Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Iv@n. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2014, 18:20 Ветровики
передние без колхоза, как родные, от хёндэ туксона подходят
Андрей Евгеньевич,
3.2.2014, 13:27 honda-hrv + прицеп
масимальный вес груза вприцепе для hrv
Цитата:
(Nordmen1204 @ 3.2.2014, 13:07) *
Неоднократно видел в ютубе заезды в глубоком снегу с работающим полным приводом, думаю там контакт со снегом плотно присутствует
и охлаждение поболе чем водой, и ничего ни у кого не ломалось это как???
Хотя в воду по жопу никому лезть не советую.

по тому что в снегу при охлаждении воду в сапун не затягивает, и масло с водой не смешивается,
Dmitriy1970,
3.2.2014, 13:22 honda-hrv + прицеп
масимальный вес груза вприцепе для hrv
Цитата:
(Левбердон @ 2.2.2014, 22:56) *
Iv@n, собираюсь приобрести HPB с МКПП и полным приводом, также таскать трейлер с лодкой. В некоторых водоемах приходится далеко сдавать задним ходом в воду, пока лодка сойдет с трейлера. Вопрос: Читал, что задний мост нельзя погружать в воду?

по поводу заднего моста, я не советник, у меня на этой машине его нет, на крайняк сделайте как джиперы оденьте резиновый шланг или капельницу на сапун и выведете её под капот, тогда мосту вода ни почем.
у меня на прицепе сильно проводка гниет, особенно закисают лампы в фонарях, они глубоко в воду ныряют
Левбердон,
9.1.2014, 12:44 honda-hrv + прицеп
масимальный вес груза вприцепе для hrv

таскаю разные прицепы и зимой и летом, с катером только парусность большая и расход большой
Наличия категории "В" достаточно для управления легковым автомобилем с прицепом, масса которого не превышает 750 кг.
СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАЛ МЕХАНИКУ для таких целей
Левбердон,
17.11.2013, 23:25 Мойка двигателя
Хочу помыть, но боюсь
Долго не решался мыть двигатель, как купил не мыл, и старый хозяин тоже не мыл. mebiro_01.gif
так ездил 2 года немытым все боялся читал данную тему no.gif

НЕ РЕКЛАМА ok.gif
тут случайно в магазине Лента увидел средство Нанопротект электрик l_sunny.gif , до этого видел ролики в интернете, как данным спреем обрабатывают электроинструмент и он работает под водой, решил попробовать.
Обработал, свечные колодцы, ВВ провода, "Трамблер" Прерыватель распределитель, открыл блок предохранителей обработал все внутри, стартер, генератор(сколько смог туда набрызгать) и все контактные группы которые увидел. shok.gif
Выждал одни сутки как рекомендовано в инструкции umnik2.gif
и вперед на мойку, мыли жестоко (чурки не русские) дули керхером и пеной 3 раза, а в последствии оказалось, что у них на мойке не работает компрессор и продуть они не могут.
ДВИЖОК ВЕСЬ СЫРОЙ НЕ СУШИЛИ ключ на старт и ВСЕ РАБОТАЕТ!!! hurrah.gifdance4.gif
еще в инструкции написано, что одной обработки хватает на год, так что пробуйте Я ДОВОЛЕН буду в последующем пользоваться thumbsup.gif
Dmitriy1970,
15.10.2013, 19:34 модернизация подвески
сделать подвеску мягче
НИ КОГДА НЕ ДУМАЛ что хрюшка жесткая, сравниь с любым аналогом очень мягко
saniakam,
15.8.2013, 9:03 ХРЮНА ПОДДЕЛАЛИ
Цитата:
(вад @ 14.8.2013, 12:39) *
зад у этого аппарата от сузуки сх4-сравнивал а вот перед от другого аппарата в целом апарат понравился смотрел на него в автосалоне да еще китаезы обещали спецально для россии 99л.с. но только в передне приводном варианте.

это не сузуки это тойота вся платформа от фанкарго, кузов вот то этого иста


не хочу проскочить за всезнайку просто до хрюна много лет ездил только на тойотах, по этому об этом семействе знаю много до мелочей китайцы даже движок ввтй от тойоты на тот аппарат ставят
Снорк,
17.3.2013, 19:28 Клиренс
Увеличение клиренса
ДА мне стыдно за него гадит везде и под другим ником тоже гадил.
За то, что мы с ним родом из одного города ИЖЕВСКА (наверно он махровый ВОТЯК)
С ПОБЕДОЙ!!!
p4s8x,
17.3.2013, 16:31 Клиренс
Увеличение клиренса
Цитата:
(aaxxell @ 17.3.2013, 15:17) *
Так-бы и сказали, что лифтерам эти вопросы не вопросы.Главное высота.

Мне кажется что вы aaxxell мало понимаете в технической части автомобиля, и что лифт в 40 мм нормально вписывается в допуски работы подвески и ШРУСОВ, то есть не критичен, что доказывает многолетняя эксплуатация, а все что вы умеете это гадить в теме. ЕСЛИ ОНА ВАС НЕ КАСАЕТСЯ ИДИТЕ ДАЛЬШЕ, туда где вы знаток
p4s8x,
8.3.2013, 20:22 Клиренс
Увеличение клиренса
была нексия поднимал на 30 мм
была тойота поднимал на 40 мм
сейчас хрю поднял на 40, ни какой разницы в управлении не замечаю, но и в колею и в сугробы влетаю смело, да и при полицейском развороте не кренит, 40 мм такая мелочь для центра тяжести, при хорошей работе стабилизатора поперечной устойчивости, а управляемость в голове каждого,не люблю ПУЗОТЕРЫ
claster,
20.9.2012, 21:27 Самая экономная скорость
Обороты-скорость-расход
Цитата:
(MANHUNT @ 19.9.2012, 19:50) *
да не поверю я в расход на хрюне менее 9 литров.....может на нейтралке катаетесь? лето смешанный-10-11,зима 12-13....кондер не включаю,на холодную не жогаю,брызговики спарко,колёса 17е,3дверка,передний привод....за расходниками слежу....хрюн просто не может жрать менее 9 литров в моей комплектации уж не говорю про полный привод. до этого была королла на автомате-расход один в один...но она на автомате,зато седан. так что все эти расходы в 7 литров считаю дешёвым понтом подписать своё авто под малолитражку))))))))) у меня у сестры матизка кушает 7 литров по городу, а вы тут хрюна диетическим авто называете)) bayan.gif thumbsup.gif

согласен меньше 9 л. ну ни как не получается, 2вд механика 5Д 17 колеса,
а на 195/65 -15 зимой 8,5 вырисовывается, так что размер тоже имеет значение
но HR-V это и есть малолитражка, все что меньше объема ДВС 1,8 л это малолитражные автомобили, все что меньше 1 л это микролитражные автомобили
CORTEX,
31.8.2012, 13:29 Самая экономная скорость
Обороты-скорость-расход
до 90 расход 7-7,5 л с кондеем 8-9 л
110> расход 9,8 л с кондеем 10-11 л
seagull,
22.4.2012, 18:42 Кожаный салон
Бывает ли кожаный салон на HR-V с завода?
Наконец сфотал салон кожа, вставки синий замш, вставки в дверях, кожа+ синий замш, кожух рычага КПП синий замш.[attachment=22478:Изображение_031.jpg][attachment=22479:Изображение_032.jpg
[attachment=22480:Изображение_036.jpg]
Cylinder,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:56