Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Красноярская Белка. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2014, 8:13 Красноярск HRV-club том 2
Эгей, защитнички мои l_sunny.gif поздравляю УСЕХ-УСЕХ с 23 февраля! d_daisy.gif
Я за Вами как за самой несокрушимой стеной!!! l_sunny.gif
А ещё с Вами как настоящая леди: blush2.gif
Нежная, женственная, хрупкая и просто Леди!
И с позволения от всех девочек, подруг, сестёр, жен, мам и бабушек скажу-
Вы самые-самые у нас, самые мужественные, сильные, умные и просто наши любимые мужчины! blush2.gif
Andi,
27.11.2013, 17:08 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(vasek @ 26.11.2013, 21:33) *
аааа кто это сдеееелаллл thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif laugh.gif laugh.gif

Нифига какие люди отметились!!! girl_smile.gif Молодец!
Den135,
9.7.2013, 19:24 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Frak @ 9.7.2013, 23:39) *
я не приеду. машинку паламал


Ой, печалька то какая!!! to_take_umbrage.gif Это как тебя так?! mebiro_01.gif
Frak,
5.7.2013, 12:25 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(backroot @ 5.7.2013, 16:08) *
Приветы!
Замучавшись искать боковое зеркало в цвет (крепление поломано у меня) решил поставить черные.
А заодно затянуть верх в черный цвет, как у этого Эвока


вопрос знатокам - какую пленку и где лучше брать?
Энтузиаст с прямыми руками и терпением под боком имеется.

Имеется Алексей Верхотуров у нас очень хороший дел мастер!!! thumbsup.gif И пленочка у него на любой вкус есть. Правда телефончик у Andi надо спрашивать!
D7nt,
17.3.2013, 14:44 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(PikaA @ 17.3.2013, 19:25) *
О-о-о-о-о. У меня Тысячное сообщение !!! thumbsup.gif


Поздравляю!!! mosking.gif
PikaA,
21.1.2013, 4:27 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Krechet @ 20.1.2013, 23:27) *
Блин, всё это отлично, но от этих перепадов что-то капец как не хорошо... или старость подошла что ли...

Точно, Жень... Я вчера думала на стенку прыгать буду от головной боли... to_take_umbrage.gif
p4s8x,
1.11.2012, 18:36 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Andi @ 1.11.2012, 22:12) *

Мммм, красаувчег!!! А в живую то оооой как здорово!!! tongue.gif И главное ни у кого такого неть!!! l_sunny.gif
Andi,
19.7.2012, 10:42 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Ксанка @ 19.7.2012, 15:26) *
у меня седня на дороге капец был,думала убьют,короче с базы выезжала.на глинки, со знакомым ехала, там перекресток не регулируемый и поток машин,короче выехала, я была с права,слева газель,мы одновременно выехали,получилось малям поток прервали,которые с права ехали,ну ниче страшного я считаю там в принципе место было, ну поехали дальше,чувак который ехал справа не понравилось что я так выехала обогнал меня перематерил,думаю да пох,еду дальше,въехала на кольцо возле вокзала восточного и на семафорку,этот мудак меня догоняет,оказывается их в машине 3 парня лет по 28,резко меня обгоняет,становится передо мной и тормозит,я его обруливаю еду дальше,он опять меня подрезает,я опять обрулила, он равняется со мной и втроём начинают орать останавливайся ТУТ МАТОВ МНОГО ,я их послала,поехала,они меня опять догнали зажали,хорошо был перекресток с семафорки на красраб,я ехала по левой полосе он на перекрестке меня подрезает а я резко ухожу на право,он не соориентировался и пролетел прямо, я проехала там остановилась и мунут 15 курила,меня всю трясло(((

Блин в таких случаях помогают видео-регистратор, отправка этого видео на стс, или твк в новости, и БООООЛЬШАЯ БИИИТА!!!! Жесть. angry.gif
Меня тоже тут пуганули, ехала по левой на авиаторов, хам какой-то решил с правой полосы, не смотря в зеркала, перестроиться в левую полосу(причем, впереди него ни кого не было), я на пипку со всей злости, он как ехал на меня так и едет, я уже сама уворачиваться от него начала (между крылом моей машины и его задней двери оставались считанные сантиметры) и наконец до него дошло, что кроме него есть еще машины на дороге, вроде поехал дальше по своей правой полосе. Проехали перекресток, доехали до светофоров, стоим, поравнялся со мной, открывается дверь, там пьяный с бутылкой, и орет что-то еще, типо ща бутылкой заеду, за то что ему ехать не дала! Вопрос кто из нас 2-х идиот?! dash1.gif Я которая ехала по левой полосе, или это тело с бутылкой пива, которое ни х. не видело что перед собой, что позади! scratch.gif
Так что Ксанка идиотов на дороге хватает, это только начало твоей водительской истории!!! blink.gif
Ксанка,
6.7.2012, 14:00 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Ксанка @ 6.7.2012, 17:48) *
ураааааааааа,я получила права)))))))) розовенькие)))))))))

Пряаздрявляю!!! Где бутыльмас?! mosking.gif
Ксанка,
18.6.2012, 18:14 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Ксанка @ 18.6.2012, 18:24) *
в четверг внутренний,потом либо через неделю а может и в субботу гаи,как по записи будет свободно.... ну как бы нормально,инструктор крестится,сказал попросит чтоб меня завалили,надеюсь чутит,хотя всё возможно

Инструктора всех так пугают wink.gif так, что присоединяюсь к Andi, не пуха тебе и прямой дороги! girl_smile.gif
Ксанка,
8.4.2012, 18:38 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(PikaA @ 8.4.2012, 23:24) *
А у Нас сегодня праздник, 3 месяца младшенькой. Пойду пивка за здоровье drinks.gif


пряздравляю! girl_smile.gif
PikaA,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:40