Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику region059. Поблагодарили: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2011, 20:58 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
+1 тоже. Удачи и победы!
OlyA,
16.8.2011, 15:39 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 16.8.2011, 14:22) *
колодки по толщине нормальные,только пищат при торможении. Я думаю на них нагрузка больше,чем на задние т.к ручник затягивается только в конце. можно ли развести задние колодки, чтобы равномерно рспредилить тормозное усилие или достаточно подтянуть ручник? как вообще снять тормозные барабаны?

Про равномерное распределение тормозных усилий тут я тебе ничего не скажу
А барабаны снимаются просто- сними колеса, найди в барабане два отверстия под болты на 10 или 12 ( не помню ) и равномерно их вкручивай в барабан ( без фанатизма ), барабан сам слезет. Только не забудь снять ручной тормоз!!!
agressor666,
30.7.2011, 19:24 Помощь одноклубникам на дорогах.
Если вы едете в отпуск,командировку и т.д. и вдруг что-то случилось.
region059, Александр, Пермь, 8904849909семь
extrim22,
4.6.2011, 15:14 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
+1 за каждое фото
CaMaRo,
16.5.2011, 11:13 Как самому сменить магнитолу
Сам или в автосервис
Ставил сам 2 din магнитолу Sony. Рамка была в комплекте, пригодилась, так как сам штатный размер под магнитолу в машине был чуть больше.
Мне кажется, что рамка 2 din в магнитоле должна быть в комплекте. Затем, все штатные места в автомобилях под 2 din магнитолы одинаковые, это сама магнитола может быть один в один в штатное место или меньше, поэтому, что рамка спецом для HR-V это так, чтоб ты не переживал, что не подойдет.
Обязательно купи переходник, который описан в FAQ, без него современную магнитолу не подключишь, сделаешь это сам, так как разъемы соединяются только в одном положении, как положено по цвету и количеству проводов. Старые крепления пригодятся для установки 2 din магнитолы.
olg,
7.5.2011, 8:25 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата:
(dibrov @ 7.5.2011, 2:31) *
Товарищи одноклубники, в районе заднего левого колеса слышится скрёжет(рипит, скрепит-как старый диван). Началось пару дней назад.
Звук громкий, чёткий, идёт когда садишся в багажник или даже слегка качаешь машину.
Что накрылось? Не хочется что-бы в автосервисе "поимели"!

Тоже был такой звук, поменял задние стойки стабилизатора ( поставил 555 ) и скрипеть перестало.
dibrov,
6.2.2011, 21:04 ПИТЕР: нужна помощь: плавающая неисправность-не запускается Хрюн!
HR-V,2005,левый руль,вариатор,родной иммоб-ер,meritec с иммо-таблеткой
Примерно было также после мойки ( я имею ввиду конденсат ).
Снимаешь крышку трамблера, все насухо протираешь и через 5 минут заводишь. Тоже несколько часов заводил, пока умный человек не подсказал и сам тут же и сделал.
ArtT4572, seagull,
5.9.2010, 10:26 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
В принципе, если нет желания ждать 2 недели, а может быть и месяц, то родные фильтра, масла и другие расходники имеются всегда в продаже в магазине Автосфера на улице Лебедева и на авторынке Нагорный. Цены от Exist практически не отличаются - зато все под рукой.


Chapay,
1.9.2010, 18:29 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Chapay @ 29.8.2010, 17:56) *
Приветствую всех хрюноводов! Буквально полторы недели назад приобрёл криворукого хрюна 2000-го года. Имею кучу вопросов по замене масел, ремня грм и прочее...

Отзовитесь кто где обслуживается и что по ценам.


Тебе, также, привет!
В августе 2009 года, в день когда купил машину, поменял все жидкости ( движок, АКПП-вариатор, ГУР ) в сервисе Фаворит по ул. Подгорная 109 ( 271-05-47 ). Понравилось, что расходники все были оригинальные, хондовские. В сервисе имеется специализированная аппаратура, чисто. Цена - не скажу, что очень дешево (сейчас точно не помню, позвони, спроси ). Проверили прибором плотность тормозной жидкости ( могли тоже поменять ), но сказали - приезжай через полгода. Антифриз менял в Вилсе на Соликамском тракте на Балмошной, совсем недорого. ГРМ не менял, прежний хозяин прям перед мной заменил в центре Хонда на Восстания. Сейчас масло в движке меняю сам через 9000 - 10000 км, заливаю Enios 5w 50.
Chapay,

9 страниц V  « < 7 8 9
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:00