Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику leFrench. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.10.2013, 8:04 Продал Хрюшку
Цитата:
(MANHUNT @ 27.6.2013, 16:33) *
в том то и дело что авео просто гонка по сравнению с хрюном...уж поверь мне. там где на хрю было страшно на 130км,на авео 160 смело. я радуюсь тем что она новая,тем что более вместительная по салону и багажнику и тем что комфортная подвеска. вобщем не пожалел ни разу. хрюн был 105 коней. авео 116коней и хорошая аэродинамика..короче мини комаро innocent.gif


Хрюн - Ветеран, Авео ещё пока новый. Нет смысла сравнивать. Давайте сравним Honda Urban SUV и Aveo wink.gif
FinnHRV,
14.3.2012, 22:27 Слабое место в топливной магистрали
Японцы хер*вы. Сколько раз убеждаюсь, что только немцы умеют делать автомобили.

Облазил весь форум, но такой проблемы не обнаружил. У меня сгнил топливопровод. Был шокирован. Тем, что япы не удосужились стальные трубки покрыть чем нибудь синтетическим, ну или на крайняк сделать из нержавейки. Обидно пизд*ц как.



Потопал на разборку. Нашел топливопровод в сборе из трех магистралей за 1500 рублей. Так там, такая же балячка оказалась, в том же месте гнилуха, вот сейчас ошкуриваю, покрываю в три слоя HammerRite, потом слой холодной сварки, и ещё слой HammerRite. Чтоб наверняка.

Я веду к тому, чтоб все кто видет это сообщение, по возможности посмотрите на магистраль в месте где стоит защита бензобака, как раз за этой защитой незащищенный от короззии участок топливопровода. И советую вам принять меры, если увидите ржу. Всех вам благ.
andj, Dmitriy1970,
11.3.2012, 7:39 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
fenix, спасибо. Деталь получил.
fenix,
28.2.2012, 17:13 Перестал работать омыватель лобового стекла или самовольно срабатывает
Вдруг резко...
andrei.mihailich, все-таки был прав. Ровно месяц продержалась пластинка, появилась та же самая ситуация с автозабрызгиванием лобового стелка. Трещины стали большими. Пришлось паять. Посомтрим сколько продержиться.

Dmitriy1970,
7.6.2011, 10:04 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
tor(смена IP) + дублирующая дейстивие мышки программа. Можно кучу голосов набить.
От руки за все фото поставил по голосу.
CaMaRo,
19.11.2010, 0:45 Самый Красивый ГРЯЗНЫЙ Хрюн
Фотоконкурс на звание самого КРАСИВОГО грязного хрю!
Homo Andreas, зачёт. )))
Homo Andreas,
22.6.2010, 21:47 Антистатик. Дёргает током. Заземление.
Бъёт током когда выходишь из машины.
Стреляет когда машина в пыли. А когда помытая, то не будет биться. biggrin.gif
Dmitriy1970,
7.12.2009, 2:31 Замена антифриза
подскажите как...
Ареометр - измеряет плотность любой жидкости. Жидкость это постоянное состояние и для электролита( серная кислота + вода), антифриз. Вот я зашёл в магазин ВАЗ и пожалуйста, две градуировки: электролит + температура замерзания жидкости антифриза. Дома лежит и есть не просит. Пробежался уже перед зимой по пяти машинам, все владельцы говорят спасибо. Из-за того что это не спектральный рефрактометр, в инструкции написано, что если измерения производятся не при +20С, нужно или добавлять градусы замерзания, или вычитать. Вот и всё!!!!
Dmitriy1970,
17.6.2009, 18:05 Очистка и дезинфекция кондиционера
Комплекс мероприятий
Пары хлоргексидина не опасны? ohmy.gif
КАПИТАН,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:54