Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику v_a_c. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.9.2013, 16:11 От: Разборки
Разборки, где бывают ХРЮндели
Цитата:
(Nyton @ 20.9.2013, 19:24) *
Всем доброго времени суток. Подскажите - нужны обе передние фары, кузов GH-1, 1998год.

http://www.caroptics.ru/honda_hrv_98.html
Nyton,
6.9.2013, 23:42 кто пользовался раскоксовывателем двигателя
кто пользовался LAVR МL-202 Anti Coks Fast
Цитата:
(serga-bashkir @ 6.9.2013, 15:30) *
наверно катализатор тоже забивается? может тогда открутить коллектор и прокрутить стартер минуты 3 с вкрученными свечами, чтобы сначала выдуло всю гадость?

я изначально вообще без свечей с пустыми колодцами и отключенным трамблером гонял воздух по цилиндрам... и все равно на двух комплектах свечей разгонял движку...
serga-bashkir,
6.9.2013, 11:17 кто пользовался раскоксовывателем двигателя
кто пользовался LAVR МL-202 Anti Coks Fast
Цитата:
(Pavloff @ 6.9.2013, 8:15) *
Да уж! Завезти после раскоксовки было очень сложно! Раза с 20 только схватило! Я испугался , что электроника накрылась! Но потом завелась все таки!
Кто знает, почему так происходит?

Свечи забрасывает остатками раскоксовывателя, который в основе своей состоит из керосина и ацетона. Пока не прочихает эту гадость- свечи не работают в нормальном режиме.
Pavloff,
5.9.2013, 17:36 кто пользовался раскоксовывателем двигателя
кто пользовался LAVR МL-202 Anti Coks Fast
Цитата:
(serga-bashkir @ 22.8.2013, 8:20) *
Уважаемые форумчане интересно кто пользовался раскоксовывателем двигателя LAVR МL-202 Anti Coks Fast, есть ли действительно прирост мощности и заметное снижение расхода масла. Загонял свою машину на промывку форсунок, мастер порекомендовал еще и двигатель раскоксовать чудо жидкостью, у меня опасение, как сие средство скажется на катализаторе и др датчиках?

Делал раскоксовку месяц назад. До этого расход масла был около 200 гр на 1000 (пробег 130 тыс). После раскоксовки самое сложное - завести!!!! После замены масла уровень на щупе на одном месте уже почти 2000 км. Компрессию не мерял, приемистость и была хорошей. Я рекомендую...
serga-bashkir,
5.9.2012, 22:01 От: Шины Good Year Ultra Grip 500
От темы с ID: 12525
Резина шикарная, но не на льду. Снег, грязь месит, но на льду не стоит. Но за этот ценник очень даже приемлемо прендлагается. В безденежье проходил на ней всю зиму и в сугробах, а потом весной в грязи вел себя как внедорожник... Протектор вообще неизнашиваемый(Германия). Оставил ее в качестве этакого "говномеса" на рыбалку. На зиму взял Данлоп, на лето влюбился в зимнюю липучку Нокиан - шикарно держит(взял бу из безысходности и офигел от качества!!!)
Водила,
26.8.2012, 21:02 Масляный фильтр
всё о нем, замена, аналоги, проблемы
Из-за того, что к фильтру хрен доберешься, езжу менять масло на СТО, где есть набор чашек. Поначалу приехал к безруким, где мне отворачивали клещами, так они даванули датчик давления над фильтром... С него начало течь масло грамм по 100 за неделю, а я в это время панически подтягивал фильтр!!! Заменил, теперь только с чашкой подпускаю к фильтру...
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:09