наши стройные ряды.
Надеемся увидеть на очередной клубной встрече...
Кстати, как уважаемая общественность посмотрит на то, чтобы встретиться в кои-то веке на природе... Типа лыжи-санки-шашлыки-чай-"HONDA HR-V"?
badsanta,
29.1.2013, 18:25 Нижний Новгород
Затем иду в контору ЕМЕКСа, общаюсь лично с Сергеем
и получаю вот такие цены:

1) Ступичный подшипник Honda 44300-S04-A01 --------2090 руб.;
2) свечи NGK-ZFR5J-11-----------------------------------109 руб.;
3) Фильтр вариатора (плоский) 25450-РЕТ-003-----------1400 руб.;
4) Фильтр вариатора (малый) 25450-Р4V-013--------------437 руб.;
5) Прокладка поддона вариатора 21814-P4V-000-----------257 руб.;
6) Сальник фильтра вариатора 91305-P4N-003---------------66 руб.;
7) Сальник фильтра вариатора 91331-P4V-003----------------80 руб.;
8) Сальник фильтра вариатора 91327-P4V-003-----------------55 руб.;
9) HMMF масло для вариатора 08260-99904-------------------1947 руб.;
10) Шайба сливной пробки 90471-РХ4-000-----------------------51 руб.;
11) Фильтр топливный 16010-S01-А32----------------------------659 руб.

Кому интересно - делайте выводы.
А может у кого-то сразу такие цены есть?
andrei.mihailichenko,
27.1.2013, 10:31 Болт для швика коленвала
Цитата:
(pro100qp @ 27.1.2013, 8:32) *
Всем привет!
Подскажите где кроме разборов можно найти болт для шкива коленвала, который в коленвал вкручивается и шкив прикручивает.
Как думаете если в строительном магазине купить больт подходяший по параметрам его можно использовать?


Нет. Вам в строительном магазине такие параметры, как марка стали и её закалка укажут? morning1.gif
Не рискуйте - не тот случай. Сломаете болт при затяжке - сами себя проклянёте за желание сэкономить. Laie_91A.gif
pro100qp,
26.1.2013, 0:45 Хочу себе HRV, есть много вопросов хрюноводам =)
ronik,
Ай какой ты молодец, чувак. По ходу дела, все продавцы HR-V сейчас просто являются рвачами, которые стараются втюхать тебе свои говёные автошки за нереальную цену.
Зато через год, когда ты накатаешься, убьёшь машинку и начнёшь её спихивать с рук, тебе среди покупателей будут попадаться только неудачники-нищеёбы, неспособные сполна оценить и оплатить автоблагодать, даруемую тобой неблагодарому холопу.

Хочешь знать истинную цену HR-V?
Реальная история, произошедшая 4 месяца назад.
Стою во дворе, грею движок (Да, я всегда его прогреваю, и даже летом). Подъезжает мужик на третьей СиЭрВихе и говорит, мол, жена мечтает о такой машине, и готов, вот прям сейчас, без осмотра и не сходя с места, отслюнявить 700000 рублей.
Если чо, то свидетели разговора у меня есть. И до сих пор, бывает, незнакомые люди предлагают продать машину.
Чо, возьмёшь мою за 700 тыс.?
Я б тебе её вообще ни за какие деньги не отдал.. Просто вот ты недостоин этого автомобиля.
DIXI.
AnyutA, Casey Jones, Dmitriy1970, Glost, MANHUNT, udal71, Автомобилист, Рыба,
25.1.2013, 17:18 Обсуждение FAQ.
Поправки и добавления.
Добрый день. Перечитывал данную тему.
Наткнулся вот на это сообщение #10
Вопрос: Плохо втягивается ремень?
Ответ:

Отвечает Gari:
Грязь надо с ушка, через которое ремень
на стойке проходит счистить (в нижней её части, под ремнем)
Её там много налипает.... и будет вам счастье.
Примечание: Увы, счастье будет преждевременным – плохое втягивание ремней это болезнь HR-V, решение пока не найдено, чистка ушка поможет лишь частично.
Второй вариант, гораздо более действенный - помыть ремень.
Удобнее делать это так. Берете 5литровую пластиковую баклажку из-под воды, отрезаете верх, в нее заливаете горячей воды с порошком, вытягиваете максимально ремень, фиксируете его большой булавкой или скрепкой, чтобы обратно не намотался, ремень аккуратно складываете в баклажку - пусть отмокает полчасика. Потом в чистой воде его промываете, вытираете сухой тряпкой и оставляете на кресле сохнуть, не убирая булавку. Можно опалить зажигалкой края ремня, если начали махриться. Делать это нужно летом, когда в машине жарко.
После такой процедуры ремень начинает втягиваться намного лучше


Тут же вот прямо тема есть..... http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=7939

Если что не так, звиняйте... blush.gif
Dmitriy1970,
24.1.2013, 18:28 Юмор 2012
Цитата:
(Вадя @ 24.1.2013, 11:30) *
чем мы занимались в школе)))))))



Серёге Ингибиту на день рождения выкладывал, но, думаю, он не обидится, если все подро... поностальгируют... morning1.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=hcfLkC74fao#!
CORTEX,
15.1.2013, 11:32 Нижний Новгород
Серёг, ну вчера всё лично по телефону сказал, но всё-же отмечусь и тут.
С днюхой, дружище!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=hcfLkC74fao#!
INHIBIT,
11.1.2013, 23:09 Коврик в багажник
Помогите узнать подходит ли
Аааааа, так это вы об "Аояма-Моторс" толкуете?

Цитата:
(baibuga @ 11.1.2013, 10:06) *
Там аналогичного на европейскую 5-дверку не было?


Нет, даже не парься. Я смотрел эти коврики ещё в 2008 году ))). Нам точно не подходят ( У меня тож пятидверная европейка).
Я тогда хотел написать на форуме, мол кому подойдут, но пока доехал до дома и компьютера - забыл об этом написАть. Мой грех, извините, братцы...
baibuga,

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 19:29