Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гордей. Поблагодарили: 151 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2014, 8:43 Важно: Саратов
Помогите найти человека
Цитата:
(viktor1959 @ 6.4.2014, 18:12) *
А что я? я ни чего. Это Александр Матвеич Пушкин том 1 ст 147. Я этот стишок еще в детском садике разучил. d_martini.gif


'viktor1959' это не тот садик,что находился возле Елецкой табачной фабрики ? mosking.gif

viktor1959,
4.4.2014, 9:23 Где бачок омывателя заднего стекла?
Все в одном флаконе,под подкрылком переднего левого крыла. В бачке омывателя установлены два эл. насосика ,омывающие переднее и заднее стекло.
ZOOM-ZOOM,
2.4.2014, 8:27 брелок для центрального замка
можно ли как то сделать брелок с кнопкой для цз если оного нет?
Цитата:
(rigpa @ 1.4.2014, 20:07) *
Ну я вообще про такую возможность, но если родной брелок , то это еще лучше. А как прописывать? И за скок отдадите хотя бы один, если что?


Прописка брелка есть в мануале,можно и в инете наковырять.Сегодня гляну,в выходные постораюсь добраться до почты,скинь адрес в личку.Один оставлю для комплектности своему Хрюну.
rigpa,
19.3.2014, 14:18 при открытии бака засасывает воздух hrv
как сделать чтобы всё было нормально?
Цитата:
(viktor1959 @ 19.3.2014, 14:59) *
Гордей , мне странно ,что тема такая темная. Для себя я давно сделал вывод.Дырку сверлить я советовал в крышке потому , что это простой способ ,а сложней найти клапан в задней колесной арки и почистить его. Какой именно он ,эл. магнитный или с мет. шариком (я не знаю, не было нужды туда глядеть) В твоей ссылке четко прописано по русски , а не по англиски ШИПА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. И самое главное Я НА ТЕБЯ НЕ ШИПЛЮ ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО!! thumbsup.gif


Так ни кто и не воюет,мы же дескусируем,мы на форуме ,а не на переловой в горячих точках console.gif
GAASTRA,
19.3.2014, 13:21 Покраска тормозных барабанов
Цитата:
(Cerbeer @ 19.3.2014, 12:37) *
Прошлым летом проделал тоже самое на своём автомобиле; снял барабаны, смыл остатки краски, насадкой на дрели снял почти всю ржавчину, оставшуюся обработал
средством для удаления, в котором содержится ортофосфорная кислота, нанёс грунт, термостойкую краску, порадовался результату. И… После нескольких поездок по дорогам,
обильно политых рассолом барабаны снова начали ржаветь. Не так интенсивно, но всё же. Задумался о поиске нержавеющих, если вообще такие есть или покраска
порошковой эмалью имеющихся, что наиболее вероятно.


Конечно не прямое назначение для покраски,но смыть сложно,она не имеет свойства сохнуть.После керхера грязь и налет слетает,а покрытие на месте.
19.3.2014, 12:33 при открытии бака засасывает воздух hrv
как сделать чтобы всё было нормально?
Да не только у задается этот вопрос. Вот еще высказывания в дополнение.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/n...ournal/2031744/

Об этом даже белым по черному (правда по-английски) написано на крышке бензобака. В просторечии это звучит так "Открывайте медленно, т.к. может быть давление"
Dmitriy1970,
17.3.2014, 9:48 при открытии бака засасывает воздух hrv
как сделать чтобы всё было нормально?
Цитата:
(viktor1959 @ 17.3.2014, 9:47) *
АДСОРБЕР Назначение и принцип работы . Читай , прописано в любой инструкции системы питания.


Сам читал? http://www.procivic.ru/logbook/service/hon...uel-air-system/

и еще-http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/scorpionpskov/journal/2031744/
Romm,
28.2.2014, 20:24 Замена масла мех. коробки.
Цитата:
(Свиновод @ 28.2.2014, 17:30) *
тоже над итим думал, а заливную пробку с верху можно завернуть ?

Да, в приципе можно,т.к. шланг в заливную,тоже заводился через верх. Шланг хлорвиниловый удобней- мягкий,прозрачный,дешевый,доступный в любом маг.строхозтоваров метражом. Есть и вороночки с гофрированным удленителем,но удлинителей нужно пару шт. ,чтобы не в натяг.
Свиновод,
28.2.2014, 13:45 Замена масла мех. коробки.
Цитата:
(Свиновод @ 28.2.2014, 12:26) *
хочу сам менять шприца конечно нет, надо что то колхозить scratch.gif

Кусок шланга+ полторашку обрезанную. Заливаешь сверху,сам не в масле и под машиной не карячишься.Вот и весь колхоз,да еще изоленту,шланг с горлышком связать.
Свиновод,
31.1.2014, 12:34 Замок зажигания
Старый ключик далеко не убирай,если будешь менять только замок зажигания.Если сядет акума или не сработает сигналка,то через дверь или багажник ты врядли попадешь в салон с помощью нового ключика.
karen,
30.1.2014, 12:36 Замок зажигания
Помни- естьпросто болванки,есть чипованные,которые в последствии придется прошивать. На вид-одинаковы.
karen,
30.1.2014, 12:25 4wd не запускается
Люди помогите советом-не включается 4wd при нагрузке на Honda HR-V
Думаю, немаловажный факт состояние дисков-их износа, в результате не своевременной замены масла,условий бездорожья,стиля езды и прочих причин могут повлиять на работу заднего дифа.
sergo41,
15.1.2014, 9:07 Ремонт кондиционера
Замена подшипника насоса кондея
Цитата:
(subboka @ 14.1.2014, 16:21) *
тема старая но все же......
гудит насот кондея на выключенном кондее. какой подшипник менять маленький или который в шкиве и какой у него размер?
надоли снимать сам насос стравливая при этом хладоген?
фотки нельзя перезалить?

Менял себе подшипничек на обгонной муфте не снимая компресора,достаточно снять ремень и отвернуть шкив,можно и передвигаться без него пока будешь в поиске подшип. Если в гараже найду старый,номерок скину,но себе нашел сразу,был в продаже в наличии.
subboka,
5.9.2013, 15:47 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Синеглазка @ 5.9.2013, 16:26) *
я сказала 4.
а ему кто-то про 2 сказал..
наверное, он не допонял.. про 2 и 4 такта шла речь поди в разговоре..
а я отдуваюсь теперь rolleyes.gif

Ну очень-очень хорошим должен быть квадрик с 4мя поршнями.
Синеглазка,
14.8.2013, 7:49 Передние стойки и передняя подвеска
Все что свзано с передней подвеской и ам
Цитата:
(maijor @ 13.8.2013, 21:58) *
Надпись на чашке пружины есть, а на самой опоре амортизатора? Сама опора не очень симметричная( треугольная с закругленными краями), поставить можно по разному.

На чашках OUT наружу, на опорах FR фронт,значит вперед по ходу движения.
КОНСТРУКТОР,
4.4.2013, 11:25 Клубные брелки
Брелки
Надо это безобразие как то на ВИД поставить.Миха нам на встречу пошел,а несознательные похоже могут только свои тугрики считать.Че за зря было горлопанить -копеечный заказ свой и тот осилить не в состоянии.
maikal,
7.2.2013, 17:42 Есть ли толк установки Трассы на 1.6 витёк вариатор?
интресно
Цитата:
(brodyaga vik @ 7.2.2013, 17:56) *
а где преобретал?если не секрет

Да нет никакого секрета. Посылочка со штатов пришла,быстрее чем с любой точки России, а сылочка отсюда http://baza.farpost.ru/user/miniaUSA?type=auction Это не реклама,потому-просьба,не банить без причины.
brodyaga vik,
1.2.2013, 8:26 Лобовое стекло
Все по теме
Цитата:
(Mik_4ever @ 1.2.2013, 4:33) *
Подскажите, должно ли так быть или нет...??? В общем, не знаю что такое молдинг лобового стекла, но у Меня внизу пластмассовая накладка, та что обозначена на фото стрелкой, в этом обозначенном месте отходит от стекла, т.е. по всему стеклу она плотно прилегает, а в этом месте, где отверстия типа сетки, как бы вздута и образована щель, сквозь которую даже при желании можно увидеть край лобового стекла... думаю это конечно не критично, все равно эта накладка не герметично к стеклу прилегает, но как то не нравится все это... у кого такое было или есть...???


В тех места клипсы на этой жабе,они фиксируются в пластиковое гнездо,что по низу оконного проема. Так вот то самое гнездо,у меня было забито грязью. Я их почистил и клипсы нормально зафиксировались,но клипсы лучше поставить новые.И скотч там по верху пластика изнутри,иначе щетки всю грязь туда гонят.
Mik_4ever,
18.1.2013, 8:14 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
С Днем Варенья !!! тебя Миха ! ВСЕГО ! ВСЕГО ! ВСЕГО ! bayan.gif
maikal,
17.1.2013, 13:08 Про задний стабилизатор ( а точнее про втулки стабилизатора)
помогите разобраться.
Цитата:
(ZeroQ @ 17.1.2013, 13:35) *
дак под каким номером втулки под толстый стабилизатор?

52315S2H003 - 21мм
52315S2H013 - 13мм
так дает программа, в мм. сответственно толщина под стабилизатор.
alex922,
16.1.2013, 18:06 Про задний стабилизатор ( а точнее про втулки стабилизатора)
помогите разобраться.
А на картинке внутренний не дает? Я конечно не утверждаю, но на своей 3-х дверке 2001 г. полный прив., втек когда взял - стоял тонкий,но по случаю взят толстый,с 5-ти дверки полного привода. Тонкий до сих пор без дела. Теперь и самому стало интересно. scratch.gif
mav,
22.12.2012, 14:29 Ребята,требуется ваша помощь!!!
Помогите победить в конкурсе..
Прими еще один голос,удачи в победе! С наступающим!, веселых карновальных вечеров!!!
Gaika,
15.11.2012, 8:01 Клубные брелки
Брелки
Привет Миха! заказное получил. Огромное спасибо за брепочки и сувенир-подарочки магнитики. Все чудесно!
maikal,
13.11.2012, 15:00 падает температура-растатут обороты
и наоборот и всё это на ходу
Люди всякие бывают,одних -блеск свои ботинок,других-чистые брызговики.
жека 34,
12.11.2012, 18:57 падает температура-растатут обороты
и наоборот и всё это на ходу
Начни с малой крови,поменяй термостат,цена вопроса-300 руб,ну и работа.Если руки есть-вообще не вопрос,ну и +антифриз на доливку,возушную пробку выгнать не забудь.Удачи!
жека 34,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 20:47