Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Савичев. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2013, 20:30 Встречи Хрюшеводов Самарской области
Обсуждение предстоящих встреч
Цитата:
(Dim063 @ 14.4.2013, 17:34) *
Давай на 27е запланируем туда поездочку? У Меняжена туда давно как раз хотела...а я не знал про это место....она диггер-мечтатель mosking.gif
До Припяти далековато, а вот туда самый раз thumbsup.gif
Вобщем давай планировать на 27е-28е апреля. А то смотрю сюда только ты да я заглядываем. Пусть кто может, тот подтягивается. Ближе к дате решим точно суббота или воскресенье будет. Я теперь точно хочу туда съездить, даже один(с любимой и дитем) поеду, если никто не соберется. dry.gif

Сегодня ездил к Вадиму в сервис...заменили пол машины))) (три подушки, шаровые, рулевые тяги, рулевые наконечники), за неделю до этого ГРМ, антифриз, помпу, ролик, сальники, масла двигателя и вариатора, свечки.

Машинка как новая thumbsup.gif dance4.gif Была как будто расхлябаная, сейчас ехал домой такой кайф, не гремит, не стучит, еще лучше в поворотах. Доволен
Спасибо Вадиму!

Ну теперь катайся и наслаждайся smile.gif не ломайся wink.gif

Цитата:
(killsat @ 14.4.2013, 19:08) *
На счет 27 я так то не против - но тут у меня проблема образовалась mebiro_01.gif
ступичный подшипник уже по ходу совсем раздолбался - подклинивает даже иногда

отвечу на твое сообщение тут- поменяю без проблем, но надо предварительно записываться, работы много сейчас.
Dim063,
4.10.2012, 21:35 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Dim063 @ 4.10.2012, 10:05) *
killsat, привет.

Слушай, а у тебя вроде когда на встрече были шрус захрустел? Ты его где менял и что заказал? У меня вроде тоже начинает sad.gif

Смотри какой большой выбор ШРУСов ))))
поменять можешь у нас в Кинеле, только надо заранее записаться wink.gif
Dim063,
19.9.2012, 19:59 Самарский HR-V клуб
общение здесь
если да, то вот парт номер 90602-SX0-003, в экзисте или автодоке закажи, стоят копейки!
Alex587,
6.7.2012, 11:16 Замена ГБЦ на моторе D16W
переделка на VTEC и другие работы
madmax24 завели хрюна?))
madmax24,
8.6.2012, 19:38 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Dim063 @ 8.6.2012, 9:01) *
ну эт понятно, лучше новый чем древний. Да я вот тож потихоньку заменой жиж занимаюсь....тормозуху вот хочу на выходных сменить, всю систему прокачать. Ну и останется антифириз. Но он у меня зеленый, вроде нормальный...хз конечно...ну год у меня машинка, и знаю что год точно у прежнего хозяина антифриз не менялся...так что как минимум года 2 ему точно..
Я себе в том году купил эту (http://www.exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=31907E74) - на доливочку, чуток долил, оставшаяся пока стоит.

Сколько ушло антифриза на всю замену?

4 или 4,5 на полную замену
Dim063,
22.2.2012, 22:55 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(LiSSS @ 22.2.2012, 22:02) *
Вадюх, а в Юниполе на алматинке/моссковское продают? Знаш не знаш?

должны продавать, там удобно- замена бесплатно)) только фильтр масляный оригинал берите, не жоптесь, он стоит всего 300 рублей, чем аналоги по 150-250 руб. smile.gif
ufo4u,
25.1.2012, 22:05 Ребята,помогите победить,плиз!
130-й голос, до лидеров далеко((
Gaika,
23.1.2012, 13:56 Ребята,помогите победить,плиз!
+111 smile.gif
Gaika,
21.1.2012, 20:12 Ребята,помогите победить,плиз!
94,8 и 7-й голос)
Gaika,
18.1.2012, 12:37 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
Саню поздравляю, но болел за Олю smile.gif))
OlyA, TEHb024,
12.1.2012, 20:49 нужны передние сиденья с 3х дверки
Цитата:
(Водила @ 12.1.2012, 21:36) *
Ну Рекаро конечно дорого, а вот Прелюды я думаю можно поискать по разборкам. Вадим с какого года и по какой 4 Прелюд выпускался?

с 91 по 96г. они и выглядят очень достойно и плюс откидываются, с 5-го прела найти проще, они тоже удобные, но внешне проигрывают сидухам с 4-ки)) цены начинаются от 4т.р за пару, вот мои, правда ракурс плохой, но видна и боковая поддержка и на заднице))
Dmitriy1970,
29.11.2011, 22:23 Помогите набрать голоса!
плюсанул
MegaPixel72,
2.11.2011, 9:27 Продаю HR-V по запчастям
Цитата:
(Casey Jones @ 2.11.2011, 10:19) *
И на втекнутых японцах тоже нет? О_о Просветите где на экзисте на прули детали смотреть, плз rolleyes.gif

вот каталог японских хрюш
http://honda.epcdata.ru/hr-v/
а вот европейских
http://honda-europe.epcdata.ru/hr-v/
Casey Jones,
7.10.2011, 1:38 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Алекс Альтаир Роггано,
7.10.2011, 1:33 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Алекс Альтаир Роггано @ 25.8.2011, 20:07) *
Вечер добрый дорогие други!!! Спасибо за совет - гайцы в саратове и правда злючие как сцобаки!!! не любят 163 регион!!! shok.gif от города в восторге!!! Если будет возможность - езжайте, не пожалеете!!! Ах, да: 4 братьев нашел! 3-юродные, но братья!!! то ни одного не было а тут аж 4!!!))))

Но теперь не об этом: приключилась у меня по дороге неприятность, и похоже большая... Доехал я почти до родного Приволжья от Волгограда, все отлично...еду где то 110-120км/ч...и тут выбивает пятую передачу, двигатель глохнет, загарается "чек инджен" и "масленка"..., останавливаюсь, пытаюсь завести - не заводится, стартер не крутит... выхожу, открываю капот - оттуда дым...(как оказалось масло попало на коллектор о ушло в дым). Дотащили на тросу до дома, утром смотрю - масло на щупе почти нет, а его остатки но двигателе, ниже коллектора и на броне двигателя в том же районе... Для общей информации: ремень ГРМ на месте, натянут (кожух отогнул, посмотрел), бензин 92, лил только на ТНК или Роснефть, масло Мобил 3000...
Ребят, че это за фигня??? Что может быть? Куда смотреть? что откручивать? mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif


Сань, в общих чертах тут, ибо уже засыпаю)) завел, работает ровно, компрессия одинаковая во всех горшках,внутреннее состояние двигателя на твердую 4-ку,остальное завтра по телефону smile.gif
состояние твоего движка меня повергло в легких шок, дикий нагар везде, где только можно и очень грязный внутри, видимо масло полное гауно было.
вот твоя внутрянка

а вот контрактник)

новое сердце на месте

в старом блоке как будто чего то не хватает)))

Алекс Альтаир Роггано,
31.3.2011, 21:12 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Igor82 @ 31.3.2011, 9:20) *
Привет smile.gif
Парни, кто-нибудь может глянуть авто?
Заинтересовало: http://russia.irr.ru/advert/112900145/
Может, кто посмотрит какие дефекты кроме пассажирской двери, задет ли порог и т.д.
И как срочно продают, брать планирую через месяц.

по фотке вроде и порог и немного задняя дверь задета)) если опустить ценник немного, то не плохой вариант получится, в маскве вон за ведра 105-и сильные и недоприводные 99го года просят больше. Если будет время на выходных может и получится глянуть, ты с хозей созванивался?
Igor82,
29.11.2010, 17:28 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Цитата:
(Lad @ 29.11.2010, 16:49) *
То Кубанец: транспортная компания написала то что и должна написать. Обрешетки нет, поэтому груз не соответствует их требованиям, значит виноват клиет и так везде....На самом деле просто такая ТК попалась которая в обязательном порядке не требует обрешетки, когда отправляют дверь со стеклом. С обрешеткой доставка вашего груза была бы в 3 раза дороже.
просто из-за какого то стекла, которое разбилось при перевозке разводить все это какой-то детский сад ей богу smile.gif
В чем именно вас кинул продавец, что вы тут кричите Кидала и т.п. так и осталось для многих вопросом???

отписываются же люди, что не понятно? один денег хрен знает сколько ждет, другой с лета оплаченные пружины и т.д. это только на этом форуме, а на скольких он еще торгует! Не спорю, изначально он неплохо себя показал, а потом пошли косяки, что за спор то? КЛИЕНТ всегда прав, если что!
Кубанец,
13.11.2010, 22:25 Сайлентблоки переднего рычага
ориджинал- только в сборе рычаги, остальное все кутай blink.gif
ollgin,
20.10.2010, 10:08 как получить свои номер автомобиля на форуме
Привет всем,подскажите пожалуйста как сделать что бы номер авто был на
Цитата:
(202 @ 20.10.2010, 10:52) *
Привет всем,немогу сделать что бы номер авто был на форуме как у вногих

Держи, засоряй форум wink.gif http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/
202,
24.7.2010, 20:57 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(tyson @ 24.7.2010, 19:51) *
Подскажите парт номер задних стоек (оригинал)



лови rolleyes.gif 52610-S2H-951
tyson,
12.6.2010, 19:49 обвес КЛЫКИ
продам копии
Цитата:
(Tishka @ 12.6.2010, 18:36) *
сдается мне это еще и за бампер... wink.gif



угу, правильная мысля laugh.gif wink.gif
petr166,
22.4.2010, 15:50 Магазины и автосервис в Самаре
Все о запчастях и ремонте
Господа,сегодня на разборе обнаружил хрюню wink.gif В алексеевке, на верхнем разборе, первая по правой стороне при движении из города.Стоит бедолага,синенькая 3-хдверка, левый руль,механика. Коцанная по кругу, под капотом все на месте, двиг не втековый.Телефон разбора 89018026008, но цены у них не адекватные, если только прижмет очень.. wink.gif
ufo4u,
7.2.2010, 22:19 Регулировка клапанов на D16A
И все что с этим связано (зазоры)
Цитата
я регулировал,у меня D16W5...на моем на впуске 0,18-0,22, на выпуске 0,21-0,25...вроде бы так...у тебя не знаю,но так же наверно... 

все верно, на наших движках, не зависимо от маркировки,впуск 0,20 выпуск 0,25 smile.gif
миха2008 если даже не представляешь что надо делать, то отгони в сервис, там тебе отрегулируют,или, если чешутся руки, то по мануалу попробуй сам wink.gif
1.снять клапанную крышку, установить поршень 1-о цилиндра в ВМТ.на шкиве распредвала метка "вверх" должна находится сверху, а метки ВМТ совмещены с плоскостью головки, ослабь гайки на коромыслах и регулируй естесственно на 1-м цилиндре.
2.потом проворачиваешь коленвал на 180 градусов против часовой, распредвал повернется на 90, метка "вверх" со стороны выпуска, регулируешь на 3-м цилиндре.
3.опять вертишь на 180 коленвал,4-й цилиндр в ВМТ,вылезут метки на шкиве в вровень в головой,метка "вверх" будет снизу,отрулируй клапана..
4.коленвал 180 градусов,подойдет 2-й цилиндр к ВМТ, метка "вверх"со стороны впуска,регулируй этот горшок.
сильно не тяни гайки на коромыслах,они люминивые.Думаю разберешься где впускные, а где выпускные клапана! wink.gif если хочешь пробуй сам)))

порядок нумерации горшков справа налево, от шкива распредвала! tongue.gif
arinaval, demon2107, FM2, Frak, shturman43, Николай 31,
18.1.2010, 14:49 Суточный пробег
Цитата
Цитата (александррр @ 18.01.2010 - 11:10)
Действительно палочки нет, но и отверстия под нее тоже нет.


Фотку приборки - в студию!

Да все там есть, я же выше объяснил, сними очки с приборки и все увидишь blink.gif
Вот моя приборка с "палочкой"
user posted image
Вот она же без "палочки", у тебя так же сейчас наверное wink.gif
user posted image
А вот сама приборка без очков,когда в торопях ставишь их назад, то "палочка" остается под нижней частью очков, как еще объяснить?? blink.gif
повторю еще раз-сними очки с приборки!
user posted image
gans1980,
30.11.2009, 18:26 УПЭС
повышение эффективности сгорания
Цитата
(когда не гружоный и один, со средней скоростью 90 км.ч), а если выкинуть КАТАЛИЗАТОР, залить 98 бенз по ГОСТУ, оторвать рэйленги и свернуть зеркала ваще наверно 6 станет, а если ещё забыть дома запаску, все пасажирские сиденья и общивку салон может и 5,5 будет - красотищща.

Цитата
йа писал что то подобное выше. а расход я снижал с 12 до 8 литров... сначала ездил по 8км, с прогревами... потом без прогревов два пробега по 150км в сутки... расход РЕЗКО упал...

вот все это и повлияет на уменьшение расхода топлива, а не какая то мифическая крыльчатка в моей выхлопной системе... smile.gif
ну реально парни, это банальный развод доверчивых автолюбителей,таких, которые верят, что при установке нулевика и светящейся насадки на глушак, их авто прибавляет минимум 20-30% мощности biggrin.gif wink.gif
CORTEX,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:58