Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Барсеточники
allligator
сообщение 6.4.2009, 8:21
Сообщение #1


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Еду я в пятницу значит с работы домой, на пересечении Чертановской улицы и Нахимовского проспекта всегда машин много, переходы,люди. Москвичи знают, оживленный очень ,а в час-пик особенно.
Стою на светофоре, наблюдаю как у края перекреста мужик на аудюхе А6 колесо переднее левое меняет, еще подумалось мне-на улице такая мерзопакость,а ему так подфартило. Только макушку его за машиной вижу, его самого не видно. Тут мое внимание привлекает гость с кавказа, очень,я бы даже сказал сверхприлично одетый молодой человек, который бодрым шагом направляется от тротуара к аудюхе никого не таясь ,я еще подумал, что наверное это дружбан того, что колесо меняет. Потом возле самой машины он ссутулился, я уже зашел в поворот и притормозил неподалеку,потому что это мне показалось подозрительным, тихонько открыл заднюю правую дверь, схватил сумку( типа ноутбука) и дёру!
Как же это джигит скакал-как архар прямо. Перемахнул через газонный заборчик, как Бубка перескочил между двумя бампер-в-бампер припаркованными машинами и скрылся во дворах. Я по тормозам, бегу к мужику-Чурка,говорю,сумку у тебя украл, беги туда-в черном весь. Мужик заметался, вроде и машину открытую не оставишь и догонять надо. Посмотри -говорит-за машиной! и бегом за ним. Я даже не надеялся, что он вернет свое, но тут вижу метрах в 200 уже по улице улепетывает этот чурбан, а за ним мой мужик, ну я завожу авто и по газам, представляю как будем крутить гада. Проехал я метров 20, потом увидел, что чурка сбросил сумку и скрылся за поворотом, мужичок ее подобрал и идет назад,ну я и остановился.
Посоветовал хозяину ауди впредь быть повнимательней, пожали друг-другу руки и я поехал домой с чувством выполненного долга.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 0:18