Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Подскажите по Трамблёру(распределителю) и Подвеске
ZeroQ
сообщение 4.8.2012, 12:52
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 24.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста про сальник на трамблёре... вот заказал себе такой сальник 30110-PA1-732. снял трамблёр. собственно вопрос: на фото это он?
Прикрепленный файл  trambler_honda_hr_v_gh3_d16a_2001_21697_50490.jpg ( 46,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 238

это его нужно менять?вопрос возник потому что он немного отличается от того что я купил. тот который стоит более плоский. и я понять не мог как может через него подтравливать масло? расскажите пожалуйста что к чему.
на схемах что в каталогах что в книге только с другой стороны распределитель нарисован..., с этой стороны непонятно. в крышке трамблёра у меня всё сухо было,и внутри его тоже, но рядом с трамблёром были подтёки небольшие масла, от клапанной крышки и ниже трамблёра. так же и из под клапанной наверно подтравливает. вот прокладку под клапанную крышку я заказал, заодно думаю и сальник на трамблёре поменяю, вдруг и он тоже.
но чего то запарился сейчас.. и должно ли быть масло в том месте куда вставляется распределитель? в месте где тот сальник что на фото. я просто трамблёр снял и оттуда чуть масла вытекло( всмысле оттуда где он крепиться).

и про подвеску вопрос.. должна ли быть на этом болте гайка? болт номер 17 на поворотном кулаке..
Прикрепленный файл  Безымянный1111111.jpg ( 17,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136


 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:01