Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику хоттаб. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2017, 18:37 Разбирается HRv,5-дв.,левый руль
Разбирается HRv,5-дв.,левый руль
Цитата:
(Саныч10 @ 31.1.2017, 12:10) *
Есть еще заглушка салонного фильтра,ручки салона,непонятная железяка

"непонятная железяка"-это стабилизатор с втулками и стойками. Вроде передний.
Саныч10,
25.11.2015, 17:49 Амортизаторы багажника своими руками
просто, надежно, креативно.)
Цитата:
(хоттаб @ 24.11.2015, 22:43) *
Всем привет! Пришла пора поменять аморты багажника. Взял за идею тему Вольдемара. Купил калиновские по450р.\шт. с железными наконечниками,т.к. от11-й не подошли. Только нарастил я их иным,на мой взгляд, лучшим способом. От родного отрезал на токарном станке концы с ухом по 127мм, в них забубенил втулки длиной45мм, диаметром 19,95мм,с внутренней резьбой м10*1. А на калиновских спилил наконечники с шаром на наждаке, чуть проточил и нарезал наружную резьбу м10*1 длиной15мм. Эти втулки дополнительно закрепил, поставив штифт диам.3мм. Мне кажется что это оптимальный вариант. Фото будут позже.

Да,совсем забыл: с предельной осторожностью разрезайте старый аморт!!! Там газ!!! При отрезании на токарном станке у меня происходил громкий хлопок. Сегодня отрезал второй. Так же бахнуло,и нужный огрызок улетел в неизвестном направлении((( Пока не нашёл((
Dmitriy1970,
15.11.2015, 19:38 Комплект усиленных пружин OBK +5см
продам
Цитата:
(Женька :) @ 10.11.2015, 21:14) *
Пацаны просветите, есть мысль взять их, может кто ставил такие подскажите, при подьеме на 5см штатные аморты как себя вести будут или колхозить придется с вылетом штока на амортах или придется амортики тоже менять на более длинные. scratch.gif

Поставил такие же синие. Кузов поднялся на5см. Но стало не хватать длины задних амортов-на кочках стреляют. Аморты каяба. Надо аморты наращивать,да всё руки не доходят. Кстати эта проблема не у меня одного.
Женька :),
27.4.2015, 20:46 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
Цитата:
(AlexVZ @ 27.4.2015, 19:52) *
В бензобаке вот это фильтр или пластиковая коробка?
В некоторых местах описывается как фильтрующий элемент и рекомендуют менять через 80 тыс.

Где-то посередине этого корпуса(в белой части) есть заглушка. если её вытащить, то будет хорошо видно пустышка это, или нет. Если не пустышка-то будет видно гофрированный, похожий на картон,фильтрирующий элемент.
Dmitriy1970,
25.4.2015, 9:48 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
Цитата:
(AlexVZ @ 25.4.2015, 10:40) *
обдумывая тему расхода топлива появился вопрос - Как определить включился полный привод или нет?
На панели приборов я ничего не нашел.. может быть машина ездит постоянно на полном приводе и поэтому расход большой?

Определить можно, заехав в сугроб ,например, открыть дверь, посмотреть, и газануть с пробуксовкой передка. Вот тогда и увидишь как задние подключатся. Либо вывесить машину и так же газануть. Вискомуфта подключает задок, когда передние буксуют.
Dmitriy1970,
14.4.2015, 18:10 фотоотчет "Замена бенз фильтра-сетки"
и чистка датчика бензина
Я тоже ставил масума-подходит отлично. Немного от темы: не забываем при замене фильтра в баке проверять-не пустышка ли он? Ест ли в нем фильтрирующий элемент(достать заглушку и посмотреть между стенок есть). У нас в одном магазе продавцы не знали про пустышку и продавали пустышку как за фильтр. Пока я их не научил уму-разуму rolleyes.gif
Dmitriy1970,
6.12.2014, 20:42 задний бампер дорестайл
под покраску
Цитата:
(feya @ 6.12.2014, 15:10) *
На второй фотке это трещины?или так кажется?

Нет точно не трещины. Так граница обозначилась. Мастер трещины бы не оставил!
feya,
29.11.2014, 18:17 задний бампер дорестайл
под покраску
Есть задний бампер б,у. после небольшого ремонта дорестайл. Цена 2000р. Отправлю. Кому надо-пишите, фото выложу.
feya,
25.6.2014, 20:43 кое-что от левой двери
уплотнитель, молдинг и т.д.
продам уплотнительные резинки, молдинг левой двери 3дв.( надо красить). Все по 500р. А так же механизм открывания двери( если правильно назвал)-2000р.http://radikal.ru/users/khottab25#rnd=11

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:08