Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rgraz. Поблагодарили: 1503 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.9.2016, 18:32 Южный берег Телецкого озера на автомобиле
небольшой отчет о поездке по Горному Алтаю
Цитата:
(Robin_V @ 8.9.2016, 15:10) *
Подскажите на каом сайте или в какой программе делали замеры по пробегу и рисунок маршрута?
Первый скрин (трекинг подъема на Кату-Ярык) взят из веб-морды моей сигнализации, Pandora пишет все треки на сервере в интернете. Скрин оттуда.
Второй скрин - раскладка по маршруту - сайт "Живые дороги Сибири" - http://www.liveroads.ru/ удобный способ прикинуть протяженность пути включая промежуточные точки маршрута.
HONDA HR-V GH-4,
30.6.2016, 18:39 Август Крым 2015
Едим!?!
Цитата:
(maikl2111 @ 30.7.2015, 20:04) *
Подскажите какого провайдера подключить для без лимитного интернета? чтобы и по всей России работал и в Крыму.

МТС
проверено лично, седня утром вернулись (самолетом летали на 10 деньков)
и это... Крым наш!
З.Ы. Позже сформулирую рассказ, если кому интересно. wink.gif
lev542, масяня,
24.5.2016, 20:14 Юмор 2012
Цитата:
(Riel @ 20.5.2016, 20:29) *
Оба мои деда и один прадед воевали.
Дед брал Берлин.

В семье два ордена Ленина и пр.

Но мы, всё равно по вашей трактовке.... кто?


))))ХРВ((((, abelow, lev542, NoGRoG, Алексей62, иким,
9.5.2016, 8:56 ПОДВИГ НАРОДА
70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается
Финал Евровидения 1945г. Вена.



С Днем Победы!
pankovoleg,
3.4.2016, 11:31 Юмор 2012
))))ХРВ((((, Kostyan-26, viktor1959, иким, масяня,
11.3.2016, 17:54 Юмор 2012
Мильдронат здорового человека...



wink.gif
Алексей62,
1.3.2016, 17:06 Юмор 2012
Украина выдвинула Монголии требование о выплате компенсации за татаро-монгольское иго, за разрушение куева.



rofl.gif
иким,
4.2.2016, 18:01 Юмор 2012
wink.gif

udal71,
14.1.2016, 18:39 Юмор 2012
Iv@n, Nordmen1204, Алексей62, иким,
12.1.2016, 15:43 Юмор 2012
— Папа, а что у тебя за шапка на голове?

— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.

— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?

— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.

— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?

— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.

— Папа, а на х@я ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?

— Поправь паранджу, сынку, и не пиZди. А то поедем обратно во Львов…
udal71, Алексей62, иким, сирадум,
9.1.2016, 7:38 Юмор 2012
anry, Алексей62, иким, сирадум,
20.12.2015, 16:22 Юмор 2012


Коммент зачетный. biggrin.gif
Алексей62,
4.11.2015, 20:34 Юмор 2012
))))ХРВ((((, bull700, RaZum-969, Алексей62, ЗАПАД, иким, мударис,
4.11.2015, 6:56 Юмор 2012
Однажды в Нью-Йорке.

Как-то раз в Нью-Йорке заходит еврей в банк, обращается к специалисту по кредитам.
Кредитору он сообщил о том, что собирается поехать в Израиль с деловой поездкой
на 2 недели и что ему необходимо взять заем в 5000 долларов.
Банковский служащий сообщил ему, что потребуется внести какой-либо залог под эту сумму,
на что еврей передал ему ключи от новенькой Феррари, припаркованной у дверей банка. Он предоставил все документы, данные проверили и банковский сотрудник согласился принять машину в качестве залога под заем.
Президент банка вместе со своими сотрудниками посмеялись от души над товарищем евреем, который оставил в залог Феррари стоимостью 250.000 долларов, чтобы получить заем в размере 5000 долларов.
Сотрудник банка откатил Феррари в подземный гараж и припарковал ее там.
Спустя 2 недели еврей вернулся в банк, вернул 5000 долларов, а также заплатил процент за пользование займом, который составил всего 15 долларов 41 цент.
Сотрудник банка поинтересовался у него:
"Сэр, мы были очень рады сотрудничать с Вами, и вся эта сделка прошла просто замечательно, но мы находимся в недоумении. Пока Вас не было, мы проверили информацию о Вас и узнали, что Вы мультимиллионер.
Чего мы не можем понять, так это то, зачем Вам понадобилось занимать 5000 долларов?
На что еврей ответил: "Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свою машину на две недели всего за 15 долларов 41 цент, при этом быть уверенным в том,
что смогу найти ее на том же месте, когда я вернусь?"
Dmitriy1970, Алексей62,
28.10.2015, 19:23 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 27.10.2015, 15:16) *
(участливо) - Болит?

Цитата:
(путин @ 28.10.2015, 13:25) *
У кого чего болит . тот о том и говорит.


clap2.gif clap2.gif clap2.gif С таким "соратником" и оппоненты не нужны.

Цитата:
(путин @ 28.10.2015, 22:14) *
Ты грязь , мразь и быдла. Я уверен ты не уступишь женщине место в автобусе.

Тише, женщина. Тебе уступит, не боись.
Не гневи отсутствующих тут модераторов, не визжи на весь форум. А то вдруг услышат твою женскую истерику, и опять отправят париться. Будешь снова хныкать, что не заслуженно забанили, и виноватых искать среди бывших модераторов.
Давай, вытирай слёзки, сопельки высморкай и баеньки.
Утро вечера мудренее. Или мудрЁнее. wink.gif
иким,
27.10.2015, 15:09 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 27.10.2015, 15:14) *
Вот этими сказаниями от кисельтиви вы и живете. biggrin.gif

Именно! А есть ли жизнь на Марсе?
Походу марсиане уже среди нас... Или венерианцы?

Цитата:
(Riel @ 27.10.2015, 15:23) *
Да, а как там ваш *голубь сизокрылый*?

Вроде как на Луну собрался в 2029 ? cool.gif

Кто таков? Если он "наш", то надо предупредить, что на Луне делать нехер. Лунатики уже давно в куеве.
Видеодоказательство:

Не видел это интервью, поржал от души. Это надо же, какую ахинею Сеня пытался немцам в уши вдувать. А как Анжелке лизнул... Видать, денег просить будет.
Интересно, он читал минские соглашения, лунатик этот? Там про Россию нет ни слова.

Да... Заповедник навукраини знатный выходит. Недаром спешно ж/д в обход территории заповедника строят. Нельзя тревожить редкую фауну грохотом русских поездов...

Незалежная пуща, незалеееежнаааая пууууща!!!
Алексей62, иким,
26.10.2015, 17:07 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 26.10.2015, 19:41) *
Вот мне совершенно фиолетово, кто там у тебя в твоем новоху*евске мер. laugh.gif

Ты живешь НЕ своей жизнью, мелкий пакостник. tongue.gif

Ну так у нас же не клоун в мэрах. Потому ты и не в курсе. У нас тут веселого мало, мэры избираются чтобы работать. Избиратели приходят на выборы, чтобы выбирать мэров, а не боксеров с отбитыми полушариями.
Скукотень...
Одна радость в жизни - Дарт Вейдер и Чубакка. Ну и полицейская академия у педалика в куеве.
Я последний КВН смотрел уже кое-как... Ничто не сравнится с хохляцким цирком по накалу страстей и развлекательному эффекту. Вот еще бы люди не гибли на Донбассе, а то какое-то кровавое у вас шапито выходит.

Цитата:
(Riel @ 26.10.2015, 19:45) *
и...эта....головой-то не ударься....последнее выскочит.

Опыт... Сын ошибок трудных?
wink.gif
Алексей62,
26.10.2015, 15:22 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 26.10.2015, 18:02) *
Мля, и когда вы, *носители славянской культуры*, тока выучите ХОТЬ русский язык?

Тебе-то какая печаль, не пойму? Тыж таперича хохол, а хохлостане государственный язык украинский. Ну и розмовляй себе. Или чо, язык дяржавы не разумеешь? Только языку оккупантов обучен? Я то думаю, чо ты тут отираешься, а тебе у себя видать поговорить не с кем. Выходит, ты сепар!

Цитата:
(Riel @ 26.10.2015, 18:02) *
Я вас, недоучки, научу любить РОДНУЮ РЕЧЬ. laugh.gif

О... Научился сам булки расслаблять и решил, что теперь других учить будешь? Не рановато в учителя полез? Иди еще у Яны Ротовой возьми пару уроков владения языком. laugh.gif

Чо, мэра куева вчерась выбрал? Нового, хорошего небось? Или опять куевого?



wink.gif
Алексей62,
26.10.2015, 7:41 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 26.10.2015, 4:56) *
Там на фото женщины и дети, подстилка ты провластная.

То бишь ты внимательно поглядел все фотки и таки определил, что в Буденновске в 1995 был захвачен роддом с женщинами и детьми?
И вот теперь, через 20 лет, я у тебя спрашиваю, а сколько терактов и захватов заложников совершили "террористы" из ДНР на территории украины? Сколько роддомов захватили, сколько Норд-Остов, сколько жилых домов взорвали, поездов метро? Нисколько?
Странно... А когда начнут? Как ты думаешь?
coolerlab, Алексей62,
24.10.2015, 9:58 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Подборка фото по теме завтрашнего мероприятия навукраини - http://www.politnavigator.net/reklama-na-u...kh-i-grekh.html

Сегодня типа день тишины, но некоторые фото сделали мой день:







Остальное по ссылке. rofl.gif
GAASTRA,
22.10.2015, 15:33 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 21.10.2015, 20:10) *
А я сколько живу так и не научился отличать беларуссов от украинцев . сибиряков от жителей ц.России

Тебе надо в Сирию. Сирийцы вот уже научились отличать украинцев от русских:

Цитата:
Из-за конфликта на Донбассе и разрыва отношений с Россией, к украинцам стали хуже относиться в Сирии. Об этом в эфире «Радио Вести» заявил украинский журналист Роман Бочкала, недавно побывавший в Сирии.

По его словам, до конфликта на Донбассе украинцев и русских воспринимали как единое целое – друзей сирийского народа.

«Мы всегда воспринимались Сирией как некий сателлит России, а Российская Федерация – это один из главных партнеров. Теперь нас воспринимают некой прозападной стороной, проамериканской, поэтому соответствующее отношение и к журналистам. Если раньше, когда ты говорил в Сирии: «Я из Украины», то тебя все равно продолжали называть «руси». Для них раньше были «руси» и «украинские руси». А теперь нет – возникает небольшая пауза, и ты чувствуешь, что отношение к тебе более прохладное. Теперь украинцы – это украинцы, а русские – это русские», — заявил Бочкала.


http://politikus.ru/events/print:page,1,61...podstilkam.html

Свидомый журнаГлист удивился, отчего это сирийцы его, хохла, стали отличать от русских.
А критерий-то простой, пока ты считаешь себя украинцем, ты считаешься нерусем. Даже в Сирии. wink.gif

Cepblu`, GAASTRA, иким,
21.10.2015, 16:40 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 21.10.2015, 19:04) *
wink.gif
Когда семеро одного мордуют , я не спрашиваю какие у бедняги политические взгляды.

Когда мордуют, я тоже не спрашиваю. Однако, в данном случае у "бедняги" есть выбор - не нарываться на комплименты и остаться при своем мнении. И даже есть возможность это мнение аргументировать. Вот только он этой возможностью не способен воспользоваться. Вероятно, в силу некоторых особенностей развития интеллекта.
Вместо этого "бедняга" откровенно срет в голову своим бывшим соотечественникам, что их страна - мордор и агрессор. В результате отгребает не только он сам, но и все его "адвокаты". Словесно отгребает. Хотя давно заслужил в табло.
И да, тебе не кажется странным, что все сограждане Риэла, которые тут в теме появлялись, как-то не встали с ним плечом к плечу? Видать, не сильно уверены в своей "правде"... wink.gif

По теме.
Турция благодарит товарища Джемилева за содействие в освоении крымских рынков продовольствия!

Цитата:
Не присоединившаяся к западным санкциям Турция начала морем поставлять в Крым фрукты и сухофрукты, сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

С 1 по 19 октября в порты Севастополя и Евпатории были ввезены более 385 тонн турецких фруктов и более 20 тонн сухофруктов, передает «Интерфакс».

Также в начале октября сообщалось, что в настоящее время более 20 инвестиционных проектов турецкого бизнеса проходит согласование. Основными сферами сотрудничества стали паромное сообщение, телекоммуникации и строительство.
В августе было возобновлено паромное сообщение между турецким портом Зонгулдак и Севастополем. Оператор Sevastopol Shipping эксплуатирует паром для доставки на полуостров стройматериалов, товаров народного потребления, плодоовощной продукции.


http://www.vz.ru/news/2015/10/21/773500.html

Блокада, такая блокада... laugh.gif
Cepblu`,
18.10.2015, 16:23 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 18.10.2015, 18:56) *
А кто соотечественники Пушкина? Эфиопы? tongue.gif biggrin.gif

Э... Ну это аргумент!
Учитывая, что Пушкин правнук эфиопа Ганнибала и родился в России, как и его родители. По факту подданный Российской Империи в третьем поколении. А Бандера подданный Австро-Венгрии и родился там.
Украинец, ага... Как говаривали поляки, украинске быдло...
При чем тут УССР?
rofl.gif

З.Ы. Глянул Википедию. Ржу.

"В 2010 году посмертно присвоено звание Героя Украины; в 2011 году решение о присвоении отменено в связи с отсутствием гражданства Украины" mebiro_01.gif

До слёз...
))))ХРВ((((, Cepblu`,
18.10.2015, 15:17 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 18.10.2015, 16:53) *
Не плачь, маленький - вот тебе подробная инструкция - как
Автор Юлия Бражникова.

Вот ведь забавно... Если бы ты не притащил сюда этот опус, то я бы и не задумался. Опус нечитал, но мысль в другом. Ну как-то пофигу мне было до сего момента на счет Путина и его гениальности. Но видать Путин всё-таки Бог укров. Я вижу, ты изучил "инструкцию" от корки до корки. При том, что ты считаешь себя украинцем и Путин тебе никто, а я вроде как россиянин и это Президент моей страны. Но это ТЫ, а не я, тащишь сюда эти вирши. Парадокс...

И да, реально Путин сейчас самый популярный политик в мире. А после Сирии, когда там всё закончится в пользу правительства Асада, станет еще и самым влиятельным. И что? Я думаю, Россия заслуживает того, чтобы ее президентом был такой человек.

Опять таки, при чем тут украина?

Цитата:
())))ХРВ(((( @ 18.10.2015, 17:19) *
У вас же штампов нет. У вас же терморектальный криптоанализ независимое мышление. ))))

Это пять! thumbsup.gif

А вообще, судить историю надо не с точки зрения текущего ее восприятия. Во время наших дедов бандеровцы были упырями. С чего вдруг сейчас они стали героями? Просто потому что так нужно современным политтехнологам?

Цитата:
(Riel @ 18.10.2015, 16:53) *
Неа, НЕ нужен . Вы пойдите его кому другому продайте biggrin.gif Взяли его у вас из жалости по 250 взамен того что был ранее по 450.

Что касаемо меня лично - газом НЕ топлю tongue.gif

Ага, европейцы нашли в своих карманах 1 лярд баксов и ИЗ ЖАЛОСТИ взяли москальского газа. Ну так чисто, чтоб честные хохлы его не начали воровать среди зимы и не заморозили тех самых европейцев. Ну нет у европейцев видать доверия к хохлам, ну что взять с убогих. Пожалели, бабла нашли, Газпрому проплачивают. Из жалости. Жалость - это правильное слово. thumbsup.gif

Что касается тебя лично, молодец. Кизяком топишь, ну патриёт! Праильно, надо поддерживать отечественного производителя, а не платить оккупантам!
Cepblu`, иким,
18.10.2015, 13:09 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 18.10.2015, 10:23) *
Если ты вдруг вспомнил права модератора . то будь последовательным . а за одно справедливым...
Я написал один только пост про Волгодонск и сразу получил замечание , что речь не по теме...
А про Северодвинск исписали всю страницу . хотя он находится от украины гораздо дальше Атоммаша...
Мораль сей басни такова " мало доблести в том . чтобы гордится заслугами процветающего города ( закон сохранения никто не отменял)
Если у кого-то , что-то отнялось . то это к чему-то (к кому-то) прибавится...
А по сему я готов крепко поспорить кто из нас больший патриот , тот который живет в подобном городе не зная нужды и забот ...
Или тот которого заботят проблемы умирающей деревни , в частности отдельно стоящей избенки с одинокой бабушкой которая не может обеспечить себя даже дровами не говоря про все остальное...
PS
Если хочешь , чтоб я ни кого не оскорблял . то делай замечания также и своим членам секты...
И начни с себя . ты , что думаешь , что унизив Реела или меня ты возвысился ? Нет...
Народ все видит , читает , делает выводы , думает... morning1.gif

Вот ты столько букв тут написал, а читаешь в этой теме видимо только то, что тебе нравится? Я точно также против того, чтобы тут обсуждать Сирию, Волгодонск, Северодвинск, бабушек с дровами, устраивать личные разборки. И стараюсь также всем делать замечания, хоть я и не модератор.

Хотя именно личными разборками похоже только ты и Риэл занимаетесь в этой теме. То рост и вес форумчан тебе интересен, то Риэл рассказывает всем как нужно сосать и жопу лизать. Хотите нормального диалога, старайтесь не переходить на личности и не использовать нижепоясную риторику. Ведете себя как истерички.

Принеси сюда хоть одну новость касательно темы топика. Тогда и воняй, что тебя тут забижают и унижают. А пишешь не по теме, так и не ной, что тебя тут не привечают. Или ты решил, что Риэлу нужны адвокаты? Ну так ты не тянешь. Ему психолог нужен.

Да, и тема вовсе не о патриотизме. Если тебя интересует этот вопрос или дрова для бабушек - создай рядом и обсуждай. Не нужно засерать эту тему, она имеет вполне конкретное название. И оно не "Потрындим обо всём, что волнует нас".

К сожалению, на форуме нет модераторов, убирать за вами говно просто некому. Так я думаю, чего проще - прекратить писанину не по теме и ВСЁ. Вроде взрослые люди. Не?
Я вот не лезу с постами про украину в другие темы, почему ты считаешь, что ты можешь лезть сюда со своей тоской по умирающей деревне?

Цитата:
(Riel @ 18.10.2015, 14:03) *
Так проводите. Кто вам мешает? Обама, хунта или война в Сирии? cool.gif
Займитесь наконец хоть чем-то полезным для СВОИХ граждан.

Занимаются. Если тебе хочется ускорить этот процесс, то существуют волонтерские организации. Можешь поучаствовать в помощи российским бабушкам. Только не надо нам ТУТ указывать, что нам делать, тогда тебе не будут говорить, куда надо идти. Создай тему и рассказывай ТАМ, как нам обустроить Россию.

Но я таки не понял, ТЫ чего добиваешься? Чтобы форумчане не обсуждали украину? Ну так это не от тебя зависит. Не захотят обсуждать - не будут.
Или чтобы Россия вернула хохлам Крым? Ну так ты видел данные соцопросов. Каким образом ты видишь возвращение Крыма, если граждане не хотят его возвращать, а крымчане проголосовали за воссоединение с Россией?
Или ты хочешь, чтобы Россия прекратила помогать Донбассу? Ну так опять таки смотри соцопросы и узбагойся.

Чего тебе нужно, когда ты приходишь сюда с риторикой "сам дурак"? Пытаешься таким образом убедить всех, что навукраини всё идет правильно? Ну так и многих там есть друзья и родные. Люди скорее верят им, чем тебе или даже киселев-тиви. А твоя риторика только показывает, что ты глуп.

Поясни, мне не понятна твоя цель.

Цитата:
(Riel @ 18.10.2015, 14:10) *
Правда фигово получать ответку? Типа - а мне за что?

А!!! Дык это была ответка? Вон оно чо... Да ты жжошь! rofl.gif
А я-то подумал, что это был очередной "сам дурак". Ну бабушки, ну дрова, ну первый канал. И чо? При чем тут украина?
У вас, я так понимаю у всех бабушек с дровами усё отлично? В этом был смысл твоей "ответки"? happy.gif

А вопрос про оккупантский газ или незалежные дрова был чисто практический. Ведь не для кого не секрет, что бОльшая часть газа навукраини - российского происхождения, включая тот, что вы типа получаете из Словакии "по реверсу". Так вот мне интересно, почему же патриоты до сих пор не отказались от оккупантского газа? Ты вот неоднократно тут писал, что наш газ навукраини нах не нужен.
Вот я и пытаюсь понять, ты таки патриот и уже не покупаешь его, занялся уже импортозамещением в своем личном хозяйстве? Или просто 3.14здун форумный. laugh.gif
Cepblu`,

39 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:59