Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Срочно нужна помощь, высокие обороты.
amur
сообщение 9.9.2016, 10:13
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 16.7.2016
Город: Свободный
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я уже писал о том, что по совету "мастера" прочистил заслонку чистящим средством, попшикал, погазовал.
До этого было все нормально(нахрен я туда полез?), после чистки повысились обороты до 1100. Мне тут посоветовали разобрать, снять заслонку и прочистить все основательно. Я так и сделал, но в итоге обороты поднялись еще больше, могут и 2000 и 1100 как ему вздумается. Педаль газа при нажатии стала во что-то упираться, как будто задевает что-то в самом начале.
Короче писец полный, поломал машину. Я грешу на датчик воздуха, но может что еще может быть, где эти запчасти брать в случае чего, есть ли аналоги? Как отрегулировать педаль газа чтоб без помех надавливалась. Болт в который упирается заслока при минимальных оборотах, я тоже накрутил. Как его правильно выставить?
Да, и вот эта штука куда входят два шланга с антифризом и фишка(там походу катушка для вращения вала), я ее снял а там вал, при его установке не понял как правильно его повернуть, в каком положении он должен входить. Может в нем проблема?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:41